перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Стояли по колено в воде»: екатеринбуржцы пришли на рэп-фестиваль, а оказались в бассейне из дождя

24 июня, 05:46
— Организация — большой минус. Дети стояли по колено в воде, — рассказала наша читательница. Читательница ,если ты видишь, что воды по колено зачем своё дитё туда ставишь.
Гость
24 июня, 05:49
Резиновые рыбацкие сапоги надувные матрасы и лодки вам в помощь
Гость
24 июня, 06:32
Зачем дети ходят на рэп.Дети ходить должны на горшок и на утренники.
Гость
24 июня, 08:03
Дитё это с 18 лет. Младше туда не пускают)))
В прогнозе погоды был ливень с грозой. Если уж так охота на концерт, то одевались бы по погоде. Резиновые сапоги и дождевик.
24 июня, 05:36
Зачем это стадо залезло в лужу?
Гость
24 июня, 05:38
За тем, чтобы в луже постоять.
Гость
24 июня, 11:53
Так рэперы же , этим все сказано.
Гость
24 июня, 19:39
Если залезли значит им там ООЧЕНЬ ХОРОШО.
Гость
24 июня, 05:34
Дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь Гром, прогремел по крышам, распугал всех кошек гром Я открыл окно, и весёлый ветер разметал всё на столе - Глупые стихи, что писал я в душной и унылой пустоте Грянул майский гром и веселье бурною, пьянящею волной Окатило. Эй, вставай-ка и попрыгай вслед за мной Выходи во двор и по лужам бегай хоть до самого утра Посмотри, как носится смешная и святая детвора
Гость
24 июня, 07:00
ДДТ отстой
Гость
24 июня, 07:29
:)))
Гость
24 июня, 07:29
Гость
24 июня, 07:00
ДДТ отстой
Лучше всех артистов этого фестиваля
24 июня, 06:42
Приезжайте к нам ещё 😸 Кто это слушает, тот сам себя не уважает.
Гость
24 июня, 06:36
Бедненькие... А вы не знали куда едете? И какая погода тоже не знали, чтобы взять сапоги, зонты, дождевыми? Детей вообще зачем туда тащите?
Гость
24 июня, 09:13
Они так то в город... думали что едут, а приехали в колхоз.
Гость
24 июня, 07:27
Какая «музыка» такая и погода .
Гость
24 июня, 06:52
Говорят,что молодежь сейчас умная?????
Гость
24 июня, 09:24
Молодежь может и умная, но там дети были.
Гость
24 июня, 11:35
Гость
24 июня, 09:24
Молодежь может и умная, но там дети были.
Мероприятие 16+. Почти уже контрактный возраст, а "дети" боятся намокнуть.
Гость
24 июня, 06:56
Почему дети на этом фестивале? Детям книжки нужно читать, которые в школе задали на лето, а не по фестивалям двигаться. Опеке не мешало бы пройтись по данным мероприятиям, проверить горе родителей.
Гость
24 июня, 07:22
А с чего их там не должно быть? Он что ночью был? Нет. Позоришься тут только ты
Гость
24 июня, 11:36
Гость
24 июня, 07:22
А с чего их там не должно быть? Он что ночью был? Нет. Позоришься тут только ты
Мероприятие 16+
Гость
24 июня, 06:02
рэпер в текстах: "я создаю волну - цунами!" рэпер в жизни: пожалуймста верните денежку мы промокли
24 июня, 09:28
Неожиданным гостем на концерте стал MC Мокрый
Гость
24 июня, 07:24
Вернуть деньги? Если вы потратите 30 тр на фестиваль Нашествия и пойдёт дождь тоже ныть про деньги будете? Да и кто берёт детей на такие мероприятия?
Гость
24 июня, 09:31
Я не буду тратить деньги на прокорм скоморохов. Ни копейки паразитам.
Гость
24 июня, 06:32
Ехали С(!) Челябинска, дети. Все понятно
Гость
24 июня, 07:03
Сами себя загнали в лужи, и блеют что не они дурни, а погода и организаторы...)
24 июня, 06:35
Слэм- на- воде надо было устроить.
24 июня, 13:47
еслши б был рок фест то панки бы не стали ныть как девочки а весело бы провели время
24 июня, 09:03
Интересно, а как перенести мероприятие с несколькими артистами? Обычно график расписан на несколько месяцев вперед, чтобы найти свободную дату у всех выступающих и собрать их снова - это как минимум на пару месяцев перенос должен быть. Идущие на концерт под открытым небом не пробовали одеваться по погоде?)
Гость
24 июня, 09:18
Да! И линевки могли бы прочистить перед мероприятием, тросы захватить, вон какая толпа, неужели не одного рукастого? Ишь какие вода им не понравилась да? Знали ведь куда едут! Здесь без болотных забродников не выжить!
