перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Все ругаются, толкаются»: в центре Екатеринбурга собралась огромная очередь из детей

— Все ругаются, толкаются, мамы ссорятся друг с другом, хотят чтобы дети их ближе стояли бои яжемамок будут? кем вырастут их дети если у них такие кумиры?
Гость
3 июля, 20:10
А какие у них должны быть кумиры????? У каждого поколения свои кумиры. Девочка сделала себя сама, папа хотел на ней деньги делать, а она его пнула и стала сама звездой, пусть ещё и маленькой
Гость
3 июля, 20:31
Гость
3 июля, 20:10
А какие у них должны быть кумиры????? У каждого поколения свои кумиры. Девочка сделала себя сама, папа хотел на ней деньги делать, а она его пнула и стала сама звездой, пусть ещё и маленькой
Какой бред Вы несете. Вот так деградирует поколение.
Гость
3 июля, 20:46
Их кумиры ничем не хуже кумиров бумеров и миллениалов.
3 июля, 19:39
Всех яжматерей на учет в пдн…
Гость
3 июля, 19:42
Да и детей тоже.
3 июля, 21:10
Не хватает топовой фразы Лаврова 🤣🤣🤣
3 июля, 20:15
Кто это?
это ценная инфа? да это вода....
3 июля, 19:32
Дурдом на выезде 🤔🤦‍♀️
Гость
3 июля, 23:00
написано же - «Не одна дома». «Все ругаются, толкаются»
Гость
3 июля, 19:21
Стада пасутся...
3 июля, 23:02
Герои времени - блогеры? Страшно смотреть в завтра.
Гость
3 июля, 19:34
Что-то зачастила эта Хаметова в Екатеринбург. Она кто вообще?
Гость
3 июля, 19:42
Кто это, что это ?
Гость
3 июля, 20:01
Гость
3 июля, 19:42
Кто это, что это ?
Город такой, раньше назывался Свердловск
Гость
3 июля, 21:58
Успешный благородный и трудолюбивый блогер, который почти бескорыстно делится с детьми секретами успешного успеха!
Государству это на руку,чем больше вот таких недалеких тем лучше.....
Гость
3 июля, 20:41
В СССР мечтали о встрече с космонавтами, с героями Великой отечественной, с летчиками-испытателями, с полярниками. А нынешняя мечтает о встрече с блогеркой... Тьфу...
Гость
4 июля, 00:12
++++!
3 июля, 21:39
Общество деградирует с детей. Воспитанники ЯжМамок с бутылкой пива и сигаретой.
Гость
4 июля, 00:12
С мамок, они толкают своих детей в это дно.
Гость
3 июля, 19:46
Чудная весёлая страна, что с этими детьми будет, печально.
Гость
3 июля, 21:59
блогеры и вебкамщящие
Гость
3 июля, 23:02
Гость
3 июля, 21:59
блогеры и вебкамщящие
донатов на всех не хватит, это все равно что на каждой улице поставить по киоску и ждать выручки с продаж
Гость
4 июля, 00:12
Очень печально.
Гость
3 июля, 19:42
Шизофрения!!!!! Лучше пусть лисичками бегают, чем вот этот кошмар.
Гость
3 июля, 22:01
Нет никакой разницы, просто слегка отличаются ментальные и маркетинговые разводки ловушки для воспитания овощей.
Гость
3 июля, 21:01
Одноклеточные
Гость
4 июля, 00:12
Инфузории
Гость
3 июля, 21:04
очередная бестолочь приехала
Гость
3 июля, 21:20
Горе поколение 🤦‍♂️ пропало наше будущее все просрут
Гость
3 июля, 20:24
Я думаю, что фраза Лаврова тут будет к месту.
