перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новолуние в Раке приближается: чего стоит опасаться всем знакам зодиака

4 июля, 22:16
Я по гороскопу Рак, более бредового ничего не читал 🤦🤣
4 июля, 22:04
амбалам и красоткам приготовится, адское новолуние в раке приближается
нет!! ну неет1111 оно не в раке, оно раком приближается!!!
4 июля, 22:48
бред, заняться не чем, придумывают всякую чушь, трата времени на всякую ерунду... вашу судьбу никто не может предсказать даже звезды, так как это небесные тела, которые далеки от земли, а мы на земле и только одна может быть судьба для всех если эта звезда упадёт на землю)
Гость
5 июля, 00:33
я могу. но зачем ?
Гость
5 июля, 10:04
...одна может быть судьба для всех если эта звезда упадёт на землю... Запредельная тупость. В 4 классе аглядно показывают устройство солнечной системы и соотношения размеров небесных тел, рассказывают про гравитацию и орбиты... Дорогой дикарь, планета Земля на фоне местной звезды - Солнца выглядит примерно как однокопеечная монета рядом с огромным арбузом. Это тебе для некоторого понимания масштаба и кто на кого "упасть" может. Наше солнце мелкое и сравнительно холодное. Про массу, и гравитацию, я так понимаю, пытаться объяснять будет смешно и бесполезно...
5 июля, 13:09
Гость
5 июля, 10:04
...одна может быть судьба для всех если эта звезда упадёт на землю... Запредельная тупость. В 4 классе аглядно показывают устройство солнечной системы и соотношения размеров небесных тел, рассказывают про гравитацию и орбиты... Дорогой дикарь, планета Земля на фоне местной звезды - Солнца выглядит примерно как однокопеечная монета рядом с огромным арбузом. Это тебе для некоторого понимания масштаба и кто на кого "упасть" может. Наше солнце мелкое и сравнительно холодное. Про массу, и гравитацию, я так понимаю, пытаться объяснять будет смешно и бесполезно...
спасибо умник)
Гость
4 июля, 23:57
Морковку нужно сеять в ночь на новолуние и золотые монеты в землю закапывать на утро вырастет дерево с золотыми монетами вместо листьев
Гость
4 июля, 22:25
А я в школе изучал астрономию. Сначала простенькую про планетки и основные созвездия и как по ним ориентироваться. А в старших классах уже с физикой, орбитами, рассчетом третьей космической скорости для объектов разной массы. И мне грустно что такое вот гонево "пипл хавает".
4 июля, 22:51
а при чем тут астрономия???
Гость
4 июля, 23:44
4 июля, 22:51
а при чем тут астрономия???
Шеф-редактор поставил тег астрономия 😕
Гость
5 июля, 10:30
Стоит опасаться частичной мобилизации, причём всём
опасаться всяких астрологов, прироцателей и гадалок
Гость
4 июля, 22:27
покаккоть с утра главное перед выходом из дома, и никакие беды не страшны 8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)
Гость
4 июля, 23:58
А если с утра не хочется че делать? 😫
Гость
5 июля, 00:25
Гость
4 июля, 23:58
А если с утра не хочется че делать? 😫
Выпить кофейку, может помочь. Борис Моисеев советовал.
Гость
5 июля, 00:25
Выпить кофейку, может помочь. Борис Моисеев советовал.
Да Борис просто трубы раздражал возвратно-поступательным "методом", Господи прости. Ну а потом кофя немного и понесся фонтан.
Гость
4 июля, 23:18
праздник Ивана Купалы языческий праздник если что, так же как Масленица - православные и прочие веруны - подите вон, у вас своих праздников навалом
Гость
5 июля, 10:05
"Так что лучше не закатывать скандалов, не плести сплетен и не вступать в конфликты", - это только в полнолуние не надо делать?)))))
5 июля, 01:08
Так-так, почитаем, что мобилизованным предпринять в новолуние