"Результаты такие: матчи с Алексеем Орлов и Евгением Куйвашевым завершились вничью, Андрей Симановский держался до последнего, но тоже получил от шахматиста предложение объявить ничейный результат." (с) Е1
Известный гроссмейстер в поддавки играл?!!!
Ну не могут люди, в обычной жизни не играющие часто и без тренировок ежедневных, свести партию с известным мастером шахмат вничью.
Гость
8 июня, 21:56
Вы ещё скажите :"А у меня все ходы записаны !" 🤣🤣🤣
Гость
9 июня, 04:23
Гость
8 июня, 21:56
Вы ещё скажите :"А у меня все ходы записаны !" 🤣🤣🤣
И тут Остап понял, что их будут бить...
Гость
9 июня, 15:59
И что такого? Они играли друг с другом, я думаю им решать, кто победил, кто проиграл или там была ничья
Карякин с паханами в поддавки играет на ничью, в FIDE запрещенны договорные матчи.
В неофициальных матчах ничего не запрещено, он мог даже сдаться если б захотел. У него щас даже рейтинга нет, он любитель 😅. Вот, блин, не могли вчера сообщить что Карякин таки будет. А то поленился переться в центр когда вспомнил. Ещё вроде Денис Хисматуллин на фотках.
Ну какие шахматисты из Орлова с Куйвашевым!? Игра в "Чапаева", шашками на доске, вот предел их способностей... Карякин, понятно, не стал их обыгрывать....
Гость
9 июня, 04:24
В дохлый мизер. Рамсы попутали.
Гость
8 июня, 18:53
Винегрет какой-то - всё в кучу. У фестиваля должна быть какая-то тематика, а не так, что, кого смогли нанять, тех в одно место согнали и типа праздник не пойми чего.
На лицо-социальная энтропия. Хаос и порядок-это части единого социального процесса. Сохранение единства хаоса и порядка, в процессе их динамического развития, ведет к наивысшему пределу социального порядка-цивилизованному порядку.Уничтожить все, что связанно только, например с, с хаосом, оставив лишь,то, что отвечает строгим критериям цивилизованного социального порядка, невозможно. Второй закон термодинамики.
Гость
8 июня, 17:13
Губернатор у нас прям универсальный. Везде успевает побывать, и даже в шахматы поиграть. Удачи в победе 👌
Гость
8 июня, 17:14
Интересный вид спорта шахматы. У меня брат в детстве занимался и даже на турниры всякие ездил. Я до сих пор не умею
Гость
8 июня, 17:34
Шикарный праздник устроили для людей, спасибо огромное вам за это! Мои дети в полнейшем восторге от байков 😍
Гость
8 июня, 18:39
"бесплатные горячительные напитки" - это то, о чём я подумал? ))))
В шахматы можно играть, когда в городе и области пооолный порядок. У нас за что ни схватись - "недоделки", "недоработки". На днях 40 мнут ждала автобус в 20.30 - это норма? На Восточной-Декабристов три ступеньки делали всё прошлое лето - не доделали. А сколько по всему городу таких недоделышей и развалин.. А мы тута в шахматы играем..
Гость
9 июня, 16:01
В центре полно места для проведения подобных мероприятий, а те кто возмущается на счёт перекрытий, так заранее это все было известно же
Гость
9 июня, 16:00
Я вчера ходил туда, людей было много, не протолкнуться. Не ожидал, что так много народу окажется, при том, что я особо и не видел никакой рекламы по этому поводу
Гость
9 июня, 16:01
Кто то смог и в шахматы поиграть, кто то на байки посмотреть) в любом случае и детям и взрослым я думаю было интересно провести время
Гость
9 июня, 15:59
По крайней мере много тех кому удалось выбраться и сходить на фестиваль, я думаю, что люди весело и приятно смогли провести время
Гость
9 июня, 17:37
шахматный вид спорта как то по особенному интересен, я так и не научилась играть в шахматы, чтобы выигрывать))
Гость
9 июня, 17:36
Вчера был очень крутой день, прям масштабные мероприятия. Такого давно у нас не было
Гость
9 июня, 17:40
Губернатор сам принимает участие в игре по шахматам, прикольно вообще. Главное нашел время для такого мероприятия
Гость
9 июня, 17:43
Так а почему не сказали кто выиграл губернатор или мэр? Шахматная игра это действительно на проверку ума и логики
Гость
9 июня, 17:42
Ну конечно соберутся, потому что тут вчера было очень интересно. И всем было более чем интересно.
Гость
9 июня, 17:41
интересный вчера выдался день, даже нам понравился. Можно ведь время провести с пользой. Чем ходить разбирать костры по лесам
Гость
9 июня, 17:44
Помню как в детстве с дедушкой всегда играли в шахматы, до сих пор всех выигрываю. Потому что дед научил правильно играть.
Празднуют, а парни гибнут ...со всех спросим, недолго вам осталось жировать на нашей крови
Гость
9 июня, 04:30
22 человека убили( а эти празднуют чего-то опять за наши кровные
Гость
8 июня, 19:37
Обоих уволить
Гость
9 июня, 04:26
Сейчас они схватят доску побегут к реке и сядут в лодку, а толпа погонится)
Гость
9 июня, 15:48
Yes, sir!
Гость
8 июня, 19:51
Проходил мимо и, увидев, что всё на аглицком языке, понял, что этот праздник жизни не для нас. Что за блюз энд чесс? Голубая чесотка-так , видимо. нужно понимать? Симановкий молодец: не пожалел денег на арку.Арка красивая. А вообще этот мотоциклетное представление организовала 5-ая колонна..Всё чужое. Ушёл.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Причина расправы на Первомайской
Сергей Карякин провел шахматные партии в центре Екатеринбурга