перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Люди в банных вениках и образах из «Деревни дураков» покорили город! Самые яркие пары E1 SUP FEST

у ешки в этот раз дресс код видимо был, двухверевочниц совсем не видно на фото.видимо правительство области не одобрило такой костюм.
6 июля, 23:17
Вы тут работаете ага?)))
Гость
7 июля, 00:22
6 июля, 23:17
Вы тут работаете ага?)))
не, обиженный просто
7 июля, 01:33
Гость
7 июля, 00:22
не, обиженный просто
Да
Гость
6 июля, 23:21
Клава К негодует даже про нее так часто не пишут а ведь она тоже чемоданы заносит регулярно в редакцию теперь скидку затребует 🙊
Гость
6 июля, 23:23
Сколько еще недалеких заголовков интересно придумают для одной и той же новости насколько хватит бредогенератора?🥸
Гость
7 июля, 00:53
на заставку новостей поставили, а приз не дали(((
Гость
6 июля, 23:26
Я думал фамилия Симпсон не склоняется
у мазая вся морковка сточена
Гость
7 июля, 00:56
не завидуй
Гость
6 июля, 23:16
А завтра будет так грустно((( Ох уж эти откаты(((
Гость
7 июля, 00:01
Высокая концентрация ведьмоподобных образов пугает
Гость
7 июля, 00:11
Все бапы ведьмы только тщательно это скрывают
Испуганный горожанин?
Гость
7 июля, 00:49
Пишу письмо Мизулиной, на сапах небыло ни одного патриота.
Гость
7 июля, 13:49
Неграмотностью своей не опозорься только😆
Гость
7 июля, 00:55
Как Малефисента связана с сапами?
Гость
7 июля, 02:29
каблуками
Гость
6 июля, 23:15
Образы из украинской телепередачи? Куда смотрит цензура?
Гость
6 июля, 23:17
Более того были сатанинские образы тлетворного бездуховного Запада
Гость
6 июля, 23:39
Гость
6 июля, 23:17
Более того были сатанинские образы тлетворного бездуховного Запада
А с Симпсонами как быть? Эти-то вообще продукт загнивающей Америки...
Гость
6 июля, 23:40
Гость
6 июля, 23:39
А с Симпсонами как быть? Эти-то вообще продукт загнивающей Америки...
Арестовать немедля, Мизулиной уже пишу жалобу 🥸
6 июля, 23:18
Идея прекрасная...молодейчики
Гость
7 июля, 00:00
Аватары после изоляции как будто вылезли
Гость
6 июля, 23:38
Деревня дураков.
Гость
7 июля, 00:10
Хуже город бесов
Гость
6 июля, 23:50
День Нептуна проводился или что это за дичь такая?
6 июля, 23:17
ОТЛИЧНО...ВЕСЬ ГОРОД ПОДДЕРЖАЛ)))
Гость
7 июля, 01:37
Это мероприятие не наше, созданное либеротно-рекламной площадкой.
Гость
7 июля, 17:45
Гость
7 июля, 01:37
Это мероприятие не наше, созданное либеротно-рекламной площадкой.
Да
Гость
6 июля, 23:38
А в носке так никто и не пришел?
Гость
7 июля, 00:10
Так это же не фестиваль наськи ивлеевой 🤣
6 июля, 23:16
молодцы..всем удачки
Гость
7 июля, 02:04
Гордон Фримен, если ты читаешь, я там был на берегу и оценил, даже ломик прихватил👍 для тех кто не в курсе герой легендарной игры Half Life
Гость
7 июля, 00:41
Эти люди никогда не были в пионерских лагерях и не отмечали там день Нептуна? Решили в детство впасть?
Были. И решили вспомнить. В детстве же хорошо было...
7 июля, 02:31
"Как белый носок надетый на 🤣 Да это же 🤣движ, В лохмотьях прозрачных Молодые, взрослые, старые клячи. У всех кто там был однозначно изъять Человеческий паспорт, и выдать собачий"