перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Пошла жара! Сексуальные красотки протестировали идеальные пляжи в Екатеринбурге

18 июня, 16:12
Господи, как страшно.
Гость
18 июня, 16:26
Как теперь это развидеть?
Гость
18 июня, 16:36
Гость
18 июня, 16:26
Как теперь это развидеть?
такое не развидишь. Нет, никак не развидишь такую каку.
Гость
18 июня, 17:56
не завидуй и не бойся
Когда будут тестировать сексуальных красоток на пляже, маякните.
Гость
19 июня, 00:15
Первые в очередь у кого 75см.
Гость
19 июня, 00:15
Первые в очередь у кого 75см.
ОАКчеги, идите к себе
Гость
19 июня, 12:48
ОАКчеги, идите к себе
ОАКчеги?? Это что?
18 июня, 16:55
эти насосы водоём этот откачают за пол часа
18 июня, 16:09
Сексуальная красотка-это та которая на фотке?))))))))) даже ни один волос на спине не дернулся)))))
18 июня, 16:12
В розовом цельном купальнике!))))))
Гость
18 июня, 16:14
а есть чему дергаться? пивному животику?
18 июня, 16:24
18 июня, 16:12
В розовом цельном купальнике!))))))
И это тоже)))))
18 июня, 16:12
Красивее вороны Лоры никого нет
18 июня, 16:17
Ворона Лора, без сомнений!
Выставка старушек - хохотушек....
Даже прыгающего парня , нормально снять не смогли . Инвалид какой то вышел.
18 июня, 16:12
А зачем всегда на фото так вот ногой делают? Почему у 99% девушек есть вот такое фото?
Гость
18 июня, 16:23
потому что их вот этот фотограф так просит
Гость
18 июня, 16:31
Пытаются визуально удлинить короткие ноги. Также пользуются следующим приемом: изгибают туловище, что визуально укорачивает его по сравнению с ногами. Так что если видишь такое на фото, то сразу делаешь вывод: для уровня сельского пляжа сойдет.
18 июня, 17:06
Гость
18 июня, 16:31
Пытаются визуально удлинить короткие ноги. Также пользуются следующим приемом: изгибают туловище, что визуально укорачивает его по сравнению с ногами. Так что если видишь такое на фото, то сразу делаешь вывод: для уровня сельского пляжа сойдет.
Ааа, я то бдумаю, зачем пятую точку оттапыпиват. Не для того, чтоб кое-что. А это, оказывается, туловище изгибают! Точка автоматически отводится)
18 июня, 16:12
Девочки входят в стоимость?
Гость
18 июня, 19:56
Такие сами доплачивают.......
редактор раздела культуры забыла поставить отметку,на правах рекламы!
Гость
18 июня, 17:29
Наблюдатель сэм, а может в поисках работы?
18 июня, 16:34
Упаси господе от красоток шальных продвигающих "пляжи" городские. Аминь.
Где Ананас?????
Гость
18 июня, 16:51
ДА! Верните Ананас!
Гость
18 июня, 17:06
Ананас в лодке по луже плавает на Пехотинцев. Просила не беспокоить.
Гость
18 июня, 17:26
Гость
18 июня, 17:06
Ананас в лодке по луже плавает на Пехотинцев. Просила не беспокоить.
Она там за гаражами новые портаки зарабатывает. на побережье Пехотинского моря.
18 июня, 16:54
Тухлых провисших устриц к воде потянуло
Гость
18 июня, 18:11
свою устрицу понюхай
18 июня, 23:59
Уберите сухостой!
Гость
18 июня, 16:13
Одни и те же лица, одни и те же натужные позы. В чемодане возит их что ли... достал, надул, пофоткал, сдул...
Гость
18 июня, 16:58
Гость,ахахахах... спасибо, прям орнул с коммента!
18 июня, 18:04
в жёлтом купальнике Иринка чики-пики
18 июня, 16:15
где татушное чудо?
Гость
18 июня, 16:27
Тоже заметил, что в этот раз её не позвали пугать людей. Некомплект выходит!
Гость
18 июня, 16:32
взамуж вышла, скромничает
Гость
18 июня, 17:25
Гость
18 июня, 16:32
взамуж вышла, скромничает
На таком даже самый озабоченный армян не женится...
18 июня, 16:12
Кобылы знатные
Гость
18 июня, 19:55
Но не призовые !
Гость
18 июня, 16:07
А где амбалы? Непорядок
Один там затесался - и того с пирса сбросили...
Гость
18 июня, 16:48
Эти престарелые барби еще не устали из статьи в статью кочевать? Может на работу их устроите?
18 июня, 18:44
..."пошла жара" - куда ? О_О
Гость
18 июня, 17:19
Ура, новая порция колхозниц
18 июня, 16:39
А где амбалы...
