перейти к публикации

20 ответов к публикации

Загадочная история «русской Рапунцель»: как Руслана Коршунова стала супермоделью и погибла в 20 лет

Гость
28 июня 2024, 16:12
Тайну ее гибели не могут раскрыть 16 лет давно все раскрыли. связалась с сектой и как итог выпрыгнула в окно
Гость
28 июня 2024, 16:38
Да выкинули ее. И волосенки на память срезали перед отправкой в полет.
Гость
28 июня 2024, 16:22
Действительно очень красивая, такая славянская красота
Отец у ней чукча. Она русская наполовину.
28 июня 2024, 18:14
жалко девушку. мир увидел красоту природы но алчность человечества ее убило.
28 июня 2024, 16:14
В девяностых девушка из рекламы Nina Ricci влюбила в себя весь мир. она только в 2000-х начала с ними сотрудничество.
28 июня 2024, 17:55
Папику американскому не дала, тот разозлился и выкинул. Все что надо знать об Америке и жизни там.
Гость
28 июня 2024, 19:59
В то время, как десятки тысяч российских эскортниц успешно "трудятся" в дубаях. Все что надо знать о России и жизни тут.
Гость
28 июня 2024, 20:04
Аристократ, ты сейчас само придумало - само обиделось, как обычно?)
28 июня 2024, 22:43
Гость
28 июня 2024, 22:43
Аристократ, ты сейчас само придумало - само обиделось, как обычно?)
Обиделось ты, а я лишь по фактам прошёлся. По сути русскую девушку убили, а никто даже не расследовал, потому что замешан властьимущий.
Гость
28 июня 2024, 19:08
Покрасивее той же Водяновой была
С жиру бесятся, вот и прыгают у них там в Америке.
28 июня 2024, 19:09
Надо читать Маркса и Ленина, а не по сектам шарахаться.
Гость
28 июня 2024, 16:28
Вижу украинских след
Гость
28 июня 2024, 21:27
Девушку жаль, но ничего особенного во внешности нет
Гость
28 июня 2024, 23:47
Красивая. Но красотой неправильно распорядилась, медные трубы… Вот Оксана Фёдорова и умница, и красавица! И не в Америку погнала, в России работала, замуж вышла, детей родила. «…что есть такое красота!?…» Девушка была красива, но красота её - «сосуд, в котором пустота», вот и бегала по разным тренингам-сектам, это и убило её.
Гость
29 июня 2024, 06:26
Недавалась вот и Убили её вот и всё что тут гадать.
Гость
29 июня 2024, 15:41
первый раз вижу эту рекламу-ниачём. кожа стрёмная. корчила из себя "я не такая,что там про трамвай"..чё,продала страну?предателям один конец
29 июня 2024, 09:14
Вообще это судьба практически всех моделей,это как лошадь которой любуются и восхищаются,но ей всегда нужен хозяин. И если нет то вот такой конец.
Гость
28 июня 2024, 19:50