перейти к публикации
32 комментария к публикации

«В ее образах читается протест и дерзость»: стилист разобрала гардероб актрисы Марии Горбань

4 июня 2024, 18:44
не тащите сюда всякий мусор...плис.
Гость
4 июня 2024, 17:03
кому это надо???!!!
Гость
4 июня 2024, 18:04
Протест против кого ? Тяжелой жизни российских женщин, низкой оплаты труда, налогов, режима,роста цен и т.д и т. п. То есть одев короткие или широкие штаны мы против чего то протестуем ! А ведь это опасно !
4 июня 2024, 18:44
Напишите лучше про штань....где она и чем занимаеца
Гость
4 июня 2024, 18:48
Самодурством, как всегда.
Гость
5 июня 2024, 00:31
Или кокань)))))
Гость
4 июня 2024, 22:14
Протест - это когда на футболке портрет Навального или надпись «Миру - мир». А так - это просто мода.
Гость
5 июня 2024, 00:33
Навальный это протест???а по моему попытка пробраться к кормушке.....
Гость
5 июня 2024, 10:54
Гость
5 июня 2024, 10:54
Навальный это протест???а по моему попытка пробраться к кормушке.....
Гость, по себе судите. У Вас, конечно, не может быть другого мотива.
Гость
4 июня 2024, 17:21
недавно в сериале снялась в стиле ню... анорексичка как артистка не талантлива от слова вообще как такие пролазят понятно, не зря молва идет зачем пихать в непихуемое, смысл смотреть на таких, лучше смотрите на западные одежды жен президентов и звезд первых величин, всё равно не это ни то, вам не доступно самое лучшее что можете себе позволить это дешманский поддельный китай, в магазине за тройную цену!
Гость
4 июня 2024, 18:47
Ты болен)
Гость
4 июня 2024, 17:31
Мне она очень нравилась в сериале "Я лечу". Там она была еще без пластики с милым личиком. А сейчас реально "Силиконовая долина"! А что носит - это её дело!
Гость
4 июня 2024, 22:16
Она там была классная
4 июня 2024, 17:07
обычная кухарка.
Гость
4 июня 2024, 17:04
Жена какого то сериала с кухни...
Гость
4 июня 2024, 17:02
Читаться может что угодно, т.к. какую одежду ей стилисты подобрали, в той она и ходит
Гость
4 июня 2024, 17:18
Таскает стандартные брендовые мейнстримные шмоточки. В чем заключаются "протест и дерзость" то?
Гость
4 июня 2024, 18:05
Ума в глазах не читается
Гость
4 июня 2024, 18:11
Стилист, что эту даму одевает, не даром свой хлеб ест. Вот всякой безвкусицы у меня в Майами пруд-пруди. Тут сдержанно.
Гость
4 июня 2024, 18:20
Новости закончились...🙈
Гость
4 июня 2024, 18:48
Эскорт реклама
Гость
4 июня 2024, 19:12
Как бомжиха выглядит, если честно
Гость
4 июня 2024, 20:00
А она кроме как в сериале "Кухня" и в рекламе еще где-то снимается? "Актриса", нашлась.
Гость
4 июня 2024, 21:27
Ну я хз. Стиль молодящийся тетенки 40 лет. джинса в основном.
Гость
4 июня 2024, 22:38
Горбань могила исправит...
Гость
4 июня 2024, 23:39
Хотелось бы саму Марину Плонскую, как стилиста, хоть раз увидеть стильно одетой, со стильной прической и т.д. Как может человек судить о стиле, а при этом сам не умеет себя подать.
Гость
5 июня 2024, 01:55
Этому «стилисту» над своим стилем надо бы поработать, а то ужас-ужас на фото) , а не разбирать стиль Горбань.
Гость
5 июня 2024, 06:30
..это точно новостной портал???
Гость
5 июня 2024, 10:26
Стилисту бы взять чтото из образов, а то выглядит как советская тетка с завода
Гость
5 июня 2024, 12:16
Мне вот не на что купить ничего , нищая работающая.
Гость
9 июня 2024, 19:40
. С чего она взяла что она стилист ? Ужасно одета