перейти к публикации

47 ответов к публикации

«Это мощное событие». Астролог из Екатеринбурга объяснила, как пережить полнолуние

21 июня 2024, 08:43
Хватит публиковать антинаучный бред...
Гость
21 июня 2024, 08:45
все кто не верит в астрологию и магию изучают всякую физику и химию
Гость
21 июня 2024, 09:50
Гость
21 июня 2024, 09:50
все кто не верит в астрологию и магию изучают всякую физику и химию
хахахаха, ну те кто не могут понять физику и химию, это для них становиться магией и алхимией))))
Гость
22 июня 2024, 23:28
Полнолуние. Это "мощное событие" бывает раз в 28 дней. Как мы до сих пор живы?
Мну в полнолуние ночью голый на балконе на луну вою. Не знаю почему. Зато на душе потом свежо и легко становится, как заново родился.
Гость
21 июня 2024, 08:58
Такого же эффекта можно достичь с голым астрологом (см. фото), занимаясь с ним интимными тантрическими практиками.
Гость
22 июня 2024, 23:29
Гость
22 июня 2024, 23:29
Такого же эффекта можно достичь с голым астрологом (см. фото), занимаясь с ним интимными тантрическими практиками.
Я хотел бы узнать телефон и расценки астролога. Астрологией не интересуюсь, но всё равно хотел бы.
Какие... хм, глаза большие... такими хорошо за Луной наблюдать...
21 июня 2024, 09:33
Между прочим завтра значимая дата в истории. Начало Великой Отечественной.
Гость
21 июня 2024, 08:45
А можно было просто написать . День пойдет на убыль , ночи станут длиннее , поворот на зиму . Можно закупать зимние вещи и готовиться к спячке ))
Гость
21 июня 2024, 09:59
Я бы этой астрологине рассказал бы про свой прогноз на вечер с ней... 😘
Гость
21 июня 2024, 11:11
А при чем тут на фото сиси астролога????
Гость
22 июня 2024, 01:15
они прекрасны
21 июня 2024, 09:09
Фото то получше не было ?
Гость
21 июня 2024, 09:25
На фото обязательно должны быть сиси! У астролога, а как же без них!?
Гость
21 июня 2024, 09:52
Гость
21 июня 2024, 09:52
На фото обязательно должны быть сиси! У астролога, а как же без них!?
на всю это чушь ведутся бабы, фотка сделана для мужику, логика покинула чат
Гость
21 июня 2024, 10:26
Гость
21 июня 2024, 10:26
на всю это чушь ведутся бабы, фотка сделана для мужику, логика покинула чат
Фото для мужика!? То есть она (о, ужас!) не астролог, а женщина с низкой социальной ответственностью! И фото для привлечения клиентов? Здорово она законспирировалась и пропиарила свой пирожковый бизнес!
Гость
21 июня 2024, 08:45
Я больше доверяю соседке, она дипломированный астролог, составляет натальные карты, гадает на ТАРО, ведет страничку нутрициолога, фито-терапии, лечение солнцедством, потомственный веган в пятом поколении. Куча дипломов у нее
Гость
21 июня 2024, 08:56
Если соседка симпатичная и молодая, нужно доверять обязательно. И на все сеансы ходить
Гость
21 июня 2024, 09:14
налом платишь ей за услуги?
Гость
21 июня 2024, 10:02
Гость
21 июня 2024, 10:02
Если соседка симпатичная и молодая, нужно доверять обязательно. И на все сеансы ходить
И карты нательные круто
Гость
21 июня 2024, 09:01
Шо за дичь? Скоро будут писать: как пережить рассвет, а потом ведь ещё закат!!! Ужас!
21 июня 2024, 09:17
Точно! Полнолуние каждый месяц бывает , это обычное явление, как зима, весна, лето, осень.
21 июня 2024, 10:00
как Всевышний решит так вам и будет,Он покруче всяких козьерогоф,сходитека лучше исповедоваться ,щас время такое можно опоздать на вечно и остаться с козерогами на луне
Гость
21 июня 2024, 08:58
Какие проблемы наливай да пей.
Гость
21 июня 2024, 09:02
Когда уже шарлатанам сроки давать начнут?
Гость
21 июня 2024, 09:02
Астрологу пора в спортзал. Начать можно с 22 июня, интересная дата.
Гость
21 июня 2024, 10:41
«Яйца и куры дешеветь не будут точно»!
Гость
21 июня 2024, 10:52
Срочно нужна помощь на пережитие полнолуния. Принимаю пожертвования в валюте и рублях.
Гость
21 июня 2024, 11:42
такие девачковые рекомендации, прямо ми-ми-ми
21 июня 2024, 11:24
Это "мощное событие" случается каждый месяц. Прям как "критические дни" :)
Гость
21 июня 2024, 08:47
Как пережить это фото лучше скажите мне? Срочно новость с красотками!)
Гость
21 июня 2024, 09:32
Мой тебе совет: сходи в уборную, по теребонькай. И переживешь этот рубеж!
Гость
21 июня 2024, 10:44
Гость
21 июня 2024, 10:44
Мой тебе совет: сходи в уборную, по теребонькай. И переживешь этот рубеж!
После увиденного стоять не будет
Гость
22 июня 2024, 00:03
Гость
22 июня 2024, 00:03
Мой тебе совет: сходи в уборную, по теребонькай. И переживешь этот рубеж!
совет бывалого знатока
Гость
21 июня 2024, 08:52
Событие не может быть "мощным."
Гость
21 июня 2024, 10:29
Еще как может! Моща, она дело такое!
Гость
21 июня 2024, 14:32
Лунный календарь - всего лишь изменение освещённости Луны Солнцем из-за тени Земли... А, ну да, и приливы ))
Гость
21 июня 2024, 15:19
надо на ней сделать ритуал -очищение дури из ее башки, да так, чтобы она больше людям мозги не парила
Гость
21 июня 2024, 23:58
вижу на фото две полных луны
Гость
22 июня 2024, 10:47
лечь спать пораньше и всё само пройдёт
Гость
22 июня 2024, 15:47
.....и не переживать из-за отсутствия мозгов
Гость
22 июня 2024, 21:19
Шарлатанка , не получившая образования. Ноль знаний о реальном мире
Гость
22 июня 2024, 21:29
У меня уже начинается мощное событие! Где астрологиня со своими полнолуниями??
Гость
22 июня 2024, 23:34
Шарлатаны заносят в редакцию?
21 июня 2024, 10:22
Вот это бредятина!