перейти к публикации

39 ответов к публикации

Зажечь под Cream Soda и поймать «Луч солнца золотого»: маршрут по 6 площадкам «Ночи музыки» от E1.RU

26 июня 2024, 09:29
Да уж... На безрыбье и Therr Maitz хедлайнер. Была кстати на его концерте как-то нечаянно. Нуууу.... больше не хочу.
Для бухих областников сойдет.
27 июня 2024, 21:55
Понятно что у тебя свой фестиваль у КБэхи на вторчике
26 июня 2024, 09:19
"Ночь музыки" это хорошо. Но в этот раз она совпадает с "Безумными днями". И я иду на "Безумные дни"!)
26 июня 2024, 10:08
142542971, одно другое не отменяет.
Гость
26 июня 2024, 10:47
безумные дни это про классическую инструментальную музыку? Фи, это же для скуфов.... настоящая музыка это рэп, хип-хоп и электроника
Гость
26 июня 2024, 10:40
Уже в прошлом году по большей части была лажа, а в этом совсем уныло. Наверное впервые не пойду.
Гость
26 июня 2024, 12:04
Колхозное мероприятие
26 июня 2024, 12:15
Обрыгалово который год подряд. Набор абсолютно бесталанных групп. Ну некоторые приезжие норм, но в целом на это мероприятие идти не за чем.
Гость
26 июня 2024, 09:46
Сдувается Ночь музыки. Где местные Чайфы, Самойлов, Олег Майами?
Гость
26 июня 2024, 09:52
Олежу Майами больше не ищут, больше не зовут. Он вам - не лучший друг, вы разные берега. Не вспоминай его!
26 июня 2024, 10:56
в арене вроде Бобунец будет. А если Wildways - Put In споёт, я бы и на него остался)))
Гость
26 июня 2024, 11:17
26 июня 2024, 11:17
в арене вроде Бобунец будет. А если Wildways - Put In споёт, я бы и на него остался)))
Ага, на Бобунца грех не сходить! Всё-таки хедлайнер мероприятия!
Гость
26 июня 2024, 10:39
Губастый с лупоглазом лучше бы особый противопожарный режим отменили! Весь регион и Екатеринбург залили дождями! Дайте людям хоть шашлы пожарить на дачах!
Гость
26 июня 2024, 11:49
Это кто за скуфы такие? Прошу прояснить!
Гость
26 июня 2024, 09:14
а вы посчитали, что меня не будет на этой тусовке обрыганов, которые опять город засрут
Гость
26 июня 2024, 10:50
Что в этом кошмаре делать? Давки, перегар, толкучка, рыгаловка, чихи, пот. Исполнителей не видно. Присесть негде. В прошлом году знакомая с мужем ходили. Так потом в час ночи уехать не могли: автобусы, метро было забито, таксистов не дождешься. Дошли они до жд-вокзала, до 5 утра такси вызывали, которое все время было занято. Только утром до дома, на Уралмаш, добрались. Сказали, что это того не стоит
Гость
26 июня 2024, 13:35
Вот это хэдлайнеры 🤣
Гость
26 июня 2024, 15:31
ну и так называемые хедлайнеры ... Митяев лучший.
Погода шепчет. Надо искать непромокаемый пуховик.
26 июня 2024, 12:57
ДА!
Гость
26 июня 2024, 09:14
Ночь музыки не для скуфов!
Гость
26 июня 2024, 09:30
Я скуф и я пойду на ночь музыки подцепить альтушку!
Гость
26 июня 2024, 10:05
Ночь музыки для областников, обрыганов и не для скуфов. Так и запишем.
Гость
26 июня 2024, 12:08
Гость
26 июня 2024, 12:08
Ночь музыки для областников, обрыганов и не для скуфов. Так и запишем.
Основная масса студентов приезжие, не тоолокос наше области. Местным стрёмно на такое ходить.
Гость
26 июня 2024, 11:56
Опять толпы ценных специалистов будут ползать везде по городу. Не пойду
Гость
26 июня 2024, 12:02
Пффф, что то ешка переобулись, недавно в анонсе был больше список выступающих. Куда делся Бубенец?
Гость
27 июня 2024, 13:56
а я Безумные дни больше обожаю, там контент по качественнее
Гость
27 июня 2024, 13:54
не нравится исполнители, за исключением Бах оркестра, пожалуй. низкий уровень, уж извините
Гость
27 июня 2024, 14:03
я скуфиха и только недавно узнала об этом от дочки
Гость
27 июня 2024, 20:26
Что за отстой будет развлекать приезжую публику? Где нормальные группы? Женю, похоже, нормальные музыканты послали в лес гулять после его фильтра на политические взгляды. Унылое г.
Гость
28 июня 2024, 18:54
Крем сода скатилась. Без Ани Романовской и основателя Димы нафиг не нужна
Гость
26 июня 2024, 09:14
Обожаю Ночь музыки 👍
Гость
26 июня 2024, 10:38
Что за странная провокационная избирательность мероприятий?! До веселух что ли сейчас?! На каждую площадку надо минимум по протоколу составить!
26 июня 2024, 12:13
Почему не отменено это массовое мероприятие?