перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Глазели все! Популярные красотки устроили жаркую тренировку в центре Екатеринбурга: видео

8 июля, 20:09
Выполнение игры Zombies
8 июля, 20:20
А где в итоге Рот?😂
Гость
8 июля, 20:59
Анна Рот, норм такое прозвище))))))
Гость
8 июля, 22:37
Смотри выше.
Гость
9 июля, 07:44
Почем дырки?
8 июля, 20:24
По одной пиар на е1 дороговат, решили вместе скинуться?😁
8 июля, 22:49
ешка бесплатно пиарит тех, кого бабушка в одноклассниках выложила и много лайков набрала, чтобы свою рекламу вставить
8 июля, 19:57
Сарру Коннор не позвали.
Гость
8 июля, 21:02
и ананаса
Чтобы быть красивой, нужно пить водичку и не пить всякие вредные штуки, не кушать углеводы, и побольше овощей, — рассказала E1.RU Света Ананас. это не про ананас.
Гость
8 июля, 19:56
Наблюдатель сэм, все верно, а вы лупите как не в себя булки с котлетами и заливаете это всё соса солой, отсюда и результат ожирения.
Гость
9 июля, 05:54
Гость
8 июля, 19:56
Наблюдатель сэм, все верно, а вы лупите как не в себя булки с котлетами и заливаете это всё соса солой, отсюда и результат ожирения.
Опять не читатель вылез, речь про другое в комментарии
8 июля, 19:59
реклама партаков от е1
Гость
9 июля, 01:34
alexcap2010, 👍
8 июля, 21:42
Яркие чёрные лосины....
8 июля, 20:37
Твою ж мать! Рукалицо
8 июля, 20:04
Анна Рот? 👄
8 июля, 21:47
Света Ананас -- это ужас в наколках без образования.
8 июля, 20:06
Усладу лишь для глаз нам предлагают Для тех, кого татушки возбуждают.
Гость
8 июля, 20:49
А, кто к наколкам, вечно равнодушен – Тому, и кадр с красоткою, не нужен.
8 июля, 22:46
Гость
8 июля, 20:49
А, кто к наколкам, вечно равнодушен – Тому, и кадр с красоткою, не нужен.
Однако, если баба хороша А, ведь, такие, друг, у нас бывают ? Красивая, с фигурой, а душа ! Тогда на эти "штучки" забивают.
8 июля, 20:42
Ну спасибо хоть за то что не трясогузили на Вайнера
8 июля, 20:07
татухи конечно, а не татушки
9 июля, 08:28
Опять Блохеры
Гость
8 июля, 20:54
света ананас клава кока анна рот, все че мы заслужили
Бездельники
8 июля, 20:00
Мавринра вообще фотографировать не умеет. Кто у них там лоншаков или как его - вот он бы точно раскрыл тему статьи 😁
а где прайс?
Это все ерунда. пока ты молодой ты итак красивый и спортивный. Пусть Анна Врот покажет свою спортивную фигуру в 50+ лет....
Гость
8 июля, 20:29
Хорошо, что у меня нет подруг Блогеров , само название прям тошнит , это поколение ОГЭ и ЕГЭ видимо , тех кто плохо учился и не смог стать умной
Гость
9 июля, 05:56
Браво!
Гость
8 июля, 21:02
Там же все лужайки в собачьих какисах!
Гость
8 июля, 21:27
Они ещё добавят своих
Гость
8 июля, 21:34
Гость
8 июля, 21:27
Они ещё добавят своих
При таких приседаниях точно
Гость
8 июля, 21:49
Света ананас, научись правильно писать слово "кипиш", раз уж ты за любой 😆
ну как всегда. Красотки, амбалы, аццкое пекло, лютая жара.
Гость
8 июля, 20:03
лошади
Гость
8 июля, 21:32
Кобылы
9 июля, 01:35
...это новость ?
Гость
8 июля, 19:53
Ну класс чё, как бы выгнать мою толстую жену, сил уже нет никаких.
Гость
8 июля, 21:25
Сам присоединяйся к ним , жена тут же прибежит
Гость
9 июля, 05:57
Гость
8 июля, 21:25
Сам присоединяйся к ним , жена тут же прибежит
Кому он нужен с толстым пузом и узкими плечами
Гость
8 июля, 20:15
Реклама досуга к Иннопрому?
Гость
9 июля, 13:44
Готовятся к окончанию деловой программы, дальше их выход
Гость
8 июля, 20:47
девушки никого не слушайте ходите этих лосинах всегда
Гость
8 июля, 21:26
Лучше без лосин
8 июля, 23:22
о. вот и татушное чудо
Вы что не любите потных женщин и тёплую водку? Ну вы батенька даёте! хи хи хи 😆😆😆
Гость
8 июля, 22:16
ты то любитель потных пельменей
Гость
8 июля, 22:16
ты то любитель потных пельменей
хи хи хи 😆😆😆
Гость
8 июля, 22:28
лопаты им дайте
9 июля, 00:57
жизнь после развода говорят лучше...это чего за пропаганда ? ладно я вам больше скажу -мужчинам в загсе вообще делать нечего, тем кто понял что у них именно после развода всё становится хорошо.
9 июля, 13:17
Одни резиновые Зины собрались, реклама вебкамщиц и центра пластической хирургии.
Гость
8 июля, 20:43
а мне вон та крайняя понравилась
Гость
8 июля, 21:32
Руки заняты?
8 июля, 22:47
я не глазел, ешкино враньё
Гость
8 июля, 19:58
Красотки то уже стали "популярные". Ты поглядь, поизносились!
Гость
8 июля, 20:01
А, вот где теперь тусуются девчонки из Распутина, Харизмы и сигарного клуба. Побольше фоточек
Гость
8 июля, 20:25
и 500 рублей не жалко за пару часов с такими
Гость
8 июля, 21:28
Как всё это , помогло им выйти замуж, родить детей, принести пользу стране? Или все разведенки??)))
на что люди то глазели? я бы тоже посмотрел!
У двух ниче такие глаза
Гость
8 июля, 20:57
"Блогеры в ярких лосинах" лосины делали из лосиной кожи для гусар, а блогеры в леггинсах!!!!
Гость
8 июля, 21:01
Анна Рот, дал же Бог фамилию))))))
Гость
8 июля, 21:19
Привлекают внимание арабских султанов!
Гость
8 июля, 21:49
Судя по фото, всем пофЫг на них, что разумно...
Гость
8 июля, 22:08
Вот пахари...эти точно поднимут экономику страны.
9 июля, 02:24
ну что за тупость портить татуировками свою кожу?
Гость
8 июля, 19:55
Вроде блогер Lena Nifontova в ЕКБ больше всего подписчиков имеет, но её не зовут никуда.
Гость
9 июля, 13:45
Не волнуйся, Лена, рано или поздно и тебя заметят
Гость
8 июля, 21:30
Редакция, фоткайте лучше молоденьких лет 20, мне вот не интересно смотреть на дам бальзаковского возраста 😒 да, хорошо выглядят, ухаживают за собой, но такой возраст - это уже на любителей
Гость
8 июля, 23:43
Гость, как и мужчины 30+ вообще ужас 🤢
Гость
8 июля, 22:27
Все ко мне на осмотр от клещей!
Гость
9 июля, 13:46
Я с тобой, будем проводит коллегиальный осмотр, а то мало ли куда мог клещ заползти