перейти к публикации

60 ответов к публикации

В Екатеринбурге заметили самолет, летящий низко над домами. Объясняем, что делал летчик

30 июня 2024, 18:40
И что, никто не испугался?
Гость
30 июня 2024, 19:49
Ни один екатеринбуржец не дрогнул ни один☝🏻
Гость
1 июля 2024, 00:23
Гость
1 июля 2024, 00:23
Ни один екатеринбуржец не дрогнул ни один☝🏻
А штаны у всех мокрые!
Гость
1 июля 2024, 07:37
эт только жители вторчермета пугаются самолетов
30 июня 2024, 18:11
— У нас в Академическом на уровне 30 этажа пролетел! — рассказал житель района. не видимо зря строят такие свечки,хоть какая то польза от них.
Гость
30 июня 2024, 18:15
Хорощо жить на 30- м этаже. Самолёт потрогать можно. Правда туда даже мухи не долетают. Но это тоже плюс.😁
Гость
30 июня 2024, 18:50
житель района не сообщал, там пассажиры дома не выпрыгивали??
Гость
30 июня 2024, 21:22
Живу на Химмаше, если буду сюда каждый увиденный самолет отправлять, новостей не хватить.
Гость
30 июня 2024, 18:08
Когда совсем не о чем писать
Гость
30 июня 2024, 18:25
Ха, кукуюзник, на хаммаше боинги мимо лоджии пролетают
Гость
1 июля 2024, 01:03
И из тубрбины горячий воздух обдувает!
30 июня 2024, 21:47
Я бы не смог прыгнуть с парашютом. Хотел было желание, но потом понял что это не мое.
Ну есть такой момент, да. В момент прыжка ты как бы действуешь вопреки инстинкту самосохранения.
3 июля 2024, 23:33
Ну есть такой момент, да. В момент прыжка ты как бы действуешь вопреки инстинкту самосохранения.
Я в парке Маяковского на лодке покачался и после этого понял что с парашюта не смогу прыгнуть.
4 июля 2024, 00:27
Я в парке Маяковского на лодке покачался и после этого понял что с парашюта не смогу прыгнуть.
Это которая Марс? Фу, терпеть её не могу. Один раз заманили туда, впечатления остались самые неприятные. Ощущения при прыжке с парашютом для меня как-то даже более органичны, чем эта качель.
30 июня 2024, 19:08
две беды - дороги и парашютисты...
30 июня 2024, 18:47
какой-то ерундой занимаются, никому на фиг не нужной... работать идите!
Гость
1 июля 2024, 01:18
Попробуй прыгни, а потом говори, что ерунда!
Гость
30 июня 2024, 18:11
Как чешкий трамвай прям изобретение навеки👍
Гость
30 июня 2024, 18:18
Он даже сильно постарше будет.
30 июня 2024, 18:23
А чо парашют какой то "веселенький"?
30 июня 2024, 19:36
Полиция даже не возбудилась
Гость
30 июня 2024, 18:08
Уважаемые пассажиры, сейчас наш пилот закапает капли в нос, а потом самолет вернется в исходное положение
30 июня 2024, 21:44
Рулеткой мерили высоту ????🤣
Гость
30 июня 2024, 21:05
Каков итог?Все точно приземлись на указанный пяточок? Тема не раскрыта
30 июня 2024, 19:04
Я против полётов этого металлолома над городом. Кто будет отвечать за последствия?
Гость
30 июня 2024, 19:48
Ты.
Гость
30 июня 2024, 20:26
Просто все забыли трагедию в Нижнем Тагиле, 09.05.1993, тогда тоже кукурузник над прудом летал. Большие жертвы были - рухнул на Театральную площадь.
Гость
30 июня 2024, 23:27
Гость
30 июня 2024, 23:27
Просто все забыли трагедию в Нижнем Тагиле, 09.05.1993, тогда тоже кукурузник над прудом летал. Большие жертвы были - рухнул на Театральную площадь.
Там не кукурузник летал, а спортивный пилотаж пытался показать.
Гость
30 июня 2024, 19:57
А ни че что страшно прям над домом летел и шатается.
Гость
30 июня 2024, 20:36
