перейти к публикации

135 ответов к публикации

«Это моя боль». Звезда «Уральских пельменей» шикарно отдохнула в Японии: показываем, сколько она потратила

Кто это?
Гость
23 июня 2024, 10:43
я например стараюсь бабки в банках копить, ни разу заграницей не был и уже не тянет, а "пельмени" их тратят в Японии направо да налево
Гость
23 июня 2024, 10:44
вот и я удивилась....
23 июня 2024, 11:31
новая кока
23 июня 2024, 11:47
Наверное, это здорово, вкладывать деньги в экономику чужих стран. А вот для себя же на вторую ветку подземного метро в Екатеринбурге никак денег не можем собрать.
Гость
23 июня 2024, 17:48
А она нужна ?
Гость
24 июня 2024, 01:49
Похоже на вечеринку Ивливой. Жду, когда она скажет : Не в ту страну прилетела!
23 июня 2024, 20:29
Я тоже хочу ехать по Окинаве и думать, как прекрасен Асбест
Гость
23 июня 2024, 10:25
Я не жалею денег на путешествие у меня их нет трачу всё на коммуналку, еду и проезд
Гость
23 июня 2024, 10:47
у меня есть но и то никуда не езжу, я лучше какой-нибудь редкий старый фильм куплю за тыщу-другую чем просажу эти бабки на еду где-либо да еще куда нужно ехать за кудыкины горы
Гость
23 июня 2024, 12:26
Гость
23 июня 2024, 12:26
у меня есть но и то никуда не езжу, я лучше какой-нибудь редкий старый фильм куплю за тыщу-другую чем просажу эти бабки на еду где-либо да еще куда нужно ехать за кудыкины горы
В КиБ та часто бегаешь ?
Гость
24 июня 2024, 01:21
Добавь и интернет, и времени свободного вагон сижу в ешке
23 июня 2024, 10:21
Мы много путешествуем по миру, для моей семьи эмоции — это приоритет. Именно поэтому мы никогда не жалеем денег на путешествия. ======================= Все по методичке Сороса. Агентам влияния обязательно рассказывать про путешествия, и то как хорошо за границей, прикладывать красочные счастливые фотографии. япония крайне враждебная к нам страна, а лицедеи поехали ее баблом поддержать? Срочно их на допрос в НКВД.
Гость
23 июня 2024, 12:09
Опять какие-то методички мерещатся))))))
Гость
23 июня 2024, 14:24
Хороший анализ. Теперь стало понятнее как это работает 👍
Гость
29 июня 2024, 12:54
Все методички прочтали.
23 июня 2024, 11:31
Хватит над нами издеваться. Почему всякие бездельники купаются в роскоши а те кто им делает эту роскошь нищенствуют? Жуткая несправедливость
Гость
23 июня 2024, 15:01
Лох-это судьба
23 июня 2024, 10:04
- А ну-ка, Шарапов, проверь... Илана Дылдина... Она же Илана Юрьева... Она же Илана Исакжанова... Она же Валентина Панеят. 🙂
Гость
23 июня 2024, 14:20
Бабо все под чужими фамилиями. С искусственными губами, ногтями, улыбкой и так далее.
Гость
23 июня 2024, 14:02
глядя на эти цифры трат денег но вы не забывайте сколько платят ЯПОНЦАМ ЗА РАБОТУ. За меся два работы можно купить среднего класса машину.А счас сравните наши зарплаты и пенсии и Японские.Вот и делайте вывод об уровне жизни Японии и России
Гость
29 июня 2024, 12:57
Но Олопаевск всего милее.
23 июня 2024, 15:27
Я нажал "не жалею денег на путешествия", ведь 100, 200, а иногда и 300 р. на поездку куда-либо мне ТОЧНО не жалко.
23 июня 2024, 11:36
Лучше бы уж про Коку писали, на нее хоть смотреть приятно
Гость
23 июня 2024, 10:05
Это Япония деточка.
Гость
23 июня 2024, 10:19
В Японии плохо. А у нас хорошо.
Гость
23 июня 2024, 10:28
Эту Илону надо записать в иноагенты, так как она тратит деньги в стане врагов. А потом на эти деньги отправляются дроны в помощь Украине.
Гость
23 июня 2024, 12:09
А что вы имеете против помощи Украине?
