перейти к публикации

46 ответов к публикации

Роковая красотка рушит звездные браки: скандальные романы Анастасии Решетовой, которая увела мужа Алсу

2 июля 2024, 18:08
устал листать до конца так и не осилил,видимо статья про очень достойного человека раз ей уделили столько внимания.
Гость
2 июля 2024, 18:33
Наблюдатель сэм, … и много чего сделано для страны и человечества…
2 июля 2024, 18:49
Так Настя и Алсу одинаковые. Им по одному трафарету нос пилили, губы качали и ресницы клеили. Только Настя помоложе.
Гость
2 июля 2024, 19:18
Только Настя бесприданница, а у Алсу папа из Форбс :)
3 июля 2024, 11:14
не, бывшую жену Тимати посмотри. Там ситуация такая же как и у Харламова. Легко перепутать.
Гость
3 июля 2024, 14:15
Гость
3 июля 2024, 14:15
Только Настя бесприданница, а у Алсу папа из Форбс :)
Гость, да там и муж не нищеброд))) они все одного сословия) Алсу и без мужика не пропадёт)
2 июля 2024, 20:52
"Уйдя из дома, Анастасия Решетова поступила в Московский институт экономики, политики и права" Ага! Обучение там только платное! Где же она брала деньги на обучение? Информация из открытых источников: Негосударственное частное образовательное учреждение высшего образования "Московский институт экономики, политики и права" МИЭПП занимает 94-ое место среди всех вузов Москвы и 557-ое в рейтинге вузов России. ПТУ, а не ВУЗ
2 июля 2024, 18:35
это новости екабэ?
2 июля 2024, 19:56
забота у нас такая, работа наша такая...(цитата)...
Гость
2 июля 2024, 18:10
Мужики- у них у всех все одинаково!!!!!!!!!!!!
Гость
2 июля 2024, 18:45
У женщие в принципе тоже!!!!!!! Торг своим варенником
Гость
2 июля 2024, 19:04
Гость
2 июля 2024, 19:04
У женщие в принципе тоже!!!!!!! Торг своим варенником
Дак не покупай, останови личным примером эту порочную практику
Гость
2 июля 2024, 19:16
А если поперёк!?
Гость
2 июля 2024, 18:22
Вобще эта богема на 99% состоит из извращенцев, которые давным давно друг друга во все дыры, там людей единицы , но они и не святятся во всяких газетенках
Гость
3 июля 2024, 14:11
в смысле увела? взяла за руку и увела? ему пять лет? Так пишут как будто она силой их забирала. Девка красивая, видная, молодая, внешность модельная, скорее всего и характер легкий и веселый, таких любят, вот и зарятся. Она тоже не мать Тереза о женщинах и детях думать. Мужик должен думать об этом. А то всегда девушка виновата.... Не хотел бы и не начал с ней отношения. Значит сам захотел. Будь мужиком и возьми ответственность, а не на девушку перекладывай. Мужики вечно чуть ли не жертвой себя выставляют... ой соблазнили их..... тьфу.
Гость
3 июля 2024, 10:00
Что значит увела, он что животное,, на него одели поводок и ошейник и увели?
2 июля 2024, 18:35
мне это наххх нада...это читают потные бабы любящие сплетни
2 июля 2024, 22:11
Господи и кто ее тока не юзал из сценических...поменьше надо было ей на западные ценности заглядываться, которые пропогандируют больше получать при минимальных затратах
Гость
2 июля 2024, 22:16
Думаю там уже манжета пропускает от износа
2 июля 2024, 22:02
Новости города будут сёдня али нет? Ну, увела красотка алиняку...сюда то зачем это выкладывать?
Гость
2 июля 2024, 19:46
Ну вот, уже второе поколение бездельников-капиталистов подросло, где бы и кто они были, если бы не папаши. И теперь уже их личную жизнь и грязное бельё полощет жёлтая пресса. И эскортницы молодые на пятки наступают прежним, где теперь Настя Рыбка?
Гость
2 июля 2024, 20:13
Плавает вокруг ведра с бетоном...
Гость
2 июля 2024, 20:47
А потом это постареет, и останется как в сказке: Старуха у разбитого корыта......
Гость
3 июля 2024, 14:12
Гость, к тому времени у неё квартир будет столько, что хватит на безбедную старость....
Гость
2 июля 2024, 18:24
Ну честно говоря а кто она... не кандидат же наук в отличие от бывшего Алсу, который учился в Штатах и из богатой семьи.
Гость
2 июля 2024, 18:38
как хорошо что у меня кукла,есть пить не просит и дает хоть куда и всегда
Гость
2 июля 2024, 18:53
а что с ногами?
Гость
2 июля 2024, 18:53
Всю перекроили, а в 2014 была славная девочка. Да, и что у неё с ногами ( фото в нижнем ,черном бельё )
Гость
2 июля 2024, 19:08
тутка!!!!
Гость
2 июля 2024, 19:12
алсу старая уже не очень
Гость
2 июля 2024, 19:41
Через 150 лет на планете не останется русых и блондинок.Их всех перепортят брюнеты.Досадно. что сами блондинки и русые не озабочены сохранением своего генофонда, в отличие от тех же брюнетов.Все эти т.н.конкурсы красоты(по сути поиск породистой содержанки ) не одобряю.
Гость
2 июля 2024, 19:41
А в Серове женщины на трассе рожают… таки дела 🤷‍♀️
Гость
2 июля 2024, 20:15
Наложница Тимати пошла на повышение,,😹
Гость
2 июля 2024, 20:22
экскорт нам это зачем
Гость
2 июля 2024, 20:38
«ни еду приготовить не может, ни белье постирать.» Видимо,предыдущая избранница Шишкова,всю семью Тимати обстирывала…
Гость
2 июля 2024, 20:47
Короче, непряха
Гость
2 июля 2024, 21:52
Неее, с моим у нее не получится)))
Гость
3 июля 2024, 01:40
когда они уже по 8 детей в своих хоромах нарожают и успокоятся?
Гость
3 июля 2024, 09:31
грязное белье не интересно
Гость
3 июля 2024, 10:53
Не там копаете, здесь золота нет. (и автор и его описанные).
Гость
3 июля 2024, 11:17
"отец, страдавший от тяжелого заболевания, срывался на дочери и жене. Дело закончилось разводом, после которого мужчина забрал девочку себе" - как могли девочку отдать к больному отцу, который срывался на жене и детях? где ее мать? мне кажется у нее в жизни вранье на вранье не зря Симона не взлюбила невестку не зря отношения не держатся долго, видимо, со временем мужчины начинают видеть сущность девушки и бегут роняя тапки
Гость
3 июля 2024, 12:54
Смешно. Поржал.
2 июля 2024, 19:51
Блин. Ей так тяжело.