перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге солисту группы «Корни» бросили панаму и бутылку воды. Концерт прошел при адской жаре

1 июня 2024, 17:41
Знойная? В Екатеринбурге? 1 июня? Я была сегодня на улице, у меня уши замёрзли
Гость
1 июня 2024, 18:31
я пока в магаз ходил даже воротник у кожаной курточки поднял, а пишу что адская жара, а по ощущениям +13 смотрите в яндексе
Гость
1 июня 2024, 19:27
площадка у веермолла расположена на солнцепеке... было очень жарко реально
Гость
2 июня 2024, 10:30
Гость
2 июня 2024, 10:30
площадка у веермолла расположена на солнцепеке... было очень жарко реально
Гость, погрелись чутка и хватит
2 июня 2024, 14:07
Располнели, с животами, артист должен следить за собой))
1 июня 2024, 17:38
Там устроили праздник в честь Дня защиты детей. Сотни екатеринбуржцев пришли посмотреть на выступление группы «Корни» какое отношение выступление группы имеет к дню защиты детей,и детей на концерте не особо видно,у них просто другие кумиры.
Гость
1 июня 2024, 19:28
концерт был посвящен ДР Веермолла.
Гость
1 июня 2024, 19:25
Не понимаю...не нравится не ходите....эта группа моя молодость, да к Публичным людям больше требований, но мужчины 30+ кто может похвастаться хорошей фигурой ?? Зачем помои на людей лить...они к нам не просились ...уважайте пожалуйста...а в живую поют единицы. ...я хоть и не хожу в места общественного скопления, но хочу сказать спасибо всем причастных к празднику
Гость
1 июня 2024, 17:52
«А я теряю корнииииии иии улетаю в нееееебо…» Очень актуально я щитаю
Гость
1 июня 2024, 18:15
какая адская жара? вы че тат? 17 градусов на улице....
Гость
1 июня 2024, 19:17
Адская жара, аж целых 19 градусов
Гость
1 июня 2024, 19:32
мне понравилось выступление артистов, Корни и Фабрика вспомнила молодость
Гость
1 июня 2024, 21:08
Круто, я попала в кадр, я звезда!!!
Гость
1 июня 2024, 18:02
картавого кудрявого ет не вижу...
Гость
1 июня 2024, 18:38
он голубой иноагент дискредитирующий чувства верующих
Гость
1 июня 2024, 22:27
Его давно нет в группе, было инфо, что наркоман
1 июня 2024, 17:42
Сегодня Завортнюк хоронили, а они концерты устраивают.
Гость
1 июня 2024, 18:19
Кому за воротник?
Гость
1 июня 2024, 19:08
Завара...яжемамку?
Гость
1 июня 2024, 19:32
а кто это?
Гость
1 июня 2024, 18:50
Какая адская жара? Вы в своем уме?
Гость
1 июня 2024, 21:51
19 градусов тепля это "адская жара"?
1 июня 2024, 19:34
Это там, где хамы курят у входа и паркуют мопеды?
Гость
1 июня 2024, 17:37
Так сложно держать себя в форме? Почему у них лишний вес? Зачем лезь на сцену если так плохо выглядишь?
Гость
1 июня 2024, 17:41
жирные сутулые собаки) так им и надо! а те кто ходит на их концерты попадет в ад
Гость
1 июня 2024, 18:00
а ты прям мистер олимпия в номинации менс физик
Гость
2 июня 2024, 09:48
Гость
2 июня 2024, 09:48
а ты прям мистер олимпия в номинации менс физик
почти) а ты не завидуй - это грех!
Гость
1 июня 2024, 18:12
Что за Корни ещё 🤔 БИ 2 лучше . Но увы , лучшие России не нужны 😟
Гость
1 июня 2024, 18:20
Скакуас?
Гость
1 июня 2024, 18:20
Для дичи лучше.
Гость
1 июня 2024, 19:47
Гость
1 июня 2024, 19:47
Скакуас?
Ванька Боярышников?
Гость
1 июня 2024, 17:33
Пропаганда скуфизма?
Гость
1 июня 2024, 18:18
скуфы форева))) как мой батя)))
Гость
1 июня 2024, 17:59
Это власти фальшиво демонстрируют особям, что все нормально, никакого СВО нет, пляшите, прыгайте, только не думайте о том, что ждет Россию и ваших детей в ближайшем будущем
Гость
1 июня 2024, 18:21
Вылечись
Гость
1 июня 2024, 21:09
Напротив через дорогу воинская часть, откуда отправляют воевать на Украину, пока одни празднуют, другие едут воевать
Гость
1 июня 2024, 23:51
И? Не праздновать теперь? Сидеть скорбить? Люди добровольно на сво идут так то.
Гость
1 июня 2024, 17:32
Скуфы изнывают от жары на сцене... Тьфу, какая гадость!
Гость
1 июня 2024, 17:34
Банан лучше б кинули
Гость
1 июня 2024, 18:52
Это в каком городе была жара?? Я в 10 вышел из дома и сразу вернулся за тёплой кофтой. Потом жалел, что шапку не взял...
Гость
1 июня 2024, 19:00
Дубак на улице , какая жара!!!
Гость
1 июня 2024, 23:47
Ой, как они изменились.
Гость
2 июня 2024, 01:45
Это где такой Екатеринбург, где сегодня была жара? Е1 превращается в жёлтую прессу
Гость
2 июня 2024, 18:00
Здравствуйте. Я вошла в положение и бросила эту белую панаму, но для этого было сложно пробраться к сцене. Вспомнив про случаи солнечного удара, думая, что в 15 часов уже было пекло, телефоны нагрелись, а Бердников Саша брюнет ему было тяжелее. Да, спасать надо было их положение. Концерт поднял настроение! Приезжайте, радуйте!Полковник МЧС в отставке.
Гость
13 июля 2024, 22:53
Новость от 1 июня я думал 13 июля - там не был жары там был холод. Так какого числа концерт то был???????
Гость
13 июля 2024, 22:51
Корни уже не те. Два корня вижу - А где ещё два корня.
1 июня 2024, 17:43
Реально. Небритытые, плохо одетые, поют под фанеру. Неуважение зрителя. Во сколько они обошлись владельцу, в 5-10 лямов? Или, как обычно, заплатила администрация города?
1 июня 2024, 17:40
Для Уралмашевских сойдёт.
Гость
1 июня 2024, 17:37
солисту группы «Корни»! что за КОРНИ? может Корн?
Гость
1 июня 2024, 18:14
А вот если бы Корн....., это, да !!!!!!
Гость
1 июня 2024, 18:03
Превышение среднего значения пораженности ВИЧ зафиксировано в 24 регионах, на которые также пришлось 51,9% новых выявленных случаев ВИЧ-инфекции.Коммерсантъ Наиболее высокие показатели заболеваемости ВИЧ отмечены в некоторых регионах Сибири, Урала и Приволжья.Коммерсантъ СПРАВИЛИСЬ !!!
Гость
1 июня 2024, 19:39
Песни новые надо записывать, а не со старыми ездить
Гость
1 июня 2024, 19:17
Надо было их кирпичами закидать. Пожилие мальчики приехали повключать фанеру пожилым дегродам.