Гость
24 июня 2024, 01:23
Гость
24 июня 2024, 01:23
А что вы имеете против помощи Украине?
За вами выехали ждите
Гость
23 июня 2024, 10:38
лицо как будто лимон проглатила
Гость
23 июня 2024, 10:40
Отдых в японии, это анекдот такой, да? По поводу трат, у нас люди в турции больше оставляют, так что мимо все ее сокрушения. И да, все знают про хиросиму и нагасаки и после этого они пятки лижут америкашкам, позор!
Гость
23 июня 2024, 10:50
Это тут вообще причем? У меня вот к немцам нет никакой ненависти, например. 80 лет уж прошло
Гость
23 июня 2024, 10:55
Гость
23 июня 2024, 10:55
Это тут вообще причем? У меня вот к немцам нет никакой ненависти, например. 80 лет уж прошло
Гость, Конечно нет. В каком поколении уже прислуживаете?
Гость
23 июня 2024, 10:56
Гость, 👍
Гость
23 июня 2024, 13:10
Что бы тратить в Японии там и зарабатывать надо.
Гость
23 июня 2024, 09:55
Очки не очень. Как будто после сеанса в три 3д кино забыла снять
Гость
23 июня 2024, 10:07
Да как и сама звезда...
23 июня 2024, 10:11
И ощущение, что не по размеру
Гость
23 июня 2024, 10:28
Япония против нас воюет, они едут в Японию. Это как во времена Гитлера поехать в Германию.
Гость
23 июня 2024, 11:06
Чиновники и их дети живут в Америке и Европе, при этом ежедневно хают эту Европу и воюют с ней.
Гость
23 июня 2024, 11:39
Штирлиц поехал в Германию.
Гость
23 июня 2024, 12:08
Против вас воюет? А вы кто, с какой планеты и что делаете в России?
Гость
23 июня 2024, 10:31
Ну дак, теперь раздели это все на 3, и норм будет, доллар как был, так и остался, это рубль упал в 3 раза
Гость
23 июня 2024, 10:45
Как может рубль САМ упасть, когда ресурсов в РФ на 700 триллионов долларов, а у омериги только на 400 триллионов? Посуди сам-то?В СССР зелёная спинка имела свои 66 копеек заслуженно.А как только к власти дорвались торгаши и спекулянты -фарцовщики, бакс стал сразу стоить под 100 рублей. А у них объяснение простое, мол, нам так легче зарплату выплачивать бюджетникам своим.Отсюда и разгон инфляции.Чтобы было больше рублей для выплаты бюджетникам, нужно чтобы рубль вообще стоил н сотую долю цента.Экономисты ...овы.
Гость
23 июня 2024, 15:08
Гость
23 июня 2024, 15:08
Как может рубль САМ упасть, когда ресурсов в РФ на 700 триллионов долларов, а у омериги только на 400 триллионов? Посуди сам-то?В СССР зелёная спинка имела свои 66 копеек заслуженно.А как только к власти дорвались торгаши и спекулянты -фарцовщики, бакс стал сразу стоить под 100 рублей. А у них объяснение простое, мол, нам так легче зарплату выплачивать бюджетникам своим.Отсюда и разгон инфляции.Чтобы было больше рублей для выплаты бюджетникам, нужно чтобы рубль вообще стоил н сотую долю цента.Экономисты ...овы.
Понятно что искусственно удерживается эта ситуация. И население в беспробудной нищете. На фоне запредельного сверхпотребления кучки элиты. Непонятно что делать...
23 июня 2024, 15:58
Гость
23 июня 2024, 15:58
Как может рубль САМ упасть, когда ресурсов в РФ на 700 триллионов долларов, а у омериги только на 400 триллионов? Посуди сам-то?В СССР зелёная спинка имела свои 66 копеек заслуженно.А как только к власти дорвались торгаши и спекулянты -фарцовщики, бакс стал сразу стоить под 100 рублей. А у них объяснение простое, мол, нам так легче зарплату выплачивать бюджетникам своим.Отсюда и разгон инфляции.Чтобы было больше рублей для выплаты бюджетникам, нужно чтобы рубль вообще стоил н сотую долю цента.Экономисты ...овы.
