перейти к публикации

41 ответ к публикации

В популярном клубе Екатеринбурга на «Ночь музыки» скопилась толпа. Фото давки — от них становится плохо

29 июня 2024, 00:42
Да и пофик на них
29 июня 2024, 01:33
Горшочек, не вари!!!!! Ну, хватит уже, правда....
29 июня 2024, 05:03
Всегда думаю : ЧТО заставляет людей участвовать в этом? Особенно в нонешнее время, когда ничего не стоит в толпу что-нить бросить... Нет, не понять мне.
Гость
29 июня 2024, 10:51
Пмихологическая потребность "причастности". Тяжело конкурировать в сложных отраслях, компенсируются на подобных "мероприятиях". Было время, по этическим соображениям негласно запрещалось эксплуатировать низменные потребности. А теперь границ нет - бабло победило добро.
29 июня 2024, 06:45
Это не хаски. Это Мопс🤣🤣🤣
29 июня 2024, 01:28
А завтра начнут орать что такси нереально было оттуда вызвать😁да и карманники наверное там хороший улов сделали
Гость
29 июня 2024, 00:38
"скопилась толпа" . -очередной шедевр)))))
Гость
29 июня 2024, 00:37
скопилась толпа))) костромина ты атсталая))))
Гость
29 июня 2024, 00:57
Что не так ?
Гость
29 июня 2024, 00:59
Гость, столпилась толпа! как тебе такое? что поделаешь, детишки пишут новости на е1.
29 июня 2024, 01:38
Гость
29 июня 2024, 01:38
Что не так ?
Всё в этом тексте НЕ ТАК.
29 июня 2024, 00:54
...и чийо?
29 июня 2024, 01:20
Даша вам плохо???
Гость
29 июня 2024, 01:00
когда Дашка первый раз в телеклубе...
Дашу жалко.
Гость
29 июня 2024, 01:03
Геккон (блогер- колдырье), подумаешь, маленькая ищо - ничего не понимает, но думает, что все понимает. че поделаешь, жись такая.
29 июня 2024, 01:37
Всех жалко, кто туда по своей воле пришел. Им мокро. Жалко жителей, которых лишили продажи спиртного. Им пришлось идти за границу этой какофонии звуковой за допингом, чтобы пережить мероприятия возле своего дома.
Гость
29 июня 2024, 10:52
29 июня 2024, 10:52
Всех жалко, кто туда по своей воле пришел. Им мокро. Жалко жителей, которых лишили продажи спиртного. Им пришлось идти за границу этой какофонии звуковой за допингом, чтобы пережить мероприятия возле своего дома.
Вообще не жалко.
Гость
29 июня 2024, 00:56
Вау, Вау! вот эта да! ничоси! ачишуеть! толпа малолеток отдыхает, ну писец!
Гость
29 июня 2024, 10:54
Вам довелось хоть раз наблюдать толпу работающих малолеток? Они сейчас целевая аудитория бизнеса - как-то же надо окучивать доходы родителей этих малолеток.
29 июня 2024, 19:24
А кто то сейчас на передовой...
Гость
29 июня 2024, 00:56
а шоколадки давали?!
29 июня 2024, 06:46
В шоколадку давали😆
Гость
29 июня 2024, 15:46
29 июня 2024, 15:46
В шоколадку давали😆
а ты и не против?
Гость
29 июня 2024, 01:06
голодная толпа в дешевых одеждах пришла на пир
29 июня 2024, 00:33
Зачем идти и стоять в очередях, если весь этот репертуар доступен дома? Главное поднять крышку, прислонить ухо и нажать на кнопку.
Гость
29 июня 2024, 01:02
Князь Подмышкин, зачем стоять, когда надо идти, если стоять то начнешь скапливаться!!!!!!! надо идти!
Гость
29 июня 2024, 10:54
А позвать Ихтиандра????
Гость
29 июня 2024, 00:51
«А мой мальчик ездит на девятке» «Ну и , Слава богу, оттуда не вылазь»
Гость
29 июня 2024, 10:04
Все колхозники съехались туда
Гость
29 июня 2024, 10:55
Колхозники с нового года начесывались...
Гость
29 июня 2024, 01:12
опасно это все, а так все уже устали
Гость
29 июня 2024, 01:29
горе поколение бездельников и тунеядцев.... на фронт всех! хоть польза будет небольшая но все таки..
Гость
29 июня 2024, 02:47
Как рыгаловка может быть популярна? Вот популярные марки есть, люди, но не как не рыгаловка типа этого каламбура. Чем эта рыгаловка популярнее других миллионов рыгаловок в стране? Как эта рыгаловка может быть популярна если про нее даже в городе половина не слышала минимум? Видимо популярна как автор статьи, про которую тоже никто не вкурсе, но видимо популярна, как и другие такие же
Гость
29 июня 2024, 06:54
Устроили там слем, панимаешь
Гость
29 июня 2024, 08:41
Один я забил и не пошел на это сборище пивунов?
Гость
29 июня 2024, 08:53
на убогих музыкантов пришли посмотреть тысяча менее развитых.
Гость
29 июня 2024, 10:49
Вот. Сразу же говорил. Любое специально отведенное место и любителю последуют за своими кумирами. Зачем было на уличных локациях в центре лепить? Раскидали свою "ночь" по клубешникам, полянам, стадионам, паркам и фестивальтесь пока не треснете. И всем хорошо - любители про эту "музыку" знают, а жители спокойно спят. И дворы чистые.
Гость
29 июня 2024, 12:24
И зачем вот это все нормальному человеку?
Гость
29 июня 2024, 01:10
чихать и пофиг
Гость
29 июня 2024, 07:38
Дикие люди! Даже страшно, что их так много в нашем городе!