перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«Хватает, только чтобы седину закрасить»: певица Вика Цыганова пожаловалась на маленькую пенсию

8 июля, 17:25
так нам скидываться пора? или что? С какой целью написана статья про её пенсию?
Гость
8 июля, 18:36
чтобы напомнить про басню Крылова " Попрыгунья стрекоза " !!! Желательно перечитать и остальные его произведения !
8 июля, 21:42
Гость
8 июля, 18:36
чтобы напомнить про басню Крылова " Попрыгунья стрекоза " !!! Желательно перечитать и остальные его произведения !
Как то не по басне ее сценарий. Все эти стрекозы - певуньи и попрыгуньи, обеспечили себе безбедную старость. А те, кто ни пел и ни прыгал, а вкалывал у станка или еще где то, то им только на прическу и хватит.
Гость
8 июля, 21:53
Читаю этот бред и думаю для кого ? Дамочка только на корпоративах уже на несколько сот лет пенсии заработала ! Живет в замке. Ну а если все пропила - её проблемы....Меньше материться будет!
8 июля, 17:55
Не хватает на селёдку с водкой? Не бери селёдку?
8 июля, 17:40
Вика Цыганова гонорар за выступление 1 500 000
8 июля, 17:15
если такая маленькая пенсия, то сколько она официально где-то была оформлена, сколько налогов платила...а не оформляет, ну извините, сама так захотела, уж точно не бедствует
Врёт Цыганова - нет таких пенсий в России.
Гость
8 июля, 18:50
Врёт Цыганова - нет таких пенсий в России.
Однозначно - врёт!!! Я тоже 1963 года рождения, зарплата была средняя, даже ниже. Пенсия - 25 тысяч. Немного, но не 10 же! Официально не работала, от налогов укрывалась, чёрный нал!? Зачем эти стенания здесь про её пенсию?
Гость
8 июля, 19:33
Гость
8 июля, 18:50
Однозначно - врёт!!! Я тоже 1963 года рождения, зарплата была средняя, даже ниже. Пенсия - 25 тысяч. Немного, но не 10 же! Официально не работала, от налогов укрывалась, чёрный нал!? Зачем эти стенания здесь про её пенсию?
Во время вы, на пенсию пошли, сейчас бы этих 25 как собственных ушей бы не увидели.
8 июля, 18:25
Как хорошо мэр москвы распоряжается бюджетам. Пенсии добавляет по 60 тыс. На москвечей вся страна работает, чтобы они хорошо жили. Те самые, провинциалы, которые едва концы с концами сводят, отдают свое заработанное москвичам.
8 июля, 18:00
Надо было официально работать, платить налоги со всех гонораров и не прятать бабки по заграницам. а теперь наступила пенсия и количество желающих слушать одни и те же песни резко упало.
8 июля, 17:24
"В 1991 году под именем Вики Цыгановой выпустила первый альбом «Гуляй, анархия" Неужели в 2024 что-то могло пойти не так?
Гость
9 июля, 13:37
Теперь что ли каждая ресторанная певичка претендует на звание народной артистки?
8 июля, 18:24
Не верю!
Гость
8 июля, 16:22
Вот те на! Одна из самых главных патриоток недовольна жизнью в РФ?
Гость
8 июля, 16:36
Почему недовольна? Она явно призывает не ныть, а идти работать
Гость
8 июля, 16:36
Патриоты всегда довольны когда им за ложь государство доплачивает. После окончания СВО вы про шамана больше никогда не услышите и не одной новый песни не будет ,пока государству не понадобится шут для народа
8 июля, 16:16
Отчисления надо было в пенсионный фонд делать, а не крысить. Еще повезло, что в 55 пошла на пенсион.
Гость
8 июля, 17:36
Вот именно!
8 июля, 16:50
Я так понимаю, что в период выступлений она налоги не платила и отчислений в ПФР не делала? Ну удачи.
