Я в парке Маяковского на лодке покачался и после этого понял что с парашюта не смогу прыгнуть.
Это которая Марс? Фу, терпеть её не могу. Один раз заманили туда, впечатления остались самые неприятные. Ощущения при прыжке с парашютом для меня как-то даже более органичны, чем эта качель.
Сергей Федорович, дымоход закрой, не ровен час, пристрою 75 см в оный.
Фёдор Михайлович попрошу-с
ААД
Гость
30 июня, 22:36
Гость
30 июня, 21:03
Фёдор Михайлович попрошу-с
ААД
Таки суровая мужская дружба-с
Гость
30 июня, 22:42
1200 метровм полёт и на уровне 30 этажа как заявили с академа -разное! Кто лажу гонит?
Гость
1 июля, 00:44
Какадемские аборигены любят преувеличивать в своих рассказах они вам еще расскажут что какадем лучший район города а если нальете так скажут что еще и инопланетяне у них живут
"Попасть пяткой в мишень размером с монету... " Наверное недешевое удовольствие этот парашютный спорт. Уж лучше дартс. Там тоже надо в мишень размером с монетку попадать, но для каждой попытки не надо складывать парашют и снова подниматься на высоту 1200 метров.
У нас F-35 над домами летают частенько, не мешают особо.
Гость
30 июня, 23:49
Попросил бы пива прилететь, а то 30 го этажа сами знаете далеко и долго даже на планере с мотором.
Гость
30 июня, 23:51
А почему люди не в курсе были? А, парашутисты?
Гость
1 июля, 00:22
Летчик сбрасывал балласт, сходил по большому, нужда приперла!
Гость
1 июля, 00:46
Таким старым калошам как ан-2 не стоит кружить над миллионником. Где дак пекутся о безопасности, а тут наплевали.
Гость
1 июля, 01:01
Надо обратно аэродром в черте города строить и самолёты типа Байкал в райцентры запускать. А то вчера за такси в Яндексе 5700 отдал. Самолёт наверняка дешевле будет, если в Москву за 11 отвозит.
Гость
1 июля, 01:00
Зачем в военное время проводить такие мероприятия? Только людей пугают! Мы думали, это БПЛА летит
Гость
1 июля, 01:08
В Медгородок вертолёты летают чаще, чем трамваи ездят! 300 метров до этого счастья.
Гость
1 июля, 08:16
чё там про испуганных патриотов не пишите?
Гость
1 июля, 09:03
Ан два пролеьел над аакадемскими выселками... Какой ужас!!! 🤔
Гость
1 июля, 14:00
.."об'ясняем, что делал летчик"....может он управлял самолетом?!? ;))))
Гость
1 июля, 18:08
«У нас в Академическом на уровне 30-го этажа пролетел!» Когда вместо Ботанического района был аэропорт-«кукурузники» на уровне 5 этажа летали…
А зачем ни у кого не возникло вопроса?
Так-то парашют придумал очень давно, уже можно сказать "несколько веков назад", и отнюдь не для развлечения.
К чему эта клоунада?
Гость
1 июля, 11:20
Кто-то на этом заработал, только и всего. Деньги срубил небольшие, но всё в карман, а не из кармана. )))
Остап Бендер упоминал "День жаворонка", вот и здесь кто-то из бюджета вытянул немного средств.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге провели соревнования на точность приземления среди парашютистов