перейти к публикации
54 комментария к публикации

Екатеринбург встал в пробки из-за фестиваля

26 мая, 01:45
Т.е этим "милашкам" можно гнуть дорожные знаки? 🤔 Не а что залез посмотреть, че нельзя что ли? За станок на завод суточную норму изготовить, может после этого в скворечники что то появится, хотя это вряд ли, там к сожалению только опилки...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Знаки штамуются , обозначение на них через трафареты наносится, ничего сложного в этом нет, нашёл чем пугать
Гость
26 мая, 04:03
включил звук ощущения как-будто кто-то блюет в туалете
енот енотович, звук вообще отстойный!
26 мая, 08:09
Какой исполнитель , такой и звук, молодежь вообще ничего не понимает в музыке, а в звуке тем более
26 мая, 01:50
Что это за отдых такой,одни лисби и трансы вокруг!!!!????
Гость
26 мая, 04:43
Круто.
дизлайк пожалуй влеплю
Гость
26 мая, 01:50
И как народ выбирался потом оттуда ? Шторм то не свалил столбы-дорожные знаки вместе с сидящими на них зрителями?
Гость
26 мая, 06:41
Штормом выбросило большинство на берег о. Баран
Гость
26 мая, 01:53
Кто эти люди на сцене?
Гость
26 мая, 06:42
Флагманы культуры
Гость
26 мая, 01:34
"Милые девушки и парни на фонарях" - в мемориз! Василине больше не наливать!
Гость
26 мая, 01:51
Уши в трубочку сворачиваются от такого воя
Гость
26 мая, 01:57
Кто выпустил обезьян на сцену?
Гость
26 мая, 01:56
Кто открыл клетки в зоопарке?
Гость
26 мая, 04:51
опять в дурдоме двери не заперли
Гость
26 мая, 05:31
полный отстой а малолеткам нравится
Гость
26 мая, 06:04
Объясните негоамотному, зачем делать селфи на фоне толпы?
потерянное поколение ничего не понимающее в искусстве
Гость
26 мая, 03:18
обезьянов не видели что ли?
Гость
26 мая, 07:22
Шествие Бессмертного полка прошло бы без ЧП. Вас дурят ребятки, здесь больше собралось. Далее умываю руки
Гость
26 мая, 02:04
Какие ляжки у девушек)
Гость
26 мая, 06:06
Леопардовая чика вообще супер, тоже отметил. С ней и на даче пахать можно и веса в зале тягать
Гость
26 мая, 06:44
Гость
26 мая, 06:06
Леопардовая чика вообще супер, тоже отметил. С ней и на даче пахать можно и веса в зале тягать
О да! Харизматичная и брутальная
реп вообще надо запретить как явление противоречащее российской культуре и традициям
Гость
26 мая, 06:46
Почему? Там вон на гармони играют в куче треков
26 мая, 09:29
Типичные навальнята
Гость
26 мая, 01:50
Нормальным людям запретили празднование Дня Победы,а здесь гуляй рванина. ДОЛОЙ капиталистов - глобалистов. Да здравствует советы Народных депутатов.
Гость
26 мая, 01:57
как на фонарях ? висят , как жандармы в Петрограде в феврале 1917 года ?
Гость
26 мая, 07:45
Хлеба и зрелищ .
Гость
26 мая, 08:01
Еще и газоны вытоптали. Всё перекурочили. 2 недели можно не появляться в Меге. Пока там все в себя придет.
Гость
26 мая, 09:27
Полупокерский движ какой то
Гость
26 мая, 10:33
Это блеянье и рыгание в микрофон теперь песня называется? даже нилетта теперь покажется что петь умеет 😫
Гость
26 мая, 01:50
М-да уж, куда мы катимся🤦‍♂️
Гость
26 мая, 07:47
Не одного уголька.
26 мая, 07:53
Гость, они другие
Гость
26 мая, 01:59
артисты типа, ,,эх покажу, если не пропажу,,
Гость
26 мая, 02:05
Где амбалы и красотки? Автор, тема не раскрыта!
Гость
26 мая, 08:09
точно. чиполино и синьор помидор. орут - пей до дна... опа не лопнет? все сопровождается танцем орангутанга. ой ну былобшто. и люди как селедки в бочке шевелятся.
Гость
26 мая, 11:07
А кто из них Хаски, ни одной собаки не увидел:(
Гость
26 мая, 04:06
Кто б не приехал, на всех пойдут, на тех, на этих, на кокку, бузову, дронова
Гость
26 мая, 09:15
модные девчонки потусили
Гость
26 мая, 09:52
"Милые девушки и парни на фонарях" Ни их месте должны быть ваши военначальники.
Гость
26 мая, 10:45
абсолютно уверен, что ни одна соответствующая служба в екатеринбурге в принципе не способна контролировать подобные мероприятия на предмет возможных инцидентов по части безопасности... потом все удивляются... но толпу собрать обязательно надо
Гость
26 мая, 13:17
Шапито гастролирует.
Гость
26 мая, 09:45
Глядя на это тянет уйти из жизни... И при этом понимаешь, что это еще не дно...
Гость
26 мая, 10:29
Вот для таких случаев и нужна цензура, без нее никак. Молодежь, пока ей не разжуешь на что они повелись, сама ничего не в состоянии понять , в головах пустота и пофигизм.
26 мая, 01:40
не так надо было,на фонарных столбах. капец
Гость
26 мая, 08:29
Прямо чуть поменьше чем на Клаву Коку...
Гость
26 мая, 09:52
Как хорошо что я пропустил это шоу трансвеститов.
26 мая, 08:48
Да, да. На фонарях прям милота сплошная.
31 мая, 16:27
😆
Гость
26 мая, 10:34
Ну что вы все до ребят "докопались". Это их жизнь и проживают они её так,как считают нужным и правильным.