Гость, доллар по 66 копеек был абсолютно недоступен и обменивался только для поездок в командировки и редким счастливым туристам, которым меняли 20 рублей. При пересечении дверей магазина "Березка" $ сразу превращался в 5, а то и в 7 рублей.
Гость
23 июня 2024, 10:10
Какое нищебродство...Король ЖКХ Уралмаша на отдыхаловке за день тратит больше...
Гость
23 июня 2024, 10:48
Надо страны выбирать это ведь япония страна которая нам чуждая(санкции,не признание СЩА удара по хиросиме и нагасаки) Будь внимательней я понимаю что шутить и улыбаться легко а вот помнить кто ты это другое.
Гость
23 июня 2024, 11:01
А когда лицедеи с коморохи отличались умом-то? Оне даже и в ранние и средние века колесили аполитичные по городам и весям в поисках славы и пропитания, как цыгане.. Даже когда страна воевал с бесурменами.И ныне мало что изменилось.Разве что вякать в соцсетях стали больше, вредя юным душам своей болтовнёй и похвальбой урванными шекелями.
Гость
23 июня 2024, 12:25
Надо ехать в Беларусь к братскому батьке Лукашу
24 июня 2024, 08:30
Давно она Дылдина? Не завидую её мужу: человек-аксессуар для фотосессий.
23 июня 2024, 19:09
Это та , которая рыдала обнявшись с украинцами на курорте в юго-восточной азии когда началось СВО . Об этом она сама написала на своей странице в инстаграме .
Гость
23 июня 2024, 23:27
И что ?!любой нормальный человек им сочувствует
Гость
29 июня 2024, 12:56
А у вас нет эмпатии.
Гость
23 июня 2024, 10:06
Никогда не понимал популярности Уральских пельменей. Актёры давно не живущие на Урале изображают "уральцев", высмеивают их, откровенно глумятся над Уралом, нарочито коверкают слова изображая странный говор. А народу нравится, хлопают в ладоши
Гость
23 июня 2024, 10:29
У всех лицедеев и клоунов РФ-все спонсоры-абрашкины дети.оНи вынуждают русские фамилии скоморохов переделывать на свой лад,обсмеивают блондинок, как носителей русских генов, всячески унижают русского человека, изображая его то алкашом. то неудачникам, а себя выставляя то учёным, то филантропом(это при паталогитческой жадности к деньгам-то), то защитниками и спасателями всего мира от какой-то напасти и т.д.и т.п.Находятся слабые души, продающиеся им.Как только некий Ярослав Дронов скажет своё слово, эти тут же набирают в рот грязи и начинают ...
Гость
23 июня 2024, 14:57
У них и нет никакой популярности. Только громкий маркетинг. Присмотритесь, полные залы на их выступлениях это видеомонтаж. Смех и апплодисменты наложенная звуковая дорожка. Продюсеры этого гнусного шоу просто ХОТЯТ чтобы это выглядело востребованным. На самом деле зрительская аудитория у них минимальна и по большей части состоит из абсолютных маргиналов.
Гость
23 июня 2024, 17:57
Кто сказал что они не живут на Урале?
Гость
23 июня 2024, 10:37
Вот и правильно. Молодцы!
Гость
23 июня 2024, 11:22
"Какие красивые и умные люди у нас, какое прекрасное обслуживание у нас, как красиво у нас в стране!" Умные люди предпочитают "юмор" Уральских пельмений, а самое прекрасное обслуживание в мире - в Сочи, Токио - так это просто деревня на фоне Москвы. Хо-с-па-ди!!!
Гость
23 июня 2024, 11:31
Почитай комментарии и узнаешь какие у нас "добрые, отзывчивые" люди
Гость
23 июня 2024, 11:35
Хватит уже. Эти протухшие вареники. Не звезды! А полный отстой.
Гость
23 июня 2024, 12:55
Хорошо живут скоморохи, кстати я так и не понимаю отчего они "зарабатывают" больше чем, например врачи?
Гость
23 июня 2024, 14:39
В 2014 году Илана вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Дылдина. У супруга актрисы свой бизнес по производству меда.
