— Я очень переживала, потому что среди девушек я самая старшая, у одной меня только дети. Не все мужчины готовы брать ответственность😞
она женщина,а не девушка,и почему кто то должен брать за ее детей на себя ответственность,она пусть сама попробует на себя взять за них ответственность,может тогда и костыли не понадобятся.
Гость
23 мая 2024, 19:30
Я всегда таким говорю - получила удовольствие ты, а я должен твоего ребёнка кормить? Нет, Спасибо 🤣
Гость
23 мая 2024, 22:34
Гость
23 мая 2024, 19:30
Я всегда таким говорю - получила удовольствие ты, а я должен твоего ребёнка кормить? Нет, Спасибо 🤣
типичный принцип рсп возложить ответственность за чужих для мужика детей на него
Гость
23 мая 2024, 20:11
а потом еще дети скажут, что дядя их "трогал" и уедет "ответственный" лет на 12
Гость
23 мая 2024, 20:19
Гость
23 мая 2024, 20:11
а потом еще дети скажут, что дядя их "трогал" и уедет "ответственный" лет на 12
Это если есть что у него отжать. Обычно таких выкидывают на улицу, когда выжать уже больше нечего возраст предпенсионный и дитачки уже подросли и откормлены. У меня сосед так без квартиры остался и теперь таксует едва восстановившись после инфаркта.
Гость
23 мая 2024, 20:26
Гость
23 мая 2024, 20:11
а потом еще дети скажут, что дядя их "трогал" и уедет "ответственный" лет на 12
😂😂😂 классное слово придумали брать ответственность за чужое потомство ))) милые дамы головой сперва думайте в природе это противоестественно чужие дети ...
Наивные что ли? В таких шоу победитель заранее известен и его "ведут", а дурочки смотрят и ахают, столько девочек отмели, а выбрали мымру. Рейтинги, бабки, просмотры. Странно, что женщина в таком возрасте в сказки верит.
Гость
23 мая 2024, 19:08
Дарья, попробуйте написать о культуре, вдруг получится? Что означает это слово можете найти в поисковике.
Гость
23 мая 2024, 19:32
так это немодно
Гость
23 мая 2024, 23:05
Когда я слышу слово культура, моя рука тянется к пистолету. Погуглите, кто это сказал.
По сути может и так, но по закону -нет! Если женщина родила и воспитывает ребенка вне официального брака, то она мать -одиночка, а тех,у кого муж умер, или они развелись включают в категорию неполная семья.
По сути может и так, но по закону -нет! Если женщина родила и воспитывает ребенка вне официального брака, то она мать -одиночка, а тех,у кого муж умер, или они развелись включают в категорию неполная семья.
Вы не много не правы, мать одиночка эта женщина которая не знает от кого родила, или родила для себя.
Ни чего найдет себе богатого дедушко, будет ему еду жевать да памперсы менять
Гость
23 мая 2024, 19:53
На что она вообще надеялась???
Гость
23 мая 2024, 19:59
Что есть еще тупее нее люди.
Гость
23 мая 2024, 19:14
Старушки не нужны
Гость
23 мая 2024, 19:24
А мне вот ..., понравилась ... 🥰
Гость
23 мая 2024, 19:58
Так скорее "бери на себя ответственность"!
Гость
23 мая 2024, 20:28
Гость
23 мая 2024, 19:58
Так скорее "бери на себя ответственность"!
Не скорее, а живо!! По исполнении - доложить!
Гость
23 мая 2024, 20:57
Гость
23 мая 2024, 20:28
Не скорее, а живо!! По исполнении - доложить!
Йес ! Сэр !
Гость
23 мая 2024, 22:37
у одной меня только дети. Не все мужчины готовы брать ответственность
Ты там с кем то забавлялась, а кто то теперь за это ответственность бери )))
Гость
23 мая 2024, 23:28
Не бе не ме она
Гость
23 мая 2024, 23:30
Это не мать одиночка,это РСП 2
Гость
23 мая 2024, 23:51
Не нашла Аленя, эх
Гость
24 мая 2024, 06:55
Как это мерзко.
Гость
24 мая 2024, 08:25
Жалкая неудачница)))))
Гость
24 мая 2024, 09:16
Желтый снег💩
Гость
24 мая 2024, 09:24
Директор школы: позор, как Вы могли опозорить нашу лучшую школу района, что скажут родители, коллеги, а если это увидят в управлении образовании, уважаемый всеми С. С. Кравцов, какой пример Вы подаете нашим девочкам и мальчикам!!! Что Вы намерены делать в Красной комнате??? Я могу лишиться из-за Вас места. Лишаю стимулирующих, категории, кл. руководства. Жду у себя вечером дома для дальнейшей беседы. И не краснейте так...
Гость
24 мая 2024, 10:02
Прочитал. Можно не смотреть. Понятно, что срежиссировано все заранее
Гость
24 мая 2024, 11:19
Тётке не дали мужика найти.
Гость
23 мая 2024, 19:45
Дома сиди, тунжиха...негоже в Москве людей пугать!
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%Мать-одиночка из Екатеринбурга очаровала богача на романтическом шоу