Кто шатается дом или вы шатаетесь? В небе рельсов нет там все будет болтаться так или иначе
Гость
30 июня 2024, 20:00
Парашютист ошибается только два раза в жизни 🥸
Гость
30 июня 2024, 21:16
Да понятно, химтрейлы рисовал в небе
Гость
30 июня 2024, 18:19
Этому арэлоплану- лет 200... Нормальная высота...
Гость
30 июня 2024, 18:46
Нормальный кукурузник в Екатеринбурге неможет стоить меньше 30 млн. рублей
Гость
30 июня 2024, 18:54
Радужный парашют не Геккона случайно?! Аркакий Абъюзович Дёргайчо (ААД)
Сергей Федорович, дымоход закрой, не ровен час, пристрою 75 см в оный.
Гость
30 июня 2024, 21:03
Сергей Федорович, дымоход закрой, не ровен час, пристрою 75 см в оный.
Фёдор Михайлович попрошу-с ААД
Гость
30 июня 2024, 22:36
Гость
30 июня 2024, 22:36
Фёдор Михайлович попрошу-с ААД
Таки суровая мужская дружба-с
Гость
30 июня 2024, 22:42
1200 метровм полёт и на уровне 30 этажа как заявили с академа -разное! Кто лажу гонит?
Гость
1 июля 2024, 00:44
Какадемские аборигены любят преувеличивать в своих рассказах они вам еще расскажут что какадем лучший район города а если нальете так скажут что еще и инопланетяне у них живут
30 июня 2024, 22:49
"Попасть пяткой в мишень размером с монету... " Наверное недешевое удовольствие этот парашютный спорт. Уж лучше дартс. Там тоже надо в мишень размером с монетку попадать, но для каждой попытки не надо складывать парашют и снова подниматься на высоту 1200 метров.
30 июня 2024, 23:04
Опять все уделались?
Гость
30 июня 2024, 19:52
У нас F-35 над домами летают частенько, не мешают особо.
Гость
30 июня 2024, 23:49
Попросил бы пива прилететь, а то 30 го этажа сами знаете далеко и долго даже на планере с мотором.
Гость
30 июня 2024, 23:51
А почему люди не в курсе были? А, парашутисты?
Гость
1 июля 2024, 00:22
Летчик сбрасывал балласт, сходил по большому, нужда приперла!
Гость
1 июля 2024, 00:46
Таким старым калошам как ан-2 не стоит кружить над миллионником. Где дак пекутся о безопасности, а тут наплевали.
Гость
1 июля 2024, 01:01
Надо обратно аэродром в черте города строить и самолёты типа Байкал в райцентры запускать. А то вчера за такси в Яндексе 5700 отдал. Самолёт наверняка дешевле будет, если в Москву за 11 отвозит.
Гость
1 июля 2024, 01:00
Зачем в военное время проводить такие мероприятия? Только людей пугают! Мы думали, это БПЛА летит
Гость
1 июля 2024, 01:08
В Медгородок вертолёты летают чаще, чем трамваи ездят! 300 метров до этого счастья.
Гость
1 июля 2024, 08:16
чё там про испуганных патриотов не пишите?
Гость
1 июля 2024, 09:03
Ан два пролеьел над аакадемскими выселками... Какой ужас!!! 🤔
Гость
1 июля 2024, 14:00
.."об'ясняем, что делал летчик"....может он управлял самолетом?!? ;))))
Гость
1 июля 2024, 18:08
«У нас в Академическом на уровне 30-го этажа пролетел!» Когда вместо Ботанического района был аэропорт-«кукурузники» на уровне 5 этажа летали…
1 июля 2024, 01:42
А зачем ни у кого не возникло вопроса? Так-то парашют придумал очень давно, уже можно сказать "несколько веков назад", и отнюдь не для развлечения. К чему эта клоунада?
Гость
1 июля 2024, 11:20
Кто-то на этом заработал, только и всего. Деньги срубил небольшие, но всё в карман, а не из кармана. ))) Остап Бендер упоминал "День жаворонка", вот и здесь кто-то из бюджета вытянул немного средств.
Гость
30 июня 2024, 18:36
Гамна то