перейти к публикации

45 ответов к публикации

В Екатеринбурге запретят продавать алкоголь. Где именно?

25 июня 2024, 21:39
это не поможет,все загадят понаехавшие и обласники.
Гость
26 июня 2024, 01:10
В прошлом году в целом стало лучше в плане алкоголя, днем на многих площадках были реально почти все трезвые люди. Особенно на закрытых, где нельзя передать сумку с привезенным с собой алкоголем кому-то через забор кто уже прошел. Вечером конечно все это превратилось в пьяное адище с массовой давкой на плотинке...
Областники академовские уже бухие придут.
Гость
25 июня 2024, 22:38
на самокатах))
Гость
25 июня 2024, 23:42
Гость
25 июня 2024, 23:42
на самокатах))
Голубчики с подворотами.
26 июня 2024, 14:46
и шариатские патрули бы не помешали
Гость
25 июня 2024, 22:35
А еду то продавать будут? Несколько часов бродить по холодному городу с пустыми или закрытыми кафешками тот ещё квест.
Гость
25 июня 2024, 23:08
С собой бутербродов возьми курочку там с вареными яйцами разложил газетку на скамейке культурно покушал убрал все за собой урна есть и пошел гулять дальше 😣
Гость
25 июня 2024, 21:41
Не беда купим заранее и возьмем с собой 😝
Гость
25 июня 2024, 22:03
Ха! мну уже купил пятилитровку незамерзайки!
Гость
25 июня 2024, 22:45
вот и выдуй в одно рыло и не ходи никуда кроме 2 метра вниз
Гость
25 июня 2024, 22:07
Рок без портвейна , так не пойдет
Гость
26 июня 2024, 07:52
Там есть рок? Там гопота какая-то снимает обличие человека и реализует свою обезьяну.
Гость
25 июня 2024, 22:00
Ночь музыки? А разве есть повод для веселья? Кому весело? А самое интересное - от чего?
Гость
25 июня 2024, 22:36
Там будет много и грустной музыки тоже.
Гость
25 июня 2024, 23:07
А вам не весело? А что случилось? 🥺
Гость
26 июня 2024, 07:51
Гость
26 июня 2024, 07:51
А вам не весело? А что случилось? 🥺
Вчера новости не читали? Не всем дают компенсацию. Им очень грустно....
Гость
25 июня 2024, 22:40
блин, придется брать сумку-тележку
26 июня 2024, 08:02
В чём смысл?по утру вывезут несколько десятков тонн мусора,состоящего в основном из бутылок и банок.
Гость
25 июня 2024, 22:04
Против наркотиков тот кто их никогда не пробовал
Гость
25 июня 2024, 22:08
наиглупейший коммент)
Гость
25 июня 2024, 22:19
Гость
25 июня 2024, 22:19
наиглупейший коммент)
Но что то в нем есть...
Гость
25 июня 2024, 22:37
Ну, доля правды в этом есть, я вот против наркотиков, и пробовать не собираюсь
Гость
25 июня 2024, 22:06
модераторство - дно! мы уходим! сами комментируйте свои новости
Гость
25 июня 2024, 22:43
Вы, Николай Второй.
Гость
25 июня 2024, 22:38
На каждую площадку минимум по одному составленному на организаторов протоколу!
Гость
26 июня 2024, 07:54
Это только относительно парада Победы и Бессмертного полка работает. А вакханалии у нас "оплачено".
Гость
26 июня 2024, 07:50
Казалось бы - запрети ночь музыки и не требуется "вводить ограничения". Сам шабашь по любому превратится в скотское алкогольное мероприятие вне зависимости кто и что будет "продавать". Хотя да, согласен. Зачем запрещать. Это же кому-то нужно. Пусть все эти "кто-то" просто располагаются цивилизованно, где никому не смогут мешать. Вокруг Екатеринбурга площадок, как грязи. тот же аэропорт Уктус, например... На россельбане целый фестивальный комплекс отгрохали.....
Гость
26 июня 2024, 14:03
+++
Гость
25 июня 2024, 21:36
Вот сами и идите на это все на сухую!
Гость
25 июня 2024, 22:12
Миссия не выполнима
Гость
25 июня 2024, 22:46
Сухой закон, прям омерика чикага))
Гость
26 июня 2024, 05:20
Россиянами же торгуем, не бананами. Что такое?
Гость
26 июня 2024, 11:30
классно этот гражданин Израиля мутит праздник
Гость
26 июня 2024, 11:29
ждем варваров
Гость
26 июня 2024, 11:28
не кому не нужное шоу только для казнакратов чиновников пилить бюджет нужное
Гость
26 июня 2024, 13:58
Везде и навсегда так как народ города деградирует от алкашки.
Гость
26 июня 2024, 14:15
там в начале проспекта Ленина есть КБ и этот участок в красный квадрат не обведен, так что попутно зайти можно будет
Гость
26 июня 2024, 09:00
Все будут уже под градусом, а так как это поощряется тем, что организаторы не наказывают и не забирают таких в бобик, то так и будет. Уже давно не хожу на это бух-мероприятие, какое-то совершенно недопустимое количество гопоты, неадекватных подростков и бухих товарищей, явно не тянущих на звание меломанов, а приехавших в центр погулять и побухать....т.е. меропритие, видимо просто окучивает, выделяемое на него бабло, не думая о репутации города и музыкантов, на нем выступающих
Гость
26 июня 2024, 14:04
О репутации города давно никито не думает.
Гость
25 июня 2024, 22:02
Все понимают что это мероприятие как Ледовый городок) Многие народные избранники получают денюжку, причем не малую
25 июня 2024, 23:10
А наркотики тяжелые будут? Если не будут, то не пойду!
Гость
26 июня 2024, 14:05
Ты, и без них как на них