перейти к публикации

83 ответа к публикации

«Не справлялась даже охрана». Толпа фанатов разом атаковала Клаву Коку: видео

2 июня 2024, 06:04
атаковали ее те, для кого вы пишите эти статьи. Ешка, только открою для вас один секрет, эти люди не читают вас
Гость
2 июня 2024, 07:58
Открою секрет, я читаю. Живу в солнечной Флориде, но такой кринж как тут, это даже Карлин себе не позволял. И то, он старался писал, а тут всё готовенькое - просто ASAP.
Гость
2 июня 2024, 10:35
Гость
2 июня 2024, 10:35
Открою секрет, я читаю. Живу в солнечной Флориде, но такой кринж как тут, это даже Карлин себе не позволял. И то, он старался писал, а тут всё готовенькое - просто ASAP.
Во Львове ты живёшь
Гость
2 июня 2024, 15:27
Гость
2 июня 2024, 15:27
Открою секрет, я читаю. Живу в солнечной Флориде, но такой кринж как тут, это даже Карлин себе не позволял. И то, он старался писал, а тут всё готовенькое - просто ASAP.
Как там Флорида? Исеть видна еще?
2 июня 2024, 07:50
Без фотошопа и фильтров обычная областная колхозница. Денег на охрану нет. Эти в зеленых жилетах обычно в 5ке работают. Взяли дополнительную смену.
2 июня 2024, 07:43
А можно без фестивалей? Отдайте эти деньги больным детям, госпиталям, солдатам. Или ваша клава после кривляния на сцене поехала в госпиталь полы мыть?
Гость
2 июня 2024, 10:02
Сколько знаю, Кока помогает нашим бойцам, и очень не хило. Не верещит конечно об этом на каждом углу.
Гость
2 июня 2024, 06:32
Тьфу, кому она нужна то. Ни голоса ни слуха.
Гость
2 июня 2024, 09:39
Ни походки, на сцене как корова двигается.
Гость
2 июня 2024, 10:23
Гость, и поёт она дыркой...
Гость
2 июня 2024, 07:19
Помню был период, когда в стране были популярны всякие бездарности типа "комбинации", потом немного времени прошло и стали популярны музыканты, которые сами пишут музыку, тексты и сами их исполняют. Чаще всего это были рок-группы. Вот сейчас таких исполнителей в стране не стало (всем известно, где они). Снова тут остались бездарности, которые просто открывают рот под фонограмму. А народ хавает, тк больше нечего слушать. Даже одежда вернулась из прошлого. Стиль один в один (кока - комбинация, нилетто - кар мен). Абсолютная безвкусица.
Гость
2 июня 2024, 06:40
Проездом из Мальдив в Сейшелы Клавдия выступила в Уфе
Гость
2 июня 2024, 08:18
Дай бог не в страны Карибского бассейна к нам занесёт. Та хотя, на Карибах там и таким папуасам из РФ рады, разнообразие.
Гость
2 июня 2024, 07:08
Они идут на ее имя и фанеру ? И это - будущее страны ? Пропала Россия.
Гость
2 июня 2024, 07:58
А её и нет, как и будущего. Я вам про это говорил ещё 2 года назад.
Гость
2 июня 2024, 05:50
Сейчас начнётся,слюнями забрызгают свои мониторы
Гость
2 июня 2024, 05:54
Скажи спасибо, что не тебя. 😁
Гость
2 июня 2024, 07:25
Гость
2 июня 2024, 07:25
Скажи спасибо, что не тебя. 😁
Гость, спасибо чо😂
Гость
2 июня 2024, 07:30
И не только слюнями но и сгущенкой
2 июня 2024, 12:17
Клавочка умница и прелесть!!! )
Гость
2 июня 2024, 06:18
Праздник убожества
Гость
2 июня 2024, 07:29
Под фанеру не своим голосом трясёт нулёвкой
Гость
2 июня 2024, 09:40
Гость
2 июня 2024, 09:40
Под фанеру не своим голосом трясёт нулёвкой
Нечем трясти, 0-ка и есть.
Гость
2 июня 2024, 07:06
Госпадееее, в психушке день открытых дверей ?
Гость
2 июня 2024, 07:21
Фу, смотреть и слушать просто не чего. Наша молодежь опустилась ниже плинтуса.
2 июня 2024, 10:11
Уфа не Урал.
Гость
2 июня 2024, 06:46
Мини клон Бузовой,или просто уральская порода Бузовой
Гость
2 июня 2024, 08:00
Тут нужно по копытам сверять сходство. Генетически схожи, но разновидности разные.
Гость
2 июня 2024, 09:44
Гость
2 июня 2024, 09:44
Тут нужно по копытам сверять сходство. Генетически схожи, но разновидности разные.
Копыта одинаковые, деревенские у Клавы и Бузовой и отсутствие вымени тоже одинаково!
Гость
2 июня 2024, 07:19
Куда катится это мир??
Гость
2 июня 2024, 07:59
"Когда Магомед не катит мир, то мир катится к ""№;%:" 😆
Гость
