перейти к публикации
43 комментария к публикации

Мисс мира была уборщицей, а Абдулов — таксистом? Угадайте, кем работали звезды до того, как прославились

13 июля 2024, 19:47
а почему не написали про зуботехника, который стал большим чиновником?
Гость
13 июля 2024, 19:57
Это кто? Песков???
Гость
13 июля 2024, 20:34
Голикова? Зубков? Кто?
Гость
14 июля 2024, 03:18
Неправильный вопрос. Не был он зуботехником. Карьера стремительно пошла в гору у оператора бетономешалки, удачно женившегося на библиотекарше
13 июля 2024, 21:09
Зачем мне этот шлак...а звезды астрономия или биология?
17 июля 2024, 16:59
"Ксения Сухинова" это КТО вообще такая?! )))
13 июля 2024, 21:37
Ну за Агузарову все понятно, краска токсична, поэтому она с марса😁, но…👆голос у Жанны мощный!!!
13 июля 2024, 19:36
Верна пословица: бездарности пробьются сами.
Гость
13 июля 2024, 20:34
У вас как-то не вышло)
Гость
13 июля 2024, 20:29
3. Идем дальше. Где трудился Данил Прытков (NILLETTO) до того, как стал популярным? ахахахахахаха )) про нутелу кроме читателей е1 никто не знает и не слышал ))) а какой популярности речь
Гость
17 июля 2024, 16:39
слушай, на его концерты молодняк ходит, и этот молодняк не пасется на Е1, чему я очень рад.
Гость
13 июля 2024, 19:15
А кока кем была до того как стала кокой?
Гость
13 июля 2024, 19:18
Гость, кокой была, токой и асталась
Гость
13 июля 2024, 19:57
Пепси была
Гость
13 июля 2024, 19:58
Была Какой?!
22 июля 2024, 11:22
Да все мисс мира по сути уборщицы.
Гость
17 июля 2024, 15:42
Из 10 я знаю(что-то слышал/видел) только троих: Абдулова, Агузарову и Водонаеву. Какое счастье что остальных я даже не знаю)))
Гость
13 июля 2024, 19:12
Кто все эти люди, кроме Абдулова, Агузаровой и Чумакова? Зачем они на ЕКАТЕРИНБУРГСКОМ городском портале? Почему я должен знать, где, когда и кем они работали??? Я тоже в 16 лет пошёл работать, причём именно работать на полный рабочий день, а не подрабатывать, и параллельно учился. И что???
Гость
13 июля 2024, 21:38
Так тебя никто и не знает кроме пары десятков человек а их полстраны а некоторых и вся страна
Гость
14 июля 2024, 02:42
Гость
14 июля 2024, 02:42
Так тебя никто и не знает кроме пары десятков человек а их полстраны а некоторых и вся страна
За себя отвечай, умник, а не за полстраны.
Гость
17 июля 2024, 16:40
чет ты припозднился, я уже в 14 работал. Но про полный рабочий день не чеши, в школу ходить надо. Я пол дня на заводе, до обеда, обед и бегом в школу.
7 из 10 Вот это да! Вы знаете о звездах гораздо больше остальных.
Гость
13 июля 2024, 21:37
Спалился поклонник гламурятины 🙄
Гость
13 июля 2024, 21:15
А Абрамович сидел на кассе Ельцина.Кричал свободная касса.
Гость
14 июля 2024, 01:28
А кто это такие? Что они сделали великого для человечества? Может быть лучше они остались бы там, где начинали? Пользы было бы больше.
19 июля 2024, 17:45
сказки о детях мажоров)))
Гость
13 июля 2024, 20:57
Угадала 8 из 10.
Гость
13 июля 2024, 21:34
Кто это?
Гость
13 июля 2024, 21:33
Один бывший таксист уже вон нарулил не туда
17 июля 2024, 18:11
Дошёл до нелепо и понял, что варианты выбора меня не устраивают. Цензурируют не по-детски...
Гость
17 июля 2024, 20:50
до того как я сантехник в 46 лет, я работал грузчиком в 1995 . ну и дальше что.
Гость
19 июля 2024, 22:47
Половину слышал, половина какие то мисски, но кто такой алексей чумаков?
Гость
20 июля 2024, 09:27
нилето воровал дальше даже знать не хочу
Один вон неприметный тоже чемоданчики таскал руководству в Питере
Гость
13 июля 2024, 19:04
Считаю что в нашей традиционной стране нужно быстрее запрещать такие обсуждения! Так же должен быть запрещён любой секс, кроме классического миссионерского! А те кто пробует что то запрещённое, должны быть признаны экстремистами! Очень важно ввести полный запрет на аборты, а наказанием для врачей сделать смертную казнь! Ну и не должно быть никаких контрацептивов - это зло! Кстати, правильно недавно говорили, что главой семьи нужно законодательно закрепить мужчину - у нас всё же патриархат сложился, а женщинам нужно запретить учиться в ВУЗах, потому что их задача рожать детей!
Гость
13 июля 2024, 21:35
А запрещалка не отвалится? 🤪
Гость
13 июля 2024, 20:34
Ага, оно мне и не нужно. Я тоже знаменитость. Подработка летом была - дурацкая у газовщиков, в отделе бухгалтерии бумажки печатать.
18 июля 2024, 07:57
А что про паренька таскавшего чемоданы ничего не написали?
18 июля 2024, 08:00
Нет никаких звезд на Земле, все на Земле получают за свой труд деньги, что миллиардер, что охранник на стоянке и один другого ничем, не лучше. Звезды там, в далеком космосе и деньги они не получают.