Дорогой больно парикмахер за 10 600₽. Надо бы ей поубавить аппетиты
Гость
8 июля, 16:21
Как поработаешь, так и полопаешь (с). Небось в свое время гонорары мешками налички получала... Так мешки надо было вкладывать с разумом.
Гость
8 июля, 16:50
Надо было в белую работать.
Гость
8 июля, 16:30
Всю жизнь вчерную продрыгалась, а теперь пенсия у нее маленькая. От выступлений налоги платит? Нет! пусть спасибо скажет, хоть такая.
Гость
8 июля, 16:38
а чем она больше заслужила, чем например учитель ? учитель и пользы больше принес, а пенсия у них не сильно большая
пенсия то может и маленькая, зато выступления наверное от 500 тыс. Раскидать по месяцам - норм зарабатывает
Гость
8 июля, 16:31
Завралась, певица😂, а личико перекраивала в кредит?
Гость
8 июля, 16:54
Инфляция разогнанная военно-патриотическимт расходами сжирает и без того мизерные пенсии...
Гость
8 июля, 17:10
87% устраивает рост цен абсолютно на все
Гость
8 июля, 16:17
Ну, это ей байден с обамой такую пенсию обеспечили. Пусть дальше за светлую сторону агитирует.
Гость
8 июля, 16:42
Аж до слез... Бедная, бедная Цыганова... Еще и наврала, ужас какой...
8 июля, 16:21
цИганова? Серьезно?🙈
Гость
8 июля, 16:36
Видели в СССР женщины пожилые асфальт укладывали ??? Это перед уходом на пенсию устраивались на тяжелую и ВЫСОКООПЛАЧИВАИМУЮ работу, чтоб в 55 им начислили 120 пенсии, а не 80рублей. Пахали для этого, а не песенки пели. Вицын тоже 65 рублей пенсии получал- ещё пёсика кормил и на голубей хватало.
8 июля, 17:40
Не напела? Ну штожь, такое бывает не только у тех как вика. Бывает, что люди работают всю жизнь на заводах или в шахтах, а потом оппа и здоровья нет и пенсия тоже минимум. Будь крепкой цыганова. Если дом продашь то проживешь дальше на другие деньги. А так то противно слышать от тех кто живёт шикарно но ноют. Тот же пригожин завыл когда разъезжая на ролсе, черти.
Гость
8 июля, 16:41
топи дальше за свою моль и теперь подумай как большая часть людей за мкадом живет
Гость
8 июля, 16:46
триединая святая русь
Гость
8 июля, 17:01
Не крась или крась сама.
Гость
8 июля, 17:06
Зато за великую отечественную спецоперацию
Гость
8 июля, 18:21
А зачем ей больше ? Она обеспечена на 2-3 жизни уже ! Смешно даже ей говорить о пенсии ! Откажись вообще!!!
Гость
8 июля, 16:19
Пенсия не может быть меньше МРОТ региона (которы не может быть меньше МРОТ по стране). Если меньше - то регион обязан доплачивать пенсионеру до МРОТ региона. Т. е. итого пенсия (с доплатой от региона) не может быть меньше 19 800 руб.
Гость
8 июля, 16:35
врет кругом
Гость
8 июля, 16:35
У моей мамы пенсия сильно меньше. Или тут про москвичей речь?
Гость
8 июля, 16:53
не верно понимаете не до МРОТ а до прожиточного минимума ПЕНСИОНЕРА (а это в разы меньше обычного гражданина) в регионе Узнавал, сам живу на инвалидскую пенсию 13200
Вранье. Вранье ище раз Вранье. правительство Москвы за счет средств городского бюджета перечисляет пенсионерам ежемесячную компенсационную выплату. Ее назначает управление соцзащиты по месту получения пенсии. Это региональная московская доплата к пенсии до величины городского стандарта — в 2024 году он равен 24 500 ₽. меньше они получать никак не могут. Получать больше легко!