2 июня 2024, 06:23
Это ошибка природы, и там скорее всего их тоже своим видом замучиет
Гость
2 июня 2024, 06:53
Полоумие .
Гость
2 июня 2024, 06:56
бедная молодёжь
Гость
2 июня 2024, 07:42
Эх, ни голоса, ни слуха, в ноты не попадает, а поди ж ты - звезда ..
Гость
2 июня 2024, 08:25
Маша Кондратенко - "Ванька-Встанька" и репертуар Клавы Коки писал один и тот же человек?
Гость
2 июня 2024, 09:56
А что такоеVK- fest? По русски можно?
2 июня 2024, 05:52
главный спонсор ё1
2 июня 2024, 05:52
не фанаты а фанатики
Клава красотка. Да еще талантливая красотка.
Гость
2 июня 2024, 08:40
"За сотку" 😉 Чем?
Гость
2 июня 2024, 08:54
Что то не видно не таланта ,не красоты... Как можно преклоняться перед такими ,,талантами,,
2 июня 2024, 09:32
У клавы уже весь тефлон в одном месте слез.
Гость
2 июня 2024, 07:42
клава койка
Гость
2 июня 2024, 08:21
Аплодирую стоя. Я эту Клаву ни разу не видел, но искренне верю, полагаясь на ваш непритязательный вкус, что это копия украинской Маши Кондратенко. Их из одной бочки наливают.
Гость
2 июня 2024, 09:44
Клава Недойка
Гость
2 июня 2024, 08:03
"70000 tonn of Metal" всяко толще было. И лица счастливее. А у вас не концерт, а так- сельский капустник.
Гость
2 июня 2024, 08:12
Дорого -богато
Гость
2 июня 2024, 08:14
Там блогеров даже не было, не пускали? Только местных? Все слюней напускали в бассейны с шампанским?
Гость
2 июня 2024, 06:51
Реально на Бузову походит наша уральская звёздочка
Гость
2 июня 2024, 09:44
Поездочка?
Гость
2 июня 2024, 07:52
А как же "Киев за 3 дня?" 😆
2 июня 2024, 08:55
хи хи хи 😆😆😆
Гость
2 июня 2024, 08:11
Боже мой! При всем уважении к сельским работникам, но это же типичное лицо доярки с колхоза
Гость
2 июня 2024, 09:45
Именно. Только очень ленивой доярки.
Гость
2 июня 2024, 08:52
А Кули она не в родном Екатеринбурге выступила в праздник , изменяет родному городу.
Гость
2 июня 2024, 09:24
не только городу, стране и супругу законному. Но мы то знаем как она на американский куканчик с охотой ныряет, прижимая ушки.
Гость
2 июня 2024, 07:16
Успеть к Клаве, пока не подорожало...
Гость
2 июня 2024, 07:28
Там на фото на экране рожа синего с лечебного?
Гость
2 июня 2024, 07:56
Вроде нельзя собираться толпой, не безопасно или уже забыли.
Гость
2 июня 2024, 08:26
Молодёжь это спасать надо, они дэградируют💃
Гость
2 июня 2024, 08:34
Не, ну реально, кто из них кого копирует? Сравните Кондратенко и Коку. Кока вывозит на мой польско-американский взгляд, но пластилиновая и голос (-). Кондратенко тащит только "повесткой", но бойкая, хоть и костлявая. Ни, их из одного чана достали. Кока красивше, но не настолько эмоций на камеру як у Кондратенко. Накрашенные и сфотканные как нужно - обе хороши. Польша пока что "фап-фап", но могёте вздрогнуть на Тейлор Свифт или Ники Минаж.
Гость
2 июня 2024, 08:49
-Чуешь, а у нас есь нови молодёжны слова окриме "кринж"? -Ни, ок. -Ну, снова с нами рубрика кринж-пакет и звычайно встречайти Клаву Пепси.
Гость
2 июня 2024, 08:55
А Куули она не в Екатеринбурге выступает в праздник ? изменяет родному городу ?
Гость
2 июня 2024, 08:57
На Пузову похожа. Один в один практически..
Гость
2 июня 2024, 09:14
сплошная бездарность. может еи надо прокапаться. обычныи набор слов. расчитаныи на не окрепшие умы. надо наверно уже привлекать всё это убожество не чего хорошого они не несут. на Госдеп сша работают.
Гость
2 июня 2024, 09:28
А пока можете послушать КРУГ-а "Владимирский централ" 😁
Гость
2 июня 2024, 10:01
Колхозница
Гость
2 июня 2024, 10:22
Толпа фанатов разом атаковали в целях посмотреть на Клавины Коки🤣
Гость
2 июня 2024, 10:34
Одни понты и лишний вес.
Гость
2 июня 2024, 10:32
Это невероятное счастье и радость...
Гость
2 июня 2024, 10:42
Клава Кака
Гость
2 июня 2024, 14:16
Звезда🤣🤣
Гость
2 июня 2024, 15:28
Почем толпа теперь? По 100р на фаната?
Гость
2 июня 2024, 18:50
Какая красавица! Хотела бы быть такой красивой...
Гость
3 июня 2024, 09:15
больные люди, и ведь пол страны такой.