перейти к публикации

33 ответа к публикации

«Такого еще не было»: как прошел первый конкурс красоты в СССР и что стало с первой мисс — 16-летней Машей Калининой

3 июля 2024, 21:32
Как это не было? Лично я второй раз уже это читаю :))
Гость
3 июля 2024, 19:40
Это было прекрасное время! Совдепия заканчивалась! Уже не сажали за "спекуляцию"! Уже выезжали в нормальные страны понемногу!
3 июля 2024, 19:44
ты то уже уехал ? ботег
Гость
3 июля 2024, 19:54
Прекрасное время было в том, что все ждали прекрасных перемен !! А Получили - ЭТО !!!!!!
Гость
3 июля 2024, 19:56
Была отдушина 2009 - 2014, а потом опять понеслось !
Гость
3 июля 2024, 20:45
А тогда в стране города обстреливали как курс и белгород крым нет.
Гость
3 июля 2024, 22:37
"Тогда" - это начало того, что происходит сегодня. Причинно - следственные связи у большинства, отсутствуют напрочь.
Гость
3 июля 2024, 23:02
Гость
3 июля 2024, 23:02
"Тогда" - это начало того, что происходит сегодня. Причинно - следственные связи у большинства, отсутствуют напрочь.
И какие же связи? Выход из состава СССР был законным, границы согласованы, Путиным.
3 июля 2024, 23:29
Гость
3 июля 2024, 23:29
И какие же связи? Выход из состава СССР был законным, границы согласованы, Путиным.
Вообще-то Ельциным.)
Гость
3 июля 2024, 21:16
Вот время было,ни силикона,ни наколок, все натуральное,свое!
Гость
4 июля 2024, 07:24
а чемодан-то какой красавица разинула! у такой электролампочка не застрянет!
Гость
3 июля 2024, 20:17
перестройка принесла нам ножки Буша.
Гость
3 июля 2024, 22:15
Явяющиеся в США отходами, с наибольшей долей накопления стероидов и канцерогенов. Вместо оплаты утилизации их продали папуасам взамен на все что начали тащить еще в перестройку от икон до цветмета и ювелирки. Чудесный гешефт с либеральными демократами. Попутно ушатали птицеводство, потому что банчили этими окорочками по цене ниже себестоимости с местной фермы и многим людям тупо стало негде работать и чтобы выбраться обратно к отечественному производству ушло почти 2 десятиления. Такую же штуку пытались провернуть с аргентинской говядиной и буйволятиной, которая у нас вообще запрещена из за санитарии. Но уже не проканало. Боренька уже того...
4 июля 2024, 06:23
Смешной конкурс. Во все времена девахи пытаются продать своё тельце подороже. Это инстинктивное.
Ушла эпоха...
3 июля 2024, 20:14
Зачем она так рот все время сильно, разивала? Просто ужасно выглядит.
Гость
3 июля 2024, 20:31
Рабочий рот 👄 ! 🤗
Гость
3 июля 2024, 21:18
Гость
3 июля 2024, 21:18
Рабочий рот 👄 ! 🤗
Рот фронт!
4 июля 2024, 06:19
Когда мужчина разевает рот, он показывает свою невоспитанность. Когда девушка - свои возможности)
Гость
3 июля 2024, 20:30
Вот это рот 👄! 😲
Гость
3 июля 2024, 21:14
Потом показывали ее, растолстевшую, страшную, бррр
Гость
3 июля 2024, 21:42
Очень кстати даже натуралбная ,современная внешность, хоть не выдранные брови как тогда было модно.
Гость
3 июля 2024, 22:33
Выглядит отлично!
Гость
3 июля 2024, 22:57
Помню в детстве журнал Бурда Модэн с ней на обложке. Мне она казалась такой взрослой и такой красивой. Не на 16, конечно, выглядела она))
Гость
4 июля 2024, 11:02
Судя по ее речи, она школу так и не закончила!
Гость
4 июля 2024, 12:42
ужас
Гость
3 июля 2024, 20:29
Калинина весьма на любителя была особенно ее улыбка вымученная даже не стал фапать А.А.Д
Гость
3 июля 2024, 21:16
У моей мамы есть журнал Бурда Моден 1988 года с Машей Калининой на обложке. Хороша!