перейти к публикации

15 ответов к публикации

Победы, романы, измены и четыре сына. Как девочка из бедной семьи стала звездой мирового спорта

29 июня 2024, 18:36
Что ни новость, так одни повторения, ничему этих жизнь не учит
30 июня 2024, 06:28
цитата - всю свою жизнь посвятила мужу и детям. а когда она успевает свою линию одежды производить, и мастер-классы проводить, это когда если посвятила себя семье?
Гость
29 июня 2024, 19:21
серебряный призер Олимпийских игр 2012 года - да всем плевать! не золото же! не смогла... очередная ... вы бы лучше про кабаеву и её мамку отписали, а еще лучше про их замки
Гость
29 июня 2024, 19:49
А чего потом удивляться, почему у молодёжи кривые идеалы и рожать не стремятся? А вот он, образец для подражания: он - сотрудник ФСБ (по сути ведомства по борьбе с инакомыслием), она - бывшая гимнастка, наверняка получавшая от государства нехилые призовые и подарки, ничего общественно полезного не производят и не создают, и получают от государства нехилые пособия (один маткапитал под миллион). Напишите про семью, где отец - инженер или оператор программного комплекса, мать - врач или учитель, трое-четверо детей, построили такой же дом. Нет таких? Так и не будет! И нечего потом государству пенять на отсутствие семейных идеалов, козни чайлдфри и прочую лабуду.
Гость
29 июня 2024, 19:16
забудьте про мировой спорт теперь ваш уровень нарды с хамаз играть и это еще если вы в первом туре талибов победите.васильич порешал
Гость
29 июня 2024, 20:17
Все правильно. Потому что королева гимнастики может быть только Кабанова.
29 июня 2024, 21:16
Послушал ее голос и сразу ужин постучался во все отверстия...
Гость
29 июня 2024, 21:29
Ну и ... у тебя, Шарапов.
Гость
29 июня 2024, 22:16
Не зря на всех матчах у Радулова отдельная кричалка 🤣
Гость
29 июня 2024, 23:43
Что у неё с рукой!? Зечка?
Гость
30 июня 2024, 00:37
Очередная продавшая вареник удачно
29 июня 2024, 23:36
Внешность у дамочки конечно прям сильно на любителя
Гость
29 июня 2024, 18:31
По статистике такие девушки выходят за богатых спортсменов, а к 40 годам становятся РСП
Гость
29 июня 2024, 18:45
Девочки, запомните: любая РСП-шка имеет шанс выйти замуш еще раз!
Гость
30 июня 2024, 08:30
Для СТРАНЫ СМ ТО СДЕЛАЛА????