перейти к публикации

37 ответов к публикации

«Мирон отъелся на бурятском супе»: удивительные приключения россиянки и ее кота, которые вместе путешествуют по Сибири

29 июня 2024, 18:05
Монголия, Бурятия, Тыва. Бывал я там по службе. Не сказал бы, что там живет дружелюбный к нам народ. И Хакасию знаю. То же самое. Доездится эта Людмила на свою голову.
Гость
29 июня 2024, 20:14
Забывают, как украинцы, что живут на исконно русской земле.
Гость
29 июня 2024, 23:41
Гость
29 июня 2024, 23:41
Забывают, как украинцы, что живут на исконно русской земле.
лечись
30 июня 2024, 12:51
Гость
30 июня 2024, 12:51
Забывают, как украинцы, что живут на исконно русской земле.
Вы больны.
29 июня 2024, 19:13
Мирон - красавчик!)
30 июня 2024, 00:59
Очередной гражданин Галактики
Гость
29 июня 2024, 17:28
обожаю котиков))))
Гость
29 июня 2024, 18:34
Очень классный котик. И путешествия интересные. Но всё-таки пора включиться инстинкту самосохранения. Сразу вспомнилась убитая пару лет назад под Михайловском женщина, что в одиночку сплавлялась. У неё ведь двое детей сиротами остались. А убийца с подельницей живы/здоровы.
Гость
29 июня 2024, 18:42
Лучше с катом чем с альфонсом.
Гость
29 июня 2024, 18:06
Как интересно))). Замечательные кот и его хозяйка! Прям немного завидую))). Но слабо)))
Гость
29 июня 2024, 18:35
Красивый!!!! 😍
Гость
29 июня 2024, 19:54
Какая добрая и душевная статья. Спасибок.
Гость
29 июня 2024, 18:40
Коты - очень милые и чистоплотные. Они сначала ямку выроют, потом «сходят» туда и зарывают. Нюхают, хорошо ли зарыли, не пахнет ли. Вот так! Самые таинственные, любимые животные!
Гость
29 июня 2024, 19:30
Гость, а когда в обувь гадят? Или это другое?
Гость
29 июня 2024, 21:01
Гость
29 июня 2024, 21:01
Гость, а когда в обувь гадят? Или это другое?
В обуви ямка!
Гость
29 июня 2024, 23:46
Гость
29 июня 2024, 23:46
Гость, а когда в обувь гадят? Или это другое?
Не обижайте котов! Не кричите на них! И гадить вам в обувь не будут!
Гость
29 июня 2024, 23:02
Ориенталы классная порода! Человекоориентированы, очень контактные и мега позитивные. Очень любят поговорить)))) Если хулиганят, то можно легко корректировать, а не умиляться бесчинством. Никогда просто так не хулиганят. Не могут без общения. Реально котопсы. Выбирают хозяина, любят бесконечно. О кликаются на имя, кис кис не воспринимают. Самодостаточны. Про них можно казать , что дом - там где хозяин. Приучить к машине с котячества и они зашибись , как путешествуют. Интеллект на уровне! Мышей ловят на ура!
29 июня 2024, 17:35
Где ссылка на страницу вк??!
29 июня 2024, 18:07
кот поход на хозяйку внешне) За какой счёт они путешествуют?
Гость
29 июня 2024, 17:06
Гетеросексуал сильно напугал жителей Тувы...
Гость
29 июня 2024, 19:53
Травокур какой-то!
Гость
30 июня 2024, 10:49
Прекрасная порода, компанейские
Гость
29 июня 2024, 17:29
Может лучше замуж выйти... Дети, дом, хозяйство...
29 июня 2024, 17:36
Гость, дети есть, дочь у нее
29 июня 2024, 17:52
Гость, женщине 50+. Самое время путешествовать с котом.
29 июня 2024, 18:17
хватьит пиарить всяких блогеров бездельников сшибающих донаты
Гость
29 июня 2024, 18:07
жестокое обращение с животным! Ради популярности деушка мучает котика, ч то совершенно про тивоестесственно его природе. Какое там отъелся- поел впервые нормально, вон скелетина какая
Гость
29 июня 2024, 18:32
Кошки отродясь по улице бегали, это мы их сейчас в квартиры городские запираем, вот это как раз печаль
Гость
29 июня 2024, 18:33
Гость, ориенталы худые, порода такая
Гость
29 июня 2024, 18:52
Эй, Кошак, останешься без ташак
Гость
29 июня 2024, 18:08
псы изгадили наш город
29 июня 2024, 19:53
Оляпьевск?
Гость
29 июня 2024, 17:33
Да заводят котов исобак и прочую живность и везде грязь разводят и вонь, и с этим живут...И что хорошего в этом?
Гость
29 июня 2024, 18:29
Гость, это грязнули. Они и без животных разводят грязь. Не замечают её. У меня есть животные, и всегда чисто, потому что убрано вовремя. У меня и посуда всегда помыта. От человека зависит.
Гость
29 июня 2024, 18:06
А где еще 39 котов?
Гость
29 июня 2024, 17:34
Тиктокерша живёт за счёт кота👍