Гость
8 июля, 19:38
Статью то читало? Она не москвичка, а в Подмосковье!!!
Она живёт в Подмосковье
Она живёт в Подмосковье
прописку в Москве сделать не судьба ? с ее бабками и связями ?))
12 июля, 12:52
Ну так она же за то что надо топит. без денег не останется. а вот на обычных пенсионеров ей пофиг.
Гость
8 июля, 16:43
И ничего в башке не щелкает, орем дальше про величие)
8 июля, 18:23
нет таких пенсий в РФ.... нет, конечно, для особо хитрозадых они есть, но к выплате нет пенсии ниже прожиточного минимума пенсионера в конкретном регионе... в московской области прожиточный минимум пенсионера в 10103 рубля был в 2020 году, в 2024 - 15735
Гость
8 июля, 16:23
Врет! За заслуженную артистку Республики Тыва получает доплату, как минимум.
Гость
8 июля, 16:34
ей и этого достаточно бездельнице
Гость
8 июля, 16:41
Скромнее надо жить
Гость
8 июля, 16:50
Бог ей в помощь. исходя из ее интервью ей все нравилось
Гость
8 июля, 16:48
Ты все пела, Это дело, Так пойди же попляши!!! Это не я это дедушка Крылов!!
Гость
8 июля, 16:57
Бедняжка пожалеть ее что ли? 😩
Гость
8 июля, 17:08
Так пусть съездит на Донбасс подработает.
Гость
8 июля, 17:19
Вот кто кто , а всякие лицедеи и певички должны не больше минималки пенсию получать, а выплачивать достойные пенсии государство должно тем трудягам кто десятилетия на полях страны да у станков горбатился. А получается с точностью наоборот, основная масса населения получает 10-15 тр
Гость
8 июля, 17:37
Миллионные гонорары, отчисления от песен, десятки квартир, дорогие машины, а ещё и пенсию платят? Она эти деньги на краску тратит, а люди на эти деньги живут. Постыдилась бы жаловаться!
Гость
8 июля, 18:48
Чёрным налом получала гонорары.
Гость
8 июля, 19:34
Да не нужна ей пенсия. Она за выступление получает не меньше лимона. И налоги не платит.
и не стыдно даже...тв арь
8 июля, 20:05
Проверка ФНС и СФР по ней плачет давно... Тырила всю жизнь у государства, в теперь вслух об этом запела.
Мну тоже уже пенсионегр)
Гость
8 июля, 16:56
А пошто дальше робить не идёшь? Пенсия позволяет, али здоровье подорвал?
Гость
8 июля, 17:10
Вы нам подходите, будете нашим мальчикам портянки стирать.
Гость
8 июля, 17:10
Вы нам подходите, будете нашим мальчикам портянки стирать.
Это мы с вами к предсказуемости и преемственности курса за последние двадцать лет привыкли, а в США каждая новая администрация за решения предыдущей не то что не отвечает – она эти решения ещё и под уголовную статью будет всегда пытаться прокинуть, чисто на всякий, чтобы оппоненту жилось веселее.
Гость
8 июля, 18:28
В своё время за концерты получала миллионы. Налоги надо было платить, а не утаивать свои гонорары от государства. Получала в конвертах и очень рада была. Все заслуженно.
Гость
8 июля, 16:43
Скорее всего она просто с Банком заключила такое соглашение когда оформляла пенсионный счет, что банк выплачивает ей 10600, а остальное идет на вклад, раньше Банк Москвы(ныне ВТБ) так делал, многие пенсионеры до сих пор думают что у них такая пенсия...
Гость
8 июля, 19:40
Какую тупость вы написали, пенсионеры не дураки же совсем тем более Цыганова. Думайте, прежде чем перлы выдавать.
Гость
8 июля, 16:35
А шо в дыпутаты не пошла , там в доле бы была👌