перейти к публикации

37 ответов к публикации

Да что с вами не так? Самые невыносимые знаки зодиака — посмотрите, что о вас думают другие

23 июня 2024, 22:01
Скорпионы самые противные.
24 июня 2024, 08:56
само такое!
Гость
24 июня 2024, 09:42
а потому что так тебе и надо ))))
Гость
24 июня 2024, 10:53
Скорпионы самые любимые, а я рак, который их понимает, вдохновляет, поддерживает и успокаивает.
23 июня 2024, 21:12
Так и знал, что про Рака какую нибудь гадость напишут
Гость
23 июня 2024, 22:28
Если по жизни Раки не будут пересекаться со шпаной , уголовниками , на цистами и американцами , то все у них будет хорошо. Не кому будет их учить плохому
Гость
23 июня 2024, 20:40
Из описания я понял, что все 12 знаков гороскопа - отстой. Есть плохие и еще хуже )))
23 июня 2024, 21:16
Самые тяжёлые друзья - скорпионы, близнецы, овны. Рак должен занимать почётное 12 место, а тут какая то фигня.
Гость
24 июня 2024, 10:57
Ничего подобного, всю жизнь дружу со скорпионами, близнецами и овнами, просто к каждому нужен свой подход.
Гость
24 июня 2024, 10:57
Я рак. Дружу только с овнами, скорпионами и близнецами))
Гость
23 июня 2024, 21:45
Скорпионы самые злобные
24 июня 2024, 08:58
а в глаз?!
24 июня 2024, 10:10
Я так хохотался! Да все знаки имеют положительные и отрицательные какие то черты характера. Хотя не верю во всю эту фигню.
Гость
23 июня 2024, 21:21
Ерунда. Я по гороскопу Близнец и считаю, что это самый сложный знак. Характерец - ого-го-го, сама это признаю
Гость
23 июня 2024, 21:57
Девушки близнецы в сексе самый огонь!
Гость
24 июня 2024, 01:16
Да прям. Я стрелец так не считаю
Гость
23 июня 2024, 21:02
Кто эти проверяльщики?
Гость
23 июня 2024, 21:23
Так и знала, что поганеньких людей все-таки больше!
24 июня 2024, 08:57
"Скорпионы так же ревнивы, как и Девы, — они моментально впадают в ярость, если чувствуют, что партнер уделяет внимание кому-то еще, стремясь обладать этим человеком полностью." именно поэтому я развёлся с женой-Девой ))
Гость
23 июня 2024, 20:39
Лучше напишите статью почему раньше было больше знаков зодиака , например между скорпионом и стрельцом был знак " змееносец" , и почему их сократили до 12.
Гость
24 июня 2024, 07:56
Вот уж этот вопрос совсем неинтересен…
Гость
23 июня 2024, 20:16
Какая бредятина! Написали про то, что "Скорпион — один из самых сложных и непонятных знаков. Их можно охарактеризовать как настоящих диктаторов, отличающихся упрямством и злопамятностью". Между тем диктаторов, родившихся под этим знаком, ещё поискать, зато Ильич и Адольф Алоизыч, родились под одним из самых лучших, по мнению составителя, знаков - Телец.
Гость
23 июня 2024, 20:38
чушь, я рак и это самый приятный знак
Гость
23 июня 2024, 20:55
Боюсь спросить знак зодиака сайта...
Гость
23 июня 2024, 21:11
И зачем я читала это? Я все равно не верю в гороскоп))) И я стремлюсь к любви, и стремлюсь наполнять ею все вокруг!)))
Гость
23 июня 2024, 20:39
все знаки зодиака фу. потому что те, кто верит в гороскопы - фу!))
Гость
24 июня 2024, 02:33
Мужчины раки по праву занимают первое место этого антирейтинга. Ну хоть где то на первом месте, думаю, они и этому рады😂 Женоподобный характер: любят, чтобы их пожалели. И, надо сказать, это единственное, чего они достойны)) Не хозяева своим словам, совершенно безответственные, абсолютно во всём. Отлично ездят по ушам, поэтому, женщины их поначалу любят🤭 Ну, а потом всё становится ясно, женщина бежит с этого гнилого корабля, и это уже далеко не первая "ужасная" дамочка, которой вдруг захотелось жить нормально. А не вот это вот всё 😉
Гость
24 июня 2024, 08:03
Да, действительно, самый плохой знак - это рак: труслив, всего боится - от страха нападает на другого; злопамятен, не уверен в себе, поэтому главное для него - произвести впечатление на окружающих (зависит от другого мнения), а если родом из деревни, да добился в жизни должности, денег - всё, «пиши - пропало» - непомерное чванство и высокомерие и проч., и проч…
Гость
24 июня 2024, 10:41
В каждом знаке есть высший и низший тип личности. И описанное негативное - в основном, про низший тип, воплощающий самое худшее. Чем выше интеллект и развитость - тем больше самоконтроля и проработки собственных проблем. Да еще и не солнечные знаки, асцедент сильно влияют. Поэтому гороскопы в интернете - то же, что советы психологов и психиатров без осмотра пациента. Как работает влияние планет и созвездий - мы пока не знаем, но преодолеть в себе явно заметные себе и окружающим проблемы - можно и нужно.
Гость
23 июня 2024, 21:13
Женщины любят раков
Гость
23 июня 2024, 23:45
А я люблю жену.
Гость
24 июня 2024, 09:00
не все . кто-то сверху любит
Гость
23 июня 2024, 22:07
поговорка- Гаже рака нету знака. Себя оправдывает. мужчины раки самые подлые и мерзкие кого я встречал на своем веку. + нытики
Гость
24 июня 2024, 02:34
+
Гость
23 июня 2024, 23:42
Могу сказать что да, все знаки разные и все у меня ночевали. А я стрелец - всем ...
Гость
24 июня 2024, 06:42
невиноватая я, так звезды совпали
Гость
24 июня 2024, 07:10
У меня две самые лучшие подруги Раки с разницей в три дня. Им первое место ставлю по дружбе. Знакомы уже 40 лет.