перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Угнала у всех на виду: 5 звезд, которые не постеснялись увести чужого мужа

5 июля, 16:24
"Фанаты с замиранием сердца смотрели, как красотка рвет с Давой, участвует в романтических шоу и в очередной раз остается ни с чем." Что делает?? Рвет с Давой?
Гость
5 июля, 16:35
Поговаривают Даву то Бедросыч вскрыл
Нверное ревет?
5 июля, 20:30
Это не женщина уводит мужчину, это он сам уходит из дискомфортных отношений. Мужики существа ленивые и если комфортно, то не уйдут. При этом новая женщина наивно думает что она лучше, а на самом деле она просто еще не надоела.
Гость
6 июля, 11:06
😁 Так же как и мужчины вечно наивно думают, что раз мужик, то от него никто никогда не уйдёт. Типа - лишь он выбирает. Мальчики - ваши представления о своей особенности лишь от любви мамы, вот вы и начинаете наивно фантазировать о вашей супер особенности в отношениях с женщинами. Что мама наплела тому и поверили, а у мамы тоже единая цель, чтобы сыночек подольше с ней оставался. 😉😆
Гость
5 июля, 16:14
На чужом не счастье своего не построить
Гость
5 июля, 16:35
Одна гимнастка очень даже построила.
Гость
5 июля, 16:50
Гость
5 июля, 16:35
Одна гимнастка очень даже построила.
неизвестно, может она просто в рабстве) человек-то у нее тот еще затейник
Гость
5 июля, 22:11
Гость
5 июля, 16:35
Одна гимнастка очень даже построила.
Думаешь? Когда люди прозреют, в яму скинут как Романовых
5 июля, 22:21
Кто эти люди...
5 июля, 17:23
Меладзе был женат на Яне Сум и ждал от нее ребенка! Интересно родил или не смог?
🤣🤣🤣 песакам лишь бы ляпнуть, думать это не их
7 июля, 08:36
Увела мужа... Как телёнка на верёвке.
Гость
5 июля, 16:01
Мужик слабак получается. Повелся
Гость
5 июля, 17:26
Переписывались сутками напролет, днем и ночью. Это продолжалось неделю, — рассказывал Харламов. Господи Харлам, о чём с ней можно разговаривать СУТКАМИ??? Её интервью слушать невозможно. Красивая - да - но неужто во всей Москве девки не нашлось и красивой и умной?
Гость
5 июля, 17:40
Посмотрел я этот "Текст" без цензуры и на эту Асмус- на что он позарился?????
Гость
6 июля, 01:59
Может омлет по утрам отличный делает 😂
Гость
5 июля, 18:59
Что ж за тряпки то, эти мужья, поманили, намекнули, они и побежали. Может с таким уровнем развития признавать недееспособными?
Гость
6 июля, 02:02
Мужчин плохо знаете они по природе своей полигамные
Гость
5 июля, 17:03
Инфа про 5 давал0к
Гость
5 июля, 17:47
«Угнала тебя угнала ну и что же тут криминального?» - шальная императрица 👸
Гость
5 июля, 20:16
Какая гадость, ваши уводы- приводы! , Господа! Уж называйте конкретно- развратники! Тьфу, дряни!
Гость
5 июля, 20:47
Ну звездам легче, им не надо ипотечную трешку делить на двоих. Прошла любовь, развелись и деньги поделили. Уж не думаю что Яна Сумм или жена футболиста остались с тремя копейками. А вот Цыганов просто нечто. Сделать семь детей и свалить в закат, просто уму не постижимо, не смотрю с ним фильмы, тошно. Как Снегирь только с таким недомужиком жить может, не понимаю
Гость
6 июля, 10:59
На чистой сексуальности далеко не уедешь. Поэтому столько разводов. Когда "в дело только тело" - самое глупое это бежать в ЗАГС. Страсти быстро заканчиваются когда на горизонте появляется новое страстносексуальное тело. Правильно сказано - испытания.
Гость
5 июля, 16:49
Мужа увела 🤦‍♀️ Муж ведь мебель. Где захотела - взяла, куда захотела - поставила. Если все так просто, почему БЖ не может взять своего благоверного и обратно вернуть?
Гость
5 июля, 19:14
вот мне лично не надо было обратно. да и многим тоже) мало кто сможет искренне простить. всегда всплывать будет "а вот я тебе измену простил(а)" или паранойя, что тебя постоянно обманывают 😌
Гость
5 июля, 23:58
Гость
5 июля, 19:14
вот мне лично не надо было обратно. да и многим тоже) мало кто сможет искренне простить. всегда всплывать будет "а вот я тебе измену простил(а)" или паранойя, что тебя постоянно обманывают 😌
И какие тогда претензии к его новой пассии могут быть?!
Гость
5 июля, 16:03
я снимаю шляпу Фёдор, мы все прекрасно знаем что вы снимаете
Гость
5 июля, 16:36
шляпу он и снимает
Гость
5 июля, 16:56
Что Бузова рвала с Давой?
Гость
6 июля, 02:00
Может обои со стен когда ремонт делали 😂
Гость
5 июля, 17:20
И? Зачем эти сплетни на новостном портале?
Гость
6 июля, 02:01
Для бап им такое нравится это для них суть их жизни
Гость
5 июля, 17:11
Да, что такое Рвёт с Давой?!
Гость
5 июля, 17:18
Какое отношение эти люди имеют к Екатеринбургу
Гость
5 июля, 18:36
😂😂😂 от комментариев. Всем спасибо!
Гость
5 июля, 19:11
Кто лучше сосед, тот и в дамках🤷‍♂️