Гость
23 июня 2024, 09:59
Скажи путину спасибо за инфляцию
Гость
23 июня 2024, 10:25
Этот репортаж диверсия. В городе гречка дешевая пропала, а нам рассказывают скока стоит суша в японии
23 июня 2024, 15:36
Гость
23 июня 2024, 15:36
Этот репортаж диверсия. В городе гречка дешевая пропала, а нам рассказывают скока стоит суша в японии
Вчера что-ли, видел гречку по 30 р. за 800 г. Правда я её не взял бы. Тёмная.
Гость
23 июня 2024, 10:36
Че-то выглядит ужасно,и так страшная а в наряде японском прямо как татарка😀.
Гость
23 июня 2024, 11:11
Так она и есть нерусская😁
23 июня 2024, 16:25
Еще одна патриотка
Гость
24 июня 2024, 01:02
Зашла не в ту дверь
Гость
23 июня 2024, 10:03
"Именно поэтому мы никогда не жалеем денег на путешествия." МЫ? Иланочка, сообщи свою долю в этих мероприятиях.
Гость
23 июня 2024, 10:47
Ну вот сразу видно , что из комедиантов, насмешила, так насмешила с ценами. Это не цены высокие в Японии, это наш рупь упал ниже плинтуса.:)))
Гость
23 июня 2024, 10:03
Как мировой знаменитости почти что уровня Клавы Коки могли бы и стопроцентную скидку на все сделать...
Гость
23 июня 2024, 10:06
Ну да. Меня другое удивляет. Откуда у никому неизвестной актрисули столько денег? Явно не в УП заоабатывает
Гость
23 июня 2024, 10:44
Гость
23 июня 2024, 10:44
Ну да. Меня другое удивляет. Откуда у никому неизвестной актрисули столько денег? Явно не в УП заоабатывает
еще не написано скок на саму поездку ушло
Гость
23 июня 2024, 11:21
Кто она такая и за что ей платят так много. Пусть поделится с нищим пенсионером хоть продуктовым набором, уж не до суши
Гость
23 июня 2024, 12:30
Что делал всю свою сознательную жизнь ? Работал с 2 выходными и пировал очень часто ?
Гость
23 июня 2024, 12:44
Так Вы на работе были как на пенсии, а сейчас вдруг все вам должны и обязаны и зависть гложет, что не как в СССР - 95 % нищие
Гость
23 июня 2024, 10:55
Очки-то у нее приклеенные что-ли?
Гость
23 июня 2024, 14:37
И не только очки
Гость
23 июня 2024, 11:01
Почему на Е1 не пишут где взять эти самые деньги. На какой работе у какого станка в какой пятёрочке их можно ЗАРАБОТАТЬ. НЕ ПИШУТ СОВСЕМ.
Гость
23 июня 2024, 14:38
Она не зарабатывает. Её одаряют как и прочих лицедеев за важную работу по оболваниванию электората. Все идет по плану!
Гость
23 июня 2024, 09:57
У богатых свои причуды🤷‍♂️
Гость
23 июня 2024, 10:07
Бесполезное СМИ!
Гость
23 июня 2024, 10:06
В Китае дешевле.
Гость
23 июня 2024, 11:00
В жизни она страшная,чем по телевизору
Гость
23 июня 2024, 11:09
Худая худая, а кушает словно лошадь🤤
Гость
23 июня 2024, 11:13
Насмешила😁😁😁, денежек много она потратила🤣 - это копейки, что она опубликовала. Видимо пельмешка совсем мало стала ЗП получать чёрным налом...
Гость
23 июня 2024, 11:17
Так всё хорошо, но эти очки в белой оправе на каждом снимке как будто сняты с чужого лица…. Большимерят.
Гость
23 июня 2024, 11:19
За настоящими, а не показушными впечатлениями надо ехать в глубинку Японии. Все мегаполисы Азии как две капли воды, а в "маленькой Японии" и колорит, и история, и люди другие! Ну и цены тоже другие ))
Гость
23 июня 2024, 11:23
Так и нам то это зачем?🤔
Гость
23 июня 2024, 11:42
Нам надо пожалеть ее и заплакать?) если отдыхает, значит есть деньги
Гость
23 июня 2024, 11:59
Кто это и зачем нам это знать? А вот то, что я позавтракал и собираюсь пойти покакать - важнее! О результатах чуть позже отпишусь! Вот это будет новость для первой полосы!
Гость
23 июня 2024, 14:38
На фронт отправить.