перейти к публикации

25 ответов к публикации

А голову вы дома не забыли? Попробуйте вспомнить советский фильм про школу по одному кадру

26 июня 2024, 17:13
9 вопросов этого теста пролетели незаметно, как 11 лет школы. Остался последний: в каком фильме герои выпускаются из школы? Вы же тест по советским фильмам устроили. В то время учились ДЕСЯТЬ лет
26 июня 2024, 16:16
а где "Гостья из будущего", "Приключения Электроника"?!
26 июня 2024, 19:09
вертера еще вспомни...тот был первый андроид в мире между прочим до всяцих терминаторов
Гость
26 июня 2024, 22:23
Это тест по фильмам про школу. Те фильмы, которые вы упомянули - не про школу, хотя школа там и фигурирует.
26 июня 2024, 16:15
"историку Нестеру Северову" может всё-таки "Нестору"? ))
26 июня 2024, 16:04
8 из 10 Похоже, вы не раз пересматривали эти фильмы. Отличный результат!
Гость
26 июня 2024, 16:08
Слабак! у рожденных в СССР 10/10!
Гость
26 июня 2024, 16:12
Гость
26 июня 2024, 16:12
Слабак! у рожденных в СССР 10/10!
у скуфов
Гость
26 июня 2024, 16:06
Были же хорошие фильмы на школьные темы во времена СССР! Почему сейчас ничего подобного снять не могут? Сам и отвечу - потому, что нет ни актеров, ни режиссеров, ни сценаристов! остались одни продюсеры.
Гость
26 июня 2024, 16:25
И скуфы. Есь Шаман и Кока, научить актёрке - изи, ак Буратино шкурку дать
Гость
26 июня 2024, 16:35
Да, иногда хочется чтобы кто нибудь снял фильм о том как идешь с друзьями после школы и г пинаешь, вроде пустячок, а приятно
26 июня 2024, 16:52
Гость
26 июня 2024, 16:52
И скуфы. Есь Шаман и Кока, научить актёрке - изи, ак Буратино шкурку дать
"скуфы" Азбуку скурил? Другие слова знаешь?
Гость
26 июня 2024, 16:28
Республика Шкид. Этот фильм 🎥
26 июня 2024, 17:52
10/10 Только исправьте, пожалуйста, имя Нестору Петровичу!
26 июня 2024, 19:07
А голову вы дома не забыли? кто вам так базарить разрешил?
26 июня 2024, 19:08
я слишком молод для кино 50-60х
26 июня 2024, 16:46
12 из 10 Похоже, вы просто гений. Отличный результат! 🙄
Гость
26 июня 2024, 16:13
6 из 10 От этих фильмов вы отвыкли так же быстро, как от школьной парты. Хотя кое-что в памяти осталось.
Гость
26 июня 2024, 16:11
все угадал, хоть и не смотрел эти фильмы для скуфов
Гость
26 июня 2024, 16:32
смотрел пару фильмов а угадал 7 вопросов. Все равно школа - отстой, а вот друзья вспоминаются
Гость
26 июня 2024, 21:11
Не фанат советского кино. С удовольствием пересматриваю Республику ШКИД, Большую перемену и Добро пожаловать или.... Хорошие фильмы. Простые, добрые, в чем то поучительные.
Гость
26 июня 2024, 21:56
9/10.
Гость
26 июня 2024, 22:43
первый фрагмент из фильм республика шкид. Что очень ярко показано в этом фильме? Влияние кредитного ссудного процента на хозяйственную деятельность. Кредитный ссудный процент это Ростовщи́чество , предоставляют деньги под процент ростовщики. халдейские племена ни какого отношения к этому фильму и к ростовщикам не имеют. Редакция нужно знать тему о чем пишешь. Бездари. Спросили хоть у вашего главного редактора.
Гость
27 июня 2024, 12:10
Походу кого то очень главного скоро отправят и далеко и надолго, планируете сопротивляться? получили инструкции?