перейти к публикации

19 ответов к публикации

Быстрый психологический тест: просто посмотрите на свои ногти, а мы расскажем о ваших скрытых чертах

22 июня 2024, 22:18
дизлайк, отписка
Гость
16 июня 2024, 08:42
А почему нет картинки с нормальными ногтями красивой овальной формы? Как обладателям таких ногтей узнать о своем характере?
У мну пальцы на барабанные палочки похожи. Красиво.
Гость
22 июня 2024, 21:07
Это этот, как его, муковисцидоз.
Гость
15 июня 2024, 16:19
Ребзя, ну вы чо клоуны-то такие? Есть масса симптомов и синдромов, знание о которых принесет реальную пользу. К примеру, при гипотериозе истончается латеральная часть - кончик - брови, и это научно доказанный факт. Если видите диагональную как бы складку на мочке уха - это симптом Франка, говорящий, что у хозяина такого уха атеросклероз и его скоро инсультнёт)) Продолжать?))) Есть реально полезные визуальные симптомы, о которых не знают даже многие врачи, вот про них и рассказали бы, чем вот это вот все. Еще бы гадание на кофейной гуще устроили))
Гость
15 июня 2024, 19:09
так они и устраивают гадания, но не на кофейной гуще, а по гороскопу. ровно столько же научности
Гость
22 июня 2024, 21:08
Гость
22 июня 2024, 21:08
так они и устраивают гадания, но не на кофейной гуще, а по гороскопу. ровно столько же научности
Не, гороскоп это другое, там математика и астрономию знать надо. А тут - плохо нарисованные пальцы.
Гость
23 июня 2024, 00:56
чаво??
Гость
15 июня 2024, 16:37
Кого знаю с черным лаком на ногтях - все ку-ку. Какая там властность, сами с собой с трудом пособляются.
Гость
15 июня 2024, 19:09
не написали про тех, кто не красит ногти
Гость
16 июня 2024, 10:40
Гость
16 июня 2024, 10:40
не написали про тех, кто не красит ногти
"а самые короткие ногти " - у тех, кто работает в пищевой отрасли, у врачей и в других профессиях, где это необходимо, так , по крайней мере, должно быть по законодательству. Но придешь в поликлинику, а там сидит на приёме фельдшерка с расписными от кутюр длиннющими ногтями , вся обвешанная золотишком , как новогодняя ёлка, и с чувством превосходства над пациентами. Длина ногтей и их оформление лаком, говорит лишь о том, что у человека есть некоторые проблемы, которые он решает вот таким образом. Длинные ногти - это как когти у хищников, у кого - то как самозащита, а для кого - то - это агрессия и нападение. Но неприятно, что под длинными ногтями, как бы часто обладательница их не мыла руки, всегда найдется микроскопическая живность и грязь. Дамы с длинными ногтями всегда хищницы, ищущие свою жертву. Разве не так?
Гость
22 июня 2024, 21:11
Гость
22 июня 2024, 21:11
"а самые короткие ногти " - у тех, кто работает в пищевой отрасли, у врачей и в других профессиях, где это необходимо, так , по крайней мере, должно быть по законодательству. Но придешь в поликлинику, а там сидит на приёме фельдшерка с расписными от кутюр длиннющими ногтями , вся обвешанная золотишком , как новогодняя ёлка, и с чувством превосходства над пациентами. Длина ногтей и их оформление лаком, говорит лишь о том, что у человека есть некоторые проблемы, которые он решает вот таким образом. Длинные ногти - это как когти у хищников, у кого - то как самозащита, а для кого - то - это агрессия и нападение. Но неприятно, что под длинными ногтями, как бы часто обладательница их не мыла руки, всегда найдется микроскопическая живность и грязь. Дамы с длинными ногтями всегда хищницы, ищущие свою жертву. Разве не так?
Вообще не люблю эти когти даже у родни, извините, но родню-то любишь, а когда вот такая фифа посторонняя на тебя смотрит как на пустое место, побеспокоили её мол, хочется сказать - ты, тётя, не ту профессию выбрала, тебе в советские продавщички надо идти было, а не в медицину, где думать немного надо и пациентов трогать, руки мыть и прочее.
Гость
15 июня 2024, 16:28
Ого! Подстричь нужно!
Гость
15 июня 2024, 19:31
Ждем статью "составляем психологический портрет по нику на еоне")))
Гость
22 июня 2024, 21:07
У меня ногти красивые, а не это.
Гость
22 июня 2024, 21:57
Успеть пока не подорожало
Гость
22 июня 2024, 22:59
У мну на ногах красивее нокти чем рукти!
Гость
23 июня 2024, 02:58
Каким захотела таким и крашу. У меня их 30 шт.
Гость
23 июня 2024, 08:22
Как обладательницы когтей моются? Или они проще к этому относятся: не моются?