перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Ведьму из Екатеринбурга выгнали с шоу «Битва экстрасенсов». Она проиграла колдуну, а потом заплакала

28 мая 2024, 13:53
"Ведьму из Екатеринбурга выгнали с шоу «Битва экстрасенсов», а дурдом открыл ей двери)))
Гость
28 мая 2024, 13:56
в сима ленд ей дорога, там как раз вакансия есть шарлатанки для сотрудников, натальные карты разбирать, зп от 80к
28 мая 2024, 13:54
Мыльная опера шортвершн
Гость
28 мая 2024, 13:54
Как же людям нравятся всякие шоу. Но ведь в основной массе, кто смотрит эти "Бредни актёросенсов", верят этому...
Гость
28 мая 2024, 13:58
У меня бывшая смотрела сезонами. Однажды мне говорит, посмотри на эту ведьму, она вообще такая нереальная. Ну я покапался в инете, нашёл эту неудавшуюся актриску. Рассказал бывшей. Неделю со мной не говорила. В шоу верить не перестала. Это видите ли я не поверил)
28 мая 2024, 14:05
В Гостях у Сказки закрыли а этот балаган открыли.
Гость
28 мая 2024, 14:01
Ничего, в следующий раз выиграем, ведьм в городе хоть пруд пруди.
Гость
28 мая 2024, 13:51
Отстань старушка я в печали, какая я тебе старушка я ведь на 7 лет тебя моложе- Да ты ведьма😁
28 мая 2024, 14:29
Будет время походить в спортзал
Гость
28 мая 2024, 13:55
если ты такой колдун то почему ты не купил битховинов 10 лет назад?
Гость
28 мая 2024, 13:56
Мешали темные силы и "Ретроградный Меркурий"ТМ
Гость
28 мая 2024, 15:17
Ну и бред. Дураков припасено....
28 мая 2024, 14:21
Вот где реально дичь творится и взрыв мозга. Шаманы, бубны, кости, факелы, шары. А у нас тут напали с утра на уралочку-либералочку дарью гросман, которая ничего плохого никому не сделала
Гость
28 мая 2024, 15:44
Путирасты ещё хуже всяких колдунов
28 мая 2024, 14:12
Вообще закрыть эту передачу-разводку,это в це европе канает,там есть сёла с людьми которые даже не знают,что такое смартфон)))
Гость
28 мая 2024, 14:14
Рф есть села, где не знают, что такое унитаз
28 мая 2024, 14:20
Гость
28 мая 2024, 14:20
Рф есть села, где не знают, что такое унитаз
Да всё плохо,скоро все умрём.Одни нищеброды выживут.Ой не могу)))Экономисты типа,всё подсчитали.Путин во всём виноват)))))Мне то предпринимателю не понятна муля например за утиль,а им дворникам с ломом для льда всё понятно)))))Почему утиль только на авто,смартфоны с планшетами,а не как в ес на всё,в европе урезали соцпособия и ввели какой то экологический налог.
28 мая 2024, 14:22
Гость
28 мая 2024, 14:22
Рф есть села, где не знают, что такое унитаз
Тут мне один на пробки пожаловался.Ничего не поделать авто уже тьма,продажи не падают по факту,хоть авто подорожало и есть тут деятели которые пишут как типа топливо подорожало,жить они не могут))))))Вот другое из за барыг бесит,в Донецке дизтопливо,аж 64 рубля кое где,а в Мелитополе РФ уже 74.И дороги просто ужас,как они жили,ещё в ес собираются))))У одних спросили как выехать из села,да они не знали,никогда из села не выезжали.Ещё какая то там европа))))А к Мелитополю подъезжаешь уже крутые,новые дороги,Россия построила.У нас то в Свердловской области есть места где дороги так себе,а им уже строят.А потом они скажут некоторые,и до сво у них дороги ещё круче были.Ой не могу))))
Гость
28 мая 2024, 13:53
Хорошо хоть в прекрасной Европе такого нет
Гость
28 мая 2024, 13:56
все мракобесы, нечисть и ведьмы собрались на болотах))
Гость
28 мая 2024, 18:45
Ведьмы не плачут! 😎 Значит, ненастоящая...
Гость
29 мая 2024, 00:46
И не тонут!
Гость
28 мая 2024, 13:55
а кто этот шлак смотрит? и еще на ешку портируют....уж лучше бы кокалу или монетку продолжали...тут более адекватный контингент, а не зрителители зомобояшегов, которые не умеют фильтровать материал который получают
Гость
28 мая 2024, 14:04
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
28 мая 2024, 14:06
в средние века не только выгоняли с шоу
Гость
28 мая 2024, 14:05
Блажен кто верует
Гость
28 мая 2024, 14:10
А чего посты про "жуликов и аферистов" выпиливаются? Чтобы рекламку не портили да?
Гость
28 мая 2024, 14:12
Мало занесла
Гость
28 мая 2024, 14:15
Ты попала в шоу к колдуну, он загубил таких как ты не одну
Гость
28 мая 2024, 14:20
И проиграла - настоящему колдуну, Он победил таких как ты не одну...
Гость
28 мая 2024, 14:26
неужели кто то еще смотрит эти сказки?
Гость
28 мая 2024, 14:29
Главное чтобы яйца не облизывали
Гость
28 мая 2024, 14:39
Дно
Гость
28 мая 2024, 14:38
"идущие к черту" фильмы журналиста Соболева по этому шоу..неужели ещё есть слабоумные что смотрят это всё???)))
Гость
28 мая 2024, 14:38
лохотрон года
Гость
28 мая 2024, 15:43
Женщина - ведьма, это комплимент или ругательство? 😱
Гость
28 мая 2024, 15:59
Ни один экстрасенс не предсказал "Крокус Сити Холл"...
Гость
28 мая 2024, 16:31
конечно заплакала- сейчас в симу не возьмут...
Гость
28 мая 2024, 16:46
Ведьмы не плачут ! 🤣🤣🤣
Гость
28 мая 2024, 17:36
Не предвидела ! От экстрасенса можно смело уходить, если на звоно в дверь, оно отвечает -Кто там ?!
Гость
28 мая 2024, 17:40
Ну, всё, конец колдуну! Ведьма его стручок засушит!
Гость
28 мая 2024, 18:08
Ну ооочень неприятно было смотреть как она давит из себя отрыжку...