18 июня, 22:00
Какого-какого конкурса это участницы? Пять раз прочитал - не сопоставил текст с фото
18 июня, 17:09
Это интересно. Не может же быть, чтоб у всех этих 99% ноги были настолько непропорционально короткие, что их надо вот так визуально удлинять))
Гость
18 июня, 16:22
опять это просрок тут посунули
18 июня, 16:45
Искупаться в лохани с водой в каком-то Шале1971 за 2500. Ошалели совсем.
19 июня, 01:03
Виталько2
18 июня, 16:28
Не взлетит.Пора поменять реквизит.
Гость
18 июня, 16:56
Реквизит дорого менять. Эти еще несколько лет прослужат. Пока сдуваться не начнут.
Гость
18 июня, 16:10
блин это перекачанное тело - неужели такое многим нравится?
Гость
18 июня, 16:13
у таких дамочек вследствии употребления сустанона клитор вырастает
Гость
18 июня, 16:18
Таким же перекачанным телам.
Гость
18 июня, 16:32
Гость
18 июня, 16:13
у таких дамочек вследствии употребления сустанона клитор вырастает
Ужос!
Гость
18 июня, 16:10
Милфы
Гость, нашего городка
Мамки - это не плохо, но зачем их называть "девочками в бикини"?!
18 июня, 17:29
Все ведь сюда заходят что поржать с комментов про "красоток"?)
Гость
18 июня, 16:25
Опять реклама эскорт услуг?
18 июня, 16:13
Они почему не на работе?
18 июня, 17:17
Ирит, они на работе.
18 июня, 16:41
ну хоть разрисованных нет
Гость
18 июня, 16:51
Что с глазами? Волка на ключице не видишь что ли? И там же рукав забитый.
Гость
18 июня, 16:19
привиделось, что на первом фото у тётки справа есть борода, страшно стало
18 июня, 16:25
Может внизу и есть)))
Гость
18 июня, 16:17
Без татушной бабы-мужика не обошлось!🤣🤣🤣
Гость
18 июня, 16:57
Областницы насмотрятся этих красоток. Потом также губки надувают и ножку ставят. И бургер кинг уже не для них, исключительно поль бейкери. 🤣
Гость
18 июня, 18:51
Почти все "красотки" смыли татухи, уже плюс!
чувачку на 11 фото тоже сказали лапку согнуть для фото,что бы не выделялся из "общей концепции фотосессии" ?
Гость
18 июня, 17:07
пройдитесь по улицам города, там действительно много красивых девушек, стройных, привлекательных, натуральных, без накаченных химией частями тела. А выкладывая такие фото под таким заголовком Вы просто обесценили настоящую женскую красоту.
Гость
18 июня, 17:08
какого города позвольте-с?
Гость
19 июня, 00:26
Главное - не уметь показать, а уметь скрыть.
Гость
19 июня, 07:00
Нормальная не придёт в такое место
Гость
18 июня, 16:18
А есть работающие люди? или все на пляжу?
Гость
18 июня, 16:28
это ж модели. Они думаешь фоткаться бесплатно ездят?
Гость
18 июня, 16:52
Гость
18 июня, 16:28
это ж модели. Они думаешь фоткаться бесплатно ездят?
модели бульдозера ?
Гость
18 июня, 16:22
Иришка Чики пики уже нета...
Гость
18 июня, 17:14
Иришка в сердце навсегда
Гость
18 июня, 16:31
вареники с низкой соц ответственностью
Гость
18 июня, 17:58
вкусные?
Гость
18 июня, 16:41
как страшно жить когда рядом такие красотки
18 июня, 17:14
На кухню давно заглядывал, к своей "красотке"?)
Гость
18 июня, 16:49
А Вы спросите у «сексуальных красоток» за чей счёт весь банкет (на шее у родителей или у папика)?)))) Настоящие красотки без пластики тоже бы отдохнули, но трудятся в жару на работе под кондиционерами, откуда у такого количества «красоток» возможность отдыхать сутками напролёт?!)) и только не надо про отпуск, фриланс и т.д.
Гость
18 июня, 16:59
Это манекенщицы, им платят за постановку ножки и губы на фото
Гость
18 июня, 16:49
Емельянову срочно на курсы фотографии. Так снимать просто недопустимо. Даже если это репортажная съемка, нужно уважать зрителя ( тех, кто будет смотреть фотографии).
Гость
19 июня, 00:23
Самое главное - не поддаваться "натурщицам" - у них очень ложное мнение о своих "достоинствах". Как писал Ф.М. Достоевский - "В каждой женщине есть своя изюминка, но для того, чтобы ее найти" нужен хороший фотограф.
Гость
18 июня, 17:10
У меня змий спрятался от страха, не знаю что и делать теперь.
18 июня, 17:31
Гость, души его.
Гость
18 июня, 17:09
Мммм, мои любимые Уральские низко п… чки
Гость
18 июня, 17:12
))
Гость
18 июня, 16:15
Крысотки... как и все на Е1 ))