перейти к публикации

36 ответов к публикации

Немедленно на свалку: эти 10 вещей так и притягивают бедность. Они есть у вас дома?

22 июня 2024, 12:27
О прабабках, рулящих финансовыми потоками, путём замены веников - забавно
22 июня 2024, 15:23
"Даже финансовые эксперты советуют держать сбережения и финансовую подушку на накопительных счетах" забавный совет, то есть если у меня дома лежит котлета баксов на всякий случай, финансовый эксперт предлагает мне ее подарить банку )))))
22 июня 2024, 12:50
Бедность притягивает штамп о прописке.)) Жила бы на Бали - и всего бы хватало.
22 июня 2024, 13:13
Переоценивать окружающие тебя предмены с каждым разом всё тяжелее, потому-что они становятся ближе и дороже.
22 июня 2024, 13:40
"Даже финансовые эксперты советуют держать сбережения и финансовую подушку на накопительных счетах" Реклама СБЕРа ? Е1, хватит зомбировать читателей!
Гость
22 июня 2024, 14:10
Аникс, хватит постоянно символы дурацкие вставлять в свои опусы под разными никами
Гость
22 июня 2024, 12:03
Какая восхитительная чушь!!! "Но хуже всего для энергетики дома — хранить вещи умершего человека... А вот ненужная одежда и всё остальное, что осталось от покойного, принесет в квартиру энергию разрухи и перекроет денежные потоки." ОТКУДА одежда знает, что ее хозяин умер? Бредятина от очередного эксСРАсенса!
Гость
22 июня 2024, 13:54
Антиквариат и ювелирка от предков особенно 🤣 А ротшильды и не знают!
Гость
22 июня 2024, 12:33
Мракобесие.
22 июня 2024, 18:07
Шизофрения, она такая: конечно в бедности виноваты не индивидуумы, а барахло в их квартире.
Гость
22 июня 2024, 12:47
Чушь какая-то
Напоминает инструкции по успешному успеху. Особенно пункт 11 "опрос".
22 июня 2024, 12:24
"нельзя хранить в квартире, вещи умершего человека"... А если человек в самой квартире и умер, квартиру тоже выбрасывать ?
Гость
22 июня 2024, 12:35
Продать и переехать. В сталинках и хрущевках много людей поумирало, находиться там реально не приятно
Гость
22 июня 2024, 12:56
Недвижимость нельзя просто выкинуть, обратитесь к автору статьи за консультацией, за небольшой гонорар она перепишет квартиру на себя для последующей утилизации негативной энергии.
Гость
22 июня 2024, 14:19
Гость
22 июня 2024, 14:19
Продать и переехать. В сталинках и хрущевках много людей поумирало, находиться там реально не приятно
потом пришли 9 и 16этажки теперь очередь ввысь значительно больше.....как вам видится переезд....деревни тоже опустели.
Гость
22 июня 2024, 13:30
Ношу одежду с какого то бомжа одеваюсь в секонд хенде !
Гость
22 июня 2024, 13:27
Сейчас пойду на помойку выброшу коллекцию фаберже
Гость
22 июня 2024, 12:07
Больше всего отрицательной энергии я получаю от прочтения еодина
Гость
22 июня 2024, 12:29
точно
Гость
22 июня 2024, 13:01
С утра могут такие новости написать, при чем негатив, высосанный из пальца, что день будет испорчен навсегда
Гость
22 июня 2024, 12:29
карго
Гость
22 июня 2024, 13:51
Храните ли вы у себя дома ненужные вещи, отталкивающие богатство? А где ответ: нет, но не помогает?
Гость
22 июня 2024, 12:10
Я так и знал, надо ешку с телефона удалять срочно
Гость
22 июня 2024, 12:28
Сейчас ношу старый халат, который лет 5 тому назад перестала носить по причине его старости, не выбросила. положила в шкаф, но достала его сейчас из шкафа, посмотрела, дырок нет, носить ещё можно, для пенсионерки с нищей пенсией сейчас это большая очень большая проблема-покупать себе самые необходимые вещи
Гость
22 июня 2024, 14:04
Ненужные вещи можно продать на сайте А...о, или за бесплатно выставить на крайнях
22 июня 2024, 17:43
притягивают бедность совесть и неумение воровать
Гость
22 июня 2024, 14:09
Я бы толстую жену выкинул. Как это сделать, чтобы юридически верно.
Гость
22 июня 2024, 16:20
Успеть, пока не подорожало.
Гость
22 июня 2024, 20:11
шо за бред. и да, заберу остановившиеся часы бесплатно если чо. особенно прошлого и позапрошлого века.
Гость
22 июня 2024, 20:28
Что за бред я сейчас прочитал?
Гость
22 июня 2024, 13:18
чтоб быть не нищим надо думать за кого голосуете а теперь ловите не подавитесь
Гость
22 июня 2024, 13:17
Ну в принципе хорошие советы 👍 Спасибо.
Гость
22 июня 2024, 15:31
А вы не пробовали просто больше работать?😆