перейти к публикации

93 ответа к публикации

«Все знают, что должен педагог, но единицы — какая у него зарплата»: танцующую на пилоне воспитательницу затравили в Сети

26 июня 2024, 21:43
Такие фото откровенные - ржу😆 Там из откровенного 5 см живота и пилон))) У яжматерей соц сети прошерстить - поинтереснее можно найти наверное.
Гость
29 июня 2024, 11:32
Кто-то еще будет говорить о равенстве мужчин и женщин в обществе? Мужики ходят с толстыми пузами - их хоть бы кто упрекнул. А ведь противно смотреть всем! А красивая молодая женщина в позе танца - подвергается обвинениям во всех грехах смертных. А уж если беременная свой живот покажет кому-то, то это вообще весь интернет взорвет
Гость
26 июня 2024, 17:21
Пусть к нам едет - в ЕКБ такие нужны классные.
Гость
26 июня 2024, 18:14
Удивительно вменяемая заведующая детсадом «Она считает, что педагог сама решает, чем заниматься на досуге.»
Гость
26 июня 2024, 17:51
Зависть она такая..
Гость
26 июня 2024, 17:30
Для тех, кто не в теме: пол дэнс - это не стриптиз. Это спортивный танец, с элементами спортивной гимнастики и акробатики. И ничего плохого нет, что воспитатель в свободное время занимается в танцевальной студии.
Гость
26 июня 2024, 18:01
Будете показывать детям соревнования по "спортивным танцам с элементами гимнастики и акробатики"?)
Гость
26 июня 2024, 19:15
Гость
26 июня 2024, 19:15
Будете показывать детям соревнования по "спортивным танцам с элементами гимнастики и акробатики"?)
За отдельную оплату - почему бы и нет
27 июня 2024, 11:01
В откровенной одежде, с откровенными позами. Да-да, спортивный, ага.
Гость
26 июня 2024, 17:12
бабья зависть плюс отвергла мужика вот "скрепоносцы" и устроили.
Гость
26 июня 2024, 21:09
Чушь напечатали, а вы, и поверили, глубинный народишко
Гость
26 июня 2024, 17:26
pole dance , это просто вид танца , как занятие фитнесом . Занимаются им совсем не для работы в стрип клубе . Какие недалекие люди все таки у нас .
Гость
26 июня 2024, 22:18
Возможно...но вообще, все знают что эта разведенка с двумя сразу. МЖМ
Гость
26 июня 2024, 23:01
пол дэнс - это не вид танца, это акробатика на пилоне. а вот фото в таких каблуках, это уже как раз вид танца около пилона, и это называется экзотик дэнс
Гость
26 июня 2024, 17:15
ну не голая же танцуети не стриптиз!!! детям на пляж можно ходить, где все в трусах и ливчиках, и плевать что это называется купальник, а ей на пилоне нельзя??? бред какой то
Гость
26 июня 2024, 17:25
Планктон головой не привык пользоваться. Проще показывать пальцем и глумиться.
Гость
26 июня 2024, 18:20
После развода намного здоровее пойти танцевать и спортом заниматься, чем уйти в депрессию и делиться своей депрессией с детьми. Или пойти самоутверждаться "в люди". Пилон это спорт и не нужно всё подшребать под унылые пошляцкие колхозные представления. Некоторые видят палец, им хрен мерещится. Человек должен заниматься тем, что ему приносит радость. Чтобы чужих детей иметь возможность в нормальном психическом состоянии воспитывать. Улыбаясь и получая от общения с ними удовольствие. Пилон, гимнастика, тренировки в спорт зале... Значения не имеет. Не нужно спорт смешивать с грязью. Молодец воспитатель! Поддерживаю целиком и полностью. Детям она это не транслирует, занимается в свободное от работы время. Какие могут быть претензии к человеку - вообще не понятно.
Гость
26 июня 2024, 21:16
Пусть занимается чем хочет, зачем нам то это, тупость полная в статье, сама слила фото в сеть , чтобы найти мужика
Гость
26 июня 2024, 17:13
завидуй молча красивой женщине. уйдёт эта, а придёт та с отличными характеристиками из опеки, которая убила Далера...
Гость
26 июня 2024, 17:42
И это будет прекрасно
Гость
26 июня 2024, 21:08
Где красота?
26 июня 2024, 17:33
с начала руками хватается за грязный пилон а потом к детям едет
Гость
26 июня 2024, 17:45
поручни в автобусе чище?
