перейти к публикации

33 ответа к публикации

Бюджет небольшого городка: Татьяна Бакальчук показала, сколько тратит на Wildberries

24 июня 2024, 14:02
А она сама то не в курсе, что сумма выкупа отображается за последние 2 года, а не вся история?
Гость
24 июня 2024, 14:18
Вот я тоже удивилась, что она не в курсе, что это за 2 года))
24 июня 2024, 14:27
А откуда её знать? Стандартная домохозяйка которую держать в качестве номинала. Решений не принимает, конечных правил сервиса не знает. Вообще не удивительно.
Гость
24 июня 2024, 14:35
24 июня 2024, 14:35
А откуда её знать? Стандартная домохозяйка которую держать в качестве номинала. Решений не принимает, конечных правил сервиса не знает. Вообще не удивительно.
Ну да, действительно сложно уследить - тратишь 400 тысяч в год или в месяц.
24 июня 2024, 14:29
Потратил там 59 тыс за последние 2 года. Но еще часть потратил на Озон, Яндекс Маркет и Мегамаркет, конечно. Маркетплейсы это удобно, только вот WB далеко не самый удобный в плане интерфейса.
Гость
24 июня 2024, 16:04
все эти маркетплейсы - ходят туда-сюда... 2 года тому назад - лучше было на Яндекс. маркет тратить. как раз ремонт дома делали - от унитаза и раковины, до интерьерных светильников там покупалось. Но сейчас практически Яндекс проигрывает почти по всем позициям. Озон - тоже как то сдувается. А вот на WB идут заказы от расходки на ремонт гаража до всяких штучек жене... Ну и АлиЭкспресс не забываем - тоже кое что интересное есть, вот сейчас две светодиодные SOB ленты идут...
Гость
24 июня 2024, 23:22
Вб нужен чисто для покупки китайского хлама, ну бытовых средств, и то удобнее озон для этого. А вб - китайщина
24 июня 2024, 15:11
проблема в другом - вот эту даму облагают таким же налогом как и всех, не более 22% Т.Е. налог лишь имитация необходимого налога для богатых.
Гость
24 июня 2024, 13:54
Самое мерзкое впечатление на этом фото вызвает Павел Воля. Знаете почему?
Гость
24 июня 2024, 14:00
Почему?
Гость
24 июня 2024, 14:01
Сидит "свободолюбивый" комедиант "на кортах" и пресмыкается перед богиней бабла! А мерзость заключается в фальши.
Гость
24 июня 2024, 14:07
Знаем
24 июня 2024, 14:25
Противно на это смотреть. Противно что силовики с такими ничего не могут сделать. Противно что они тока пластиковые стаканчики замечают.
Гость
24 июня 2024, 15:37
начинай, или только здесь потрещать....
Гость
24 июня 2024, 14:41
А что у нее такое "электросталь"? теряюсь в догадках
Гость
24 июня 2024, 14:44
Город, сервиз наверное оттуда
Гость
24 июня 2024, 17:26
Гость, Так владеет уже заводом электросталь, наверное.
Гость
24 июня 2024, 14:16
Нам зачем эта информация? Какое отношение она (информация) имеет к жизни города и области?
Гость
24 июня 2024, 17:23
Гость, Самое прямое. Пунктов выдачи валдберрис, как грязи!
Гость
24 июня 2024, 14:01
Я не купец, чтобы всё скупать. Какой-то культ барахлизма.
Гость
24 июня 2024, 14:14
Не рискую это шоу смотреть, из-за ведущего походу
Гость
24 июня 2024, 14:51
Озон люблю больше
Гость
24 июня 2024, 17:56
Фу какие они все на фото отвратительные, кроме оператора
Гость
24 июня 2024, 19:32
На WB за 4 года потратил примерно 35 тыс, на OZON где-то 30 тыс, в Ламода за это же время более 700 тыс. Система заказов, оплаты и сервис на WB и OZON меня не устраивают. А покупал там только потому что некоторых товаров нет в Ламода. Сервис в Ламода просто на 5 баллов.
Гость
24 июня 2024, 19:44
Вообще не пользуюсь такой торговой площадкой.
Гость
24 июня 2024, 21:49
На этом Е.1 есть редактор? Столько ошибок в окончаниях слов? В предыдущей статье про женщину-инвалида, тоже окончания неправильные встречаются.
Гость
24 июня 2024, 14:52
Самая богатая мошенница.
Гость
24 июня 2024, 15:54
В принципе государству давно надо обратить на неё внимание, слишком богата мадемуазель
Гость
24 июня 2024, 16:20
Покупаю необходимое на Озоне. Зачем мне Валбериз?
24 июня 2024, 16:03
Конченая контора и хозяйка