перейти к публикации

32 ответа к публикации

«Нас ждет ретроградный июль». Астролог из Екатеринбурга — о том, как пережить страшный июль и сохранить близких людей

1 июля 2024, 08:11
Опять очередной дипломированный специалист? Откуда повылазили а? Кто то же верит в этот бред 🤦
Гость
1 июля 2024, 08:36
все, кто не изучают астрологию и магию, наивно верят во всякие химии и физики
Гость
1 июля 2024, 08:36
Это я им "дипломы" на таганчике продал. Я не знал что они полезут с ними везде. Простите мну!
Гость
1 июля 2024, 09:47
Гость
1 июля 2024, 09:47
все, кто не изучают астрологию и магию, наивно верят во всякие химии и физики
Не путай науку и веру, "дипломированный астролог".
Гость
1 июля 2024, 08:35
Это бредни сумасшедших людей
Гость
1 июля 2024, 08:11
Жена панина?
1 июля 2024, 09:29
Чуть мозги не вытекли, когда какой-то меркурий вступил в зону льва и статический сатурн идет на смену ретроградному нептуну. Понял только, что религию новую надо изучать и куда-то съездить далеко
Гость
1 июля 2024, 08:15
Проктолог из Екатеринбурга сегодня еще ничего не советовал?
Гость
1 июля 2024, 08:32
Сейчас месяц уролога
Гость
1 июля 2024, 08:21
Теперь уже и июль ретроградный. Это как? Лето вспять повернет, после июля снова май настанет?
Гость
1 июля 2024, 08:37
Тихо. Не мешай бредить бред бредский.
Гость
1 июля 2024, 08:43
Вот меня больше интересует тест драйв корректирующих массажев из рекламы а еще про трусы очень
Гость
1 июля 2024, 09:34
к чукрееву в компашку напросись, они "массажные" салоны обходют
Гость
1 июля 2024, 20:32
Ужасно повысят ЖКХ и газ - что делать
Гость
2 июля 2024, 00:11
Уезжать с окраины
Гость
1 июля 2024, 21:31
Нейропроктолог
Гость
2 июля 2024, 00:11
Долго учился то?
Гость
1 июля 2024, 08:42
На правах реклымы?
Гость
1 июля 2024, 09:38
Бред
Гость
1 июля 2024, 10:29
Восхищаюсь астрологами и нумерологами, ну и магами-чародеями тоже. Придумают всякую ерунду, даже особо голову не напрягают, и за это деньги получают. И ведь им верят. Все кто отчаялся и не хочет самостоятельно вылазить из ямы верят в магию чисел, в положение планет и порчу. Лишь бы оправдать свое бездействие.
Гость
1 июля 2024, 12:55
Апофеоз эволюции современных женщин. После стольких веков борьбы за равноправие. Получить возможность быть членом общества наравне с мужчиной. Трудиться на любых профессиях и должностях. Но оказывается быть как все скучно, лень, сложно, мало платят и т.д. и т.п. В итоге имеем паразиток, изображающих принцесс, мечтающих пользоваться всеми благами цивилизации, на содержании и обслуживании мужчин. Поэтому бьющихся в постоянной истерике и конкуренции за "настоящих" (с деньгами). А для этого надо показать себя как вещь, как дорогую и ухоженную вещь, в окружении дорогих вещей. Ведь позволить себе дорогие вещи может далеко не каждый мужчина. Именно такая выгодная продажа сулит хорошие перспективы беззаботной красивой жизни.
Гость
1 июля 2024, 16:49
Мне гадалка нагадала, что я мэром могу стать!
Гость
1 июля 2024, 19:02
Шикарный астролог, в теле. <3~
Гость
1 июля 2024, 19:10
«Ольга Дектянникова считает» с трудом, поэтому стала астрологом, чем помогает себе, подобные ей охотно платят
Гость
1 июля 2024, 20:28
Перестаньте публиковать этих шарлатанов!
Гость
1 июля 2024, 21:21
Какой же надо иметь уровень образования и ментального развития, чтобы верить этим сумасшедшим ?!
Гость
1 июля 2024, 23:03
Приближенная к звёздам
В псевдонауке астрологии существует предположение, что якобы «ретроградный Меркурий» негативно влияет на жизнедеятельность человека[4]. По мнению астрологов, Меркурий отвечает за множество жизненных сфер, и они выходят из-под контроля, когда планета вступает в ретроградный период. А ретроградного Сатурна вообще не существует, даже в псвевдонауке
1 июля 2024, 08:16
Пусть мобилизованным это объяснит.
Гость
1 июля 2024, 16:30
Ей в ТЦК теперь ехать, чтобы вещать дуракам про дурацкое?