Гость
26 июня 2024, 17:46
Она их лапает по-твоему? Детская травма?
26 июня 2024, 17:49
В автобусе поручни не чище, но на работу же как-то должны добираться воспитатели, на их з. п. машину не купишь.
26 июня 2024, 19:59
Все смешалось! Детский сад. Развод. Пилон. Злодейка слила фотки в сеть. Телевидение. Маленькая зарплата в садике. Новая цель - фитнес индустрия. У Малахова на передаче уже были?
Гость
26 июня 2024, 21:06
Браво!
26 июня 2024, 19:49
Фрося Бурлакова нашего времени …
Гость
26 июня 2024, 19:46
У педагога что не должно быть своих увлечений, личной жизни? Она что должна вечерами стихи учить чтобы ваших деток постоянно развлекать то у садике то в школе. Я считаю, в рабочее время ты педагог, уборщица и т.д. За пределами работы можно и не здороваться с коллегами даже забыть как страшный сон. Святые все блин собрались. Отдайте своих детей чтобы при церкови учились. Святые блин они все!
Гость
26 июня 2024, 21:18
У, вас, точно не было учителя, чтобы поставить два за ваше бездарное изложение.
Гость
27 июня 2024, 06:28
Гость
27 июня 2024, 06:28
У, вас, точно не было учителя, чтобы поставить два за ваше бездарное изложение.
а что вам не понравилось,отличный коммент.
Гость
26 июня 2024, 17:17
женскую природу синими чулками не скрыть
Гость
27 июня 2024, 06:58
Зависть дело не хорошее. Девушка молодец! Продолжай
Гость
26 июня 2024, 17:02
Нужно построить больше пилонов!
26 июня 2024, 18:01
У мну пилон 75см
Гость
27 июня 2024, 06:33
27 июня 2024, 06:33
У мну пилон 75см
а в обычном состоянии сколько.
Гость
26 июня 2024, 17:13
Дамочка развелась, и пошла крутится на пилон. Мотивы таких кардинальных изменений оставим за кадром.
Гость
26 июня 2024, 17:22
У нас пол страны разведенных женщин. Разведенных теперь не допускать до преподавания? Может еще хиджабы на учителей предложите надевать? Поборник нравственности.
Гость
26 июня 2024, 17:47
Гость
26 июня 2024, 17:47
У нас пол страны разведенных женщин. Разведенных теперь не допускать до преподавания? Может еще хиджабы на учителей предложите надевать? Поборник нравственности.
А при чем тут преподавательство и хаджабы? Читать умеешь? Меня интересуют мотивы позыва пойти крутиться на шесте сразу после развода. Пол страны разведенных женщин не идут обжимать бедрами шест после развода.
Гость
26 июня 2024, 17:49
Гость
26 июня 2024, 17:49
У нас пол страны разведенных женщин. Разведенных теперь не допускать до преподавания? Может еще хиджабы на учителей предложите надевать? Поборник нравственности.
Я за то чтобы преподаватели были сексуальными. Как минимум красивых преподавателей я всегда слушал, вникал в предмет чтобы они улыбались мне, сидел на первых партах чтобы как следует разглядеть тело, особенно когда красивые учительницы пишут что-то на доске)
26 июня 2024, 18:43
ё1 и слил
Гость
26 июня 2024, 21:10
Сама и слила
Гость
26 июня 2024, 17:18
Все верно, хочет торговать телом, пусть валит из образования.
Гость
26 июня 2024, 17:19
в образовании торгуют совестью, всегда
Гость
26 июня 2024, 17:20
Типа образование для невостребованных тел?
Гость
26 июня 2024, 17:21
А компот говорил в бизнес... Вы там в дурке разберитесь уже между собой
Гость
26 июня 2024, 18:15
Молодец воспитка а кто не понимает этот вид спорта попробуйте сами хотя у вас наврятли получится.А выложили в сеть глупые, завистливые ,никчемные людишки .
Гость
26 июня 2024, 21:10
Вам, бы знаки препинания понять
26 июня 2024, 21:59
Гость, наврятли - это что такое?
Гость
26 июня 2024, 18:18
В стриптизе наоборот все по лайту - могут сделать пару волн, ну шпагат кто-то и все! А самые нормальные трюки - pole dance, а это не стриптиз
Гость
27 июня 2024, 08:37
Фитнесс-тренеров и блогеров сейчас - как грязи, а вот воспитателей в детских садах не хватает :(
Гость
26 июня 2024, 18:52
Что за жажда публичности? Зачем иметь в подписчиках родителей, пусть даже условно адекватных? Адекватные они до первого конфликта. И с коллегами незачем дружить в соцсетях.
