перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Романтика по-русски. Куда можно отправиться со своей семьей в России: подборка

14 июля, 21:56
Странная статья, похоже, слизанная у москвичей. Везде ориентир начала движения Москва! А я то в Екатеринбурге, авторы сами где?
Гость
17 июля, 20:02
Я тоже рассчитывал на местные достопримечательности ! Шли бы они в - - - --
Гость
17 июля, 23:20
gjurea, тоже обратила внимание на это. Даже не потрудились переписать статью для жителей Екатеринбурга. Плюс всего 3 города. У нас в России больше поехать некуда?? Казань, Тюмень, Пермь, Владивосток, Красноярск, Новосибирск, Волгоград, Самара, Нижний Новгород и т.д.
18 июля, 23:07
"«Яндекс Путешествия» и MSK1.RU подготовили для вас, дорогие читатели" Читатели - это те кто читает, хотя бы.
Гость
14 июля, 16:30
Всю жизнь прожил в Орджоникидзевском районе. Однажды, поймал себя на мысли, что хожу одними и теми же маршрутами. Про авто речь вообще не идет. Там едешь целенаправленно, по делам. Стал сворачивать во дворы. Преимущественно старой постройки. В новых ЖК смотреть нечего. Открылся целый мир. Рекомендую: район Старый и Новый Веер. Время там, как будто остановилось. Огромные зеленые дворы! Где скопище машин, просто растворились. Их много,да. Но там Всему хватает места. Они не видны, никому не мешают. Просто рай для детей! Огромные площадки, на которых можно просто потеряться ( в хорошем смысле этого слова) Огромные "вековые" деревья дают прохладу, скрадывают шум. Приглашают детей лазить и лазить. Случайно забрел и влюбился в этот район. Как же прекрасно распланировали архитекторы, много десятилетий назад! Ведь ни одной новостройки не воткнешь. Спасибо.
14 июля, 16:49
Гость, я тоже люблю ходить через старые дворы…
Гость
17 июля, 15:20
после посещения киба всегда в старый двор захожу
Гость
18 июля, 00:37
Лучшая площадка из детства - это недострой в соседнем дворе и отсутсвие гиперопеки от родителей
у вас всё из москвы...зачем мне этот копипаст?
22 июля, 08:01
а ты хотел чтобы от Билимбаевской маршрут начинался? 🤣
Я тя нинавижу!
Вот и вали!
Гость
21 июля, 21:15
Гость, дрянь!!!😂
Мне интересно меснюков спросить про чюдскую силу, про медвежьих шаманов и бабок колдуних с переезда. Уральские и коми они родственники и у них есь сила.
Гость
14 июля, 15:50
А где новые регионы? Туда тоже можно отправится и даже остаться там.
Гость
18 июля, 03:16
червей кормить?
Гость
18 июля, 18:02
Там у вас вчера был прилет по аэродрому в Миргороде. Приемлимо? 😎🤙
Гость
14 июля, 15:49
невыездные! главный порешал
Гость
18 июля, 01:54
Гость, Россияне в 2023 году сделали 27 миллионов поездок заграницу! В Турцию в 2023 году съездило 6,31 миллиона Россиян, больше чем немцев (6,2 миллиона). Как там у вас на Украине с выездом заграницу?
Гость
18 июля, 02:01
Гость
18 июля, 01:54
Гость, Россияне в 2023 году сделали 27 миллионов поездок заграницу! В Турцию в 2023 году съездило 6,31 миллиона Россиян, больше чем немцев (6,2 миллиона). Как там у вас на Украине с выездом заграницу?
Гость, Несколько миллионов россиян на зиму уезжают в тёплые страны зимовать. А украинцев даже в Польшу туалеты мыть не выпускают. Украинцы на улицу боятся выйти, что бы тцк не поймали, приходится за копейки тут комментарии писать.
Гость
14 июля, 15:40
Я в Сибирь уехала, в Тобольск. Путешествие супер, на автобусе из Екатеринбурга. Гиды профессионалы. В нашей группе были туристы из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Челябинска.
Гость
14 июля, 16:19
Мне и на Урале мошка и комары надоели, а уж с Сибири не нать
Гость
17 июля, 15:28
Брусяны-Белоярка-Шарташ-Верхотурье
Гость
18 июля, 17:06
Гость, «Золотое кольцо»?
Гость
15 июля, 08:51
КиБушник- подъезд- песочница. Остальное нужно ещё заслужить.
17 июля, 20:00
Про Пхеньян расскажите, писали что из России все туда поехали отдыхать.
Гость
14 июля, 15:50
Перевал дятлова теперь наше все.
Гость
14 июля, 22:33
Что-то как-то негусто..
Гость
17 июля, 17:24
За железным занавесом.
Гость
20 июля, 09:39
Сели и посчитали путешествие на двоих в один из уголков России. Получилрсь под 300т.р. Решили дома отдыхать: в лес на прогулку сходить, у реки посидеть, в соседние поселения съездить.
14 июля, 19:23
Все цены поездок указаны из Москвы. Нам это зачем ?
Гость
14 июля, 16:27
Не куда в Российской Федерации
Гость
14 июля, 16:36
Под землю, вернее "В" землю. На РФ сейчас тренд такой. Желательно всем семейством. Страховая оградки покроет?
Гость
14 июля, 20:55
Всей семьёй за нарядной оградкой. Памятник коллективный себе заказать. Таковы суровые будни на РФ.
Гость
17 июля, 22:28
Вся Россия, это очень дорого!!!
Гость
19 июля, 11:45
В России куда не поедешь - везде чудо! И все есть - тайга, тундра, горы, пустыни, субтропики, моря-океаны, реки-озера... Выбирай - куда хочешь, туда и езжай!