перейти к публикации

32 ответа к публикации

В платье за 20 тысяч и туфлях за 60: смотрим, что носит телеведущая Елена Летучая

29 июня 2024, 11:59
да да да ...теперь, в чем ползает фаина ползучая
Гость
29 июня 2024, 12:05
Журналистикой ешку назвать очень сложно,скорее желтая пресса.
Гость
29 июня 2024, 12:18
а в чем ходит Тамара Ходячая?
Городской портал стал филиалом журнала "Elle" и заменителем запрещенограмма. Публичным людям приходится много ресурсов тратить на имидж. Но красивая одежда и ухоженность - не гарант счастья в жизни.
Гость
29 июня 2024, 14:13
А что - гарант? В этом мире вообще ничего и никому не гарантировано. Каждый радуется как может и как хочет.
Гость
30 июня 2024, 13:24
Гость
30 июня 2024, 13:24
А что - гарант? В этом мире вообще ничего и никому не гарантировано. Каждый радуется как может и как хочет.
Гарант - папа депутат.
29 июня 2024, 12:30
Хватит модничать, хватит гнаться за модой! Модная индустрия одна из основных загрязнителей природы. Примерно 25% всех загрязнений природы - это индустрия моды. Чтобы изготовить одни джинсы надо потратить столько же воды сколько человек выпивает за 12 лет! Вещи надо носить дольше, вещи должны быть проще! Дорогие и модные вещи не должны показывать статус человека тем самым унижая окружающих.
Гость
29 июня 2024, 14:09
Угу, ЩаЗ!
Гость
29 июня 2024, 11:51
Мне простому обывателю до лампочки что она носит.
29 июня 2024, 15:21
Сами ЭТО смотрите
Гость
29 июня 2024, 16:43
Надо обсудить какие прокладки выбрасывает летающая елена красные или желтые
Гость
29 июня 2024, 17:17
Очередной пиар о "звезде", которая никому не интересна.
Гость
29 июня 2024, 21:09
Страшненькая, но хочется быть в тренде. Близко лучше не видеть
Гость
29 июня 2024, 11:56
Мужа и детей естественно нет, бесполезный человек.
Гость
29 июня 2024, 12:03
С чего вы взяли что бесполезный? Это спонсор производителей вот таких шмоток и спонсор тому подобных производителей в том числе авто косметики ювелирки недвижимости и т д
вот и я подумала, что шмотки не сделали её счастливой. Лучше быть простой мамой и женой. И радоваться тому, как растут детки.
Гость
29 июня 2024, 13:27
вот и я подумала, что шмотки не сделали её счастливой. Лучше быть простой мамой и женой. И радоваться тому, как растут детки.
Хозяйка медной горы (областница), 👍
Гость
29 июня 2024, 12:18
КОМУ ВООБЩЕ ЭТОТ ОРГАНИЗМ ИНТЕРЕСЕН
Гость
29 июня 2024, 12:16
не надо ее пиарить..и не будет денег у нее на туфельки..
Гость
29 июня 2024, 14:10
Думаете, вам ее деньги перейдут? 😂
Гость
29 июня 2024, 11:52
Страшна
Гость
29 июня 2024, 12:01
Хоть за сколько эти тряпки выглядит как бомж стаил 😫
Гость
29 июня 2024, 11:59
колхозотерапия
Гость
29 июня 2024, 12:13
Стилист...лохматая ,ужасный Маке up . .ничего особенно интересного в ее гардеробе.По крайней мере Стильного .Разве только туфли за 60к и то под платьем их не особо можно разглядеть.
Гость
29 июня 2024, 12:17
Летучая уже не та....красота тихонько Улетучивается...
Гость
29 июня 2024, 13:10
Почём трусы у неё.
Гость
29 июня 2024, 14:36
если б она работала как вся страна за МРОТ то и носила бы одежду обувь нижнее белье из синтетика как все а телевидение это не работа это бла бла бла в угоду ПУ оттуда и не ЗП а ГОНОРАР
Гость
30 июня 2024, 13:25
Орлов, догоняй.
Гость
29 июня 2024, 12:13
бабуля одним словом
Гость
29 июня 2024, 13:17
Как то дёшево одевается... Нормальная обувь не может стоить дешевле 900Евро
Гость
29 июня 2024, 13:08
кроксы + деловой костюм и ваша походка становится летучей.