Гость
26 июня 2024, 21:17
Конечно! Заведи отдельную страницу для личных фото.
Гость
26 июня 2024, 17:28
какая у него зарплата./В школе ставка чуть больше 20 тысяч. А вот в… А вот в Гондурасе школьный учитель зарабатывает 43 120 рублей.
Гость
26 июня 2024, 21:08
Танцующие педагоги - это круто, но главное чтоб они танцевали не буги-вуги
Гость
27 июня 2024, 02:04
Простите тупого - я не знаю, что должен педагог. Можно заголовок расшифровать, плиз?
Гость
27 июня 2024, 04:52
Я не понял..., кого то замуж выдают, или что за реклама? Понятно же, что всем наплевать. Столько девчонок на шестах тренируются ради интереса, ради фигуры... Да и Бог с ними.
Гость
27 июня 2024, 08:51
Всё правильно, примером детям должны служить толстые, одинокие, бедные, озлобленные тётки, а не вот это всё.
Гость
27 июня 2024, 09:41
Молодец! А яжмамки тогда сами пусть своих личинусов воспитывают!
Гость
27 июня 2024, 10:15
"у нас все знают, что должен делать педагог, но единицы — какая у него зарплата" +1000 О зарплате воспитательниц бы так возмущались, а не за их моральным обликом следили. Она же не голая на пилоне прыгает
Гость
27 июня 2024, 14:08
вот все пишут ачотакова, нормально, не эротика, не стриптиз... Но как только задаю вопрос: а своего ребенка такой воспитательнице доверите... и все как один - нееееет
Гость
26 июня 2024, 17:42
Блудницы не должны работать с детьми
Гость
26 июня 2024, 17:45
А тупицы писать комментарии, но ты же нарушаешь.
Гость
26 июня 2024, 21:18
Гость
26 июня 2024, 21:18
А тупицы писать комментарии, но ты же нарушаешь.
Чего тогда пишешь?
26 июня 2024, 18:07
Можете кидаться тапками. К фитнесу 0 претензий. А вот пилонщиц я называю тем, кем они являются - стриптизёршами и ... сами понимаете кем.
Гость
26 июня 2024, 18:48
занятные тараканы
Гость
26 июня 2024, 20:07
282497071, кем?
Гость
26 июня 2024, 17:15
Реклама упитанной девушки?
Гость
26 июня 2024, 18:38
Девушка " в теле", без болезненной худобы. Сильная, гибкая и знойная. Мечта поэта!
Гость
26 июня 2024, 21:19
Да, или накладных ресниц.
Гость
26 июня 2024, 21:19
Гость
26 июня 2024, 21:19
Девушка " в теле", без болезненной худобы. Сильная, гибкая и знойная. Мечта поэта!
Гибкость то где успели узреть?
Гость
26 июня 2024, 17:22
Надеюсь её уволят
Гость
26 июня 2024, 17:32
Совсем наоборот, ее пытаются удержать, потому что работать и так некому, а она решила уволиться, чтобы не работать за копейки и при этом выслушивать всяких нудил.
26 июня 2024, 18:00
Только хочу заметить, что на её место очереди нет. И вопрос какую статью трудового кодекса вменить?
Гость
27 июня 2024, 10:31
воспитательницы должны быть со спец образованием, регламент такой. Воспитывать шустриков в количестве 25-30 челов адский труд, яжмамашек истеричных, нервы треплющих сейчас тоже пруд пруди, помощницы-мигрантки нянечками меняются как перчатки и за ними тоже смотреть в оба надо, в общем обязанностей за чужими детьми присматривать до фига. Даже у очень "любящих детей" после 10 лет такой работы возникает мысль о смене профессии. А при низкой з/п особо желающих нет на вакантное место. Это не в опеке просто штаны протираешь. Так не думаю, что уволят её, скорее попросят отработать, пока новую романтическую некурящую дурочку, влюбленную в чужих дитачек, найдут из педа
Гость
26 июня 2024, 18:46
Нормальное занятие для внерабочего времени. Знать зп педагога нужно педагогам, у которых есть работодатель, родители все равно никак не могут на это повлиять, смысл им ныть?