перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ты узнаешь его по запаху! В Екатеринбурге пройдут соревнования по угадыванию кофе

КиБ. При всем богатстве выбора другой альтернативы нет!!!
Гость
18 июля 2024, 10:54
Зачем писать это каждый раз и везде? Все уже поняли уровень твоего развития
Гость
18 июля 2024, 11:01
Лично у меня Магнум. А это уровень повыше будет
Гость
18 июля 2024, 12:41
Гость
18 июля 2024, 12:41
Лично у меня Магнум. А это уровень повыше будет
Нищеброды, я только в simplewine затариваюсь 🧐
18 июля 2024, 09:46
Кофе не надо, подкасты давай...и побольше.....кстати, а что это такое?
Гость
18 июля 2024, 10:24
Это такое мясо на кости и на углях Приходи, понравится 😜
Гость
18 июля 2024, 11:14
подкасты - это промежуточные уровни в кастовой системе. Например, в Индии. Есть основные касты (варны): брахманы, кшатрии, вайшьи и шудры. Плюс отдельно - неприкасаемые. А есть подКасты-джати, их тысячи. Например: нхави - это шудры-цирюльники. Но не все так однозначно. Это не совсем строгая структура, а пересекающиеся множества - варны и джути.
Гость
18 июля 2024, 10:05
У меня каждый день в киб экспедиция. Почему Киба нет в списке? Там тоже вход бесплатный.
Гость
18 июля 2024, 12:42
Сразу видно неопытный зачем каждый день туда тащится? Закупил себе кегу и можно неделю вообще туда не заходить😎
Гость
18 июля 2024, 18:30
Гость
18 июля 2024, 18:30
Сразу видно неопытный зачем каждый день туда тащится? Закупил себе кегу и можно неделю вообще туда не заходить😎
Так на Е1 писали про 10 тысяч шагов, вот я и стараюсь ходить до киба. Так что не надо тут про опыт.
Гость
18 июля 2024, 11:01
Для молодых-бездетных-беззаботных. Остальные - на дачи-за город с детьми-к родителям пожилым-уборка дома-машина-закупка продуктов на неделю и т.п.
Гость
18 июля 2024, 12:43
Молодой бездетный и беззаботный но мне этот шлак и даром не нужен 🤪
Гость
19 июля 2024, 10:52
Кофе по аромату надо узнавать...
Гость
19 июля 2024, 10:55
Если хороший, то такой кофе - ОН; если плохой -ОНО.
Гость
18 июля 2024, 11:25
В сысерть, на дикое для русского уха "подкасты". Сейчас, ага.
Гость
18 июля 2024, 12:44
Подкаст это опять че то неприличное от ешки ?
Гость
19 июля 2024, 10:51
Есть разные сорта, есть кафей, кофя, кофие, кофи и кофю
Гость