Гость
24 июня, 06:16
— Вы погоду наперед не смотрите? Либо же надо брать с собой рюкзак и туда комбинезон, зонт, ну вот тоже внимательнее надо быть. Байдарку или сап ещё тоже брать? 🤦‍♂️
Гость
24 июня, 07:39
Дождь с грозой в прогнозе был, на 5 дней прогноз точный всегда более-менее. Думать надо. Но у нас этот не модно...
Гость
24 июня, 08:03
О каких детях там пишут?)))
Гость
24 июня, 08:15
Уже не первый год теле клуб проводит летние фестивали и опен эйры, а ливневку и стоки так и не могут сделать, еще лет 10 назад был на летних фестивалях электронной музыки,, площадку в случае ливня топит сильно и вода никуда не уходит
24 июня, 13:33
Жадность - залог успеха.
24 июня, 05:39
Что не проиграли организаторы? Т. е. при деньгах остались? Сами себе простили? А так то надо вернуть деньги зрителям, компенсации, и оплатить артистов. Это грубый и, к сожалению, обычный косяк организаторов таких мероприятий.
Гость
24 июня, 06:50
Чувак, это репчик
Гость
24 июня, 07:00
Уль ты горланиш, челябинская
Гость
24 июня, 07:33
мчс три дня шлет предупреждение о грозе и ливнях. вы че такие тупые? зрители. и вы че такие алчные организаторы.
Гость
24 июня, 07:50
В промзону на пыльный пустырь возле старого сарая? И что могло пойти не так?
Гость
24 июня, 06:03
По информации Telegram-канала Fighterbomber, глубина воронки после взрыва указывает на то, что энергия была направлена на осколочно-фугасное действие, а не на выкапывание ямы. Про фаб 3000 😎👍
Гость
24 июня, 09:26
Забыл таблетку принять?
Гость
24 июня, 08:10
Про дождевики, которые организаторы продавали 500 рублей, в новости умолчали.
Гость
24 июня, 08:20
Поймал лоха - выдаивай до крови!(с)
Гость
24 июня, 09:01
Как же надо любить музыку, чтоб вот так вот...
24 июня, 13:35
Вы это про "реп"???
Гость
24 июня, 10:09
А что мешало при организации учесть водосливы с площадки? Зачем людей в ожидании дождя загонять в яму?
Гость
24 июня, 12:58
Даже открытая площадка д б подготовлена! Чтоб не стоять по колено в воде ! Все эти менеджеры-хереджеры работают по принцыпу дёшево для "небогатых" Чтоб хапнуть, изниться и слинять.....
Гость
24 июня, 12:27
ахаххаха какой рэп? сейчас за нормальный рэп садят в тюрьму, как и за картины, спектакли и все остальное) там рэп про путина и зед и вэ чтоли был, что его вообще разрешили???
24 июня, 13:36
Без политоты не бывает песняков?
24 июня, 07:53
— При всём уважении, чем думали организаторы мероприятия? -думали как бы больше денег состричь с любителей непонятной музыки...
Гость
24 июня, 07:23
бассейн из дождя?
Гость
24 июня, 07:44
Нытики, вы еще на Нашествие с период 2005-2010 не ездили !!!
Гость
24 июня, 07:53
"Просчитались, но где?"
Гость
24 июня, 08:22
Удаляют гневные коменты и удаляют с группы) нет что бы ответить, разобраться в ситуации
Гость
24 июня, 09:15
Предлагаю переименовать в колхоз "новые васюки" и заниматься продажей грязи! Чего чего, а грязи в нашем колхозе на 100 веков вперёд припасено.
Гость
24 июня, 09:20
Я лично каждое утро в сумочку кладу рыбацкий комбинезон с сапогами. Знали ведь что в Екатеринбурге нет линевок. Ишь какие😁😆🤣
Гость
24 июня, 09:37
Хилый народ пошёл...
Гость
24 июня, 09:58
Вот же ж клятые организаторы ! - взяли и специально вызвали ливень !!!
Гость
24 июня, 10:27
А зачем поперлись то, если знали, что в городе будет дождь, ведь Гидрометцентр предупреждал о том, что пойдет дождь!
Гость
24 июня, 10:39
Дак это среда любителей рэпа, что не так то?
Гость
24 июня, 11:36
Что это за фанатизм такой...-ехать аж из Челябинска?🤦‍♀️ Аааа, я поняла, чтобы эти музыканты денежки лопатой гребли, за счёт зрителей.🤗
Гость
24 июня, 12:16
Тут не вода должна быть, а канализация. Чтоб полностью соответствовать уровню мероприятия.
Гость
24 июня, 06:14
Урал живёт хип-хопом животворящим
24 июня, 13:03
Зато терпение потренировали.