Гость
3 июля, 20:27
"новая Ольга Бузова"??? Господи Иисусе, спаси и сохрани! С первой невыносимо на одной планете находиться и ещё понаплодились. Аааааа
3 июля, 19:17
Не сотвори себе кумира… безбожницы
4 июля, 12:02
Очередная "звезда" собрала толпы "фанатов"
Гость
3 июля, 21:02
а больше некуда сходить??)
Гость
4 июля, 00:13
Интеллект не позволяет
3 июля, 20:54
что это за незнаю
Гость
3 июля, 20:29
Оптом на лечение.
Гость
3 июля, 21:15
это какой то позор!
Остановите землю я сойду если Ахметова на столько популЯрна чё они в коридоре в каком то стоят? Ещё бы в туалете автографы раздавала сидя в кабинке ;)
3 июля, 20:19
Не толкаются, а слемется горе- поколение маткапиталышей.
Гость
3 июля, 19:49
У нее фотка черно-белая в ВК ))) Как будто уже сдохла, мертвая душонка блогерская.
Гость
3 июля, 20:14
И эти люди ходят среди нас
Гость
3 июля, 20:36
о боже мой. и это типа кумир. жуть какая.
Гость
3 июля, 21:05
фууууууууууууууууууу
Гость
4 июля, 00:56
Что же стало со страной🤦‍♀️ Оказывается так много глупых людей, которые приводят своих детей на встречу с …..?, еще и толкаются, ругаются😂 Маразм сейчас в нашей рашке модно!
Хаметова это кто? Тоже что ли участница дома2?
Гость
3 июля, 20:25
Фух, блогером, а сначала прочитал бутлегером.
Гость
3 июля, 22:37
Бутлегером быть круче. Я в кино смотрел про американскую мафию. Когда закончу школу буду как Крестный Отец.
Гость
3 июля, 21:10
Спросите у них, кто такой Гагарин?
Гость
3 июля, 22:03
А скока у него подпищщиков?!
Гость
3 июля, 19:43
Если организаторы закроют двери и пустят газ , то окажут огромную услугу человечеству.
Гость
3 июля, 20:14
Одни девченки и их мамы. Зачем они вообще водят на такое не окрепшие умы. Но хотя возможно сопровождают, так как всё равно прорвется туда одна.
Гость
4 июля, 13:22
Вообще не понимаю откуда такой фанатизм, в детстве были группы кто нравился но никогда не было желания прям бежать и просить автограф, что в ней особенного. Сейчас любой из этой толпы школьников может также себя проявить и песни петь на ютубе
Гость
3 июля, 19:58
Сейчас бумерки нам расскажут, как быть
Гость
3 июля, 22:02
Лучше подождем когда зумерочки в очередной раз погреб научно откроют и назовут как-нибудь типа "экохолодильник".
Гость
3 июля, 21:35
Жалко девочку, конечно. Бессовестно родителям так откровенно жить за счёт ребенка
Гость
3 июля, 22:04
Ты еще Бахтиных не видела. Вот там совестью в поколениях не пахнет!
Гость
3 июля, 23:03
На пугачиху также старперы стояли так что не нужно тут разводить
Гость
4 июля, 11:35
Гость, та ПЕТЬ умела.
Гость
4 июля, 13:11
Хаматова вроде в Латвию уехала, или я че-то путаю?
Гость
4 июля, 18:50
Путаете. Это ХамЕтова.
Гость
3 июля, 21:05
блевать только все пришли
Гость
3 июля, 21:04
инфоцыгане рулят
Гость
3 июля, 21:07
гггггггггггггггггггггггггг
Гость
3 июля, 21:16
кто туалет не смыл
Гость
3 июля, 21:25
больные что-ли
Гость
3 июля, 21:54
Что только не следают некоторые родители, чтобы угодить подросткам. Хвост виляет собакой (с)
Гость
3 июля, 22:01
это наверное какой то видный учёный или передовик производства, или изобретатель изобретений, которые изменили мир к лучшему, а не блохер.... ну да ну да.... внимания сие достойно
Гость
3 июля, 22:34
Уникальная выставка ТП.