а паспорт заграничный кто ему отдал? забрать же должны были
бардак в россии неискореним.
Гость
15 мая, 17:11
Гость
15 мая, 13:31
а паспорт заграничный кто ему отдал? забрать же должны были
Дак чтобы загранпаспорт забрать, этот загранпаспорт сначала найти надо. А он, думаешь, добровольно его бы отдал? Он же не дурак.
Гость
15 мая, 12:39
Так хотел пойти в армию, что уехал в USA
Гость
15 мая, 12:41
Так может в американскую армию поехал 🫡
Гость
15 мая, 13:07
Гость
15 мая, 12:41
Так может в американскую армию поехал 🫡
там хоть военному делу обучают
Гость
15 мая, 13:17
Гость
15 мая, 13:07
там хоть военному делу обучают
Военному делу? в Американской армии?)))))) напомните мне столько у них в вооруженных силах по статистике геев?))) видимо с этим репером не все так гладко с ЛГБТ
Эта Яна Джалю весьма странная особа. Бегать голым на ЗАКРЫТОЙ вечеринке - это не "поступки, которые он совершил", это обычный кураж. Многие делали, делают и будут делать так же. Просто не всем суждено стать жертвой репрессивной машины государства.
Гость
15 мая, 16:24
вот именно)) пока мелкий, чо не почудить)))))))) вот вырастет, станет папашей, нацепит очки, будет детей учить жизни, уже не побарагозишь😂
Как он может ЛГБТ пропагандировать, если он им не является - нонсенс. А Филя при этом прощён.
Гость
15 мая, 12:58
Наверняка в США станет звездой. Там 100% острая нехватка высококвалифицированных реперов и, особенно, нудистов с порочной стратью к носкам! Будет уже через 2 недели собирать стадионы фанатов и валяться в своем пентхаусе на Манхэттене на пирамиде из долларов делясь секретами с веселой старушкой Деми Мур.
Гость
15 мая, 13:14
Слышать новости, как в родной стране всё с ног на голову. Это больно. Неужели не понимают, что людей заставляют идти наперекор. И ведь люди ломаются. Запирают совесть на замок. Я не смогла бы с этим жить. Неужели деньги на столько важны. Важнее чем совесть? Не опубликуют это. Хоть сами прочтите. Потому что иногда надо переступить деньги.
Гость
15 мая, 14:41
Молодец.Надо жить и развиваться.А "у нас человеческая жизнь сильно переоценена"(с)помет.
Гость
15 мая, 13:06
"И данные слова звучат как слова человека, который не хочет брать на себя ответственность за поступки, которые он совершил."
А что он такого ужасного совершил? Непонятно!
Гость
15 мая, 15:11
Так за что тогда он просил прощения и унижался... Даже говорил, что они уже и не репер
Гость
15 мая, 13:07
От же, носок штопанный.
Гость
15 мая, 12:42
Правильно в американской армии всяко лучше 👍🏻
Гость
15 мая, 13:25
От куда знаешь, доложили что ли, иногентом подрабатываешь?
Гость
15 мая, 14:28
Гость
15 мая, 13:25
От куда знаешь, доложили что ли, иногентом подрабатываешь?
Разведка донесла ☝🏻
Гость
15 мая, 13:05
правильно сделал... там ему самое место
Гость
15 мая, 12:53
Молодец, не стал мараться 👍
Гость
15 мая, 14:57
А вы заместо реперов vicio пойдете в армию? Или ваши дети?
Гость
15 мая, 13:59
Нас лишили творчества ещё одного потрясающего и талантливого исполнителя
вот ты заместо всяких реперов vicio и пойдешь в армию, либо твои дети...
я уже 5 лет как в словакии живу. старший сын в австрии в универе учится, младших пока в гимназии, но собирается в германию поступать в институт.
так что в армию идти тебе и твоим детям.
я уже 5 лет как в словакии живу. старший сын в австрии в универе учится, младших пока в гимназии, но собирается в германию поступать в институт.
так что в армию идти тебе и твоим детям.
Новости у себя читай, "словак", как командиры наты планируют отправку вояк на восточный фронт. Так что не зарекайся
Гость
15 мая, 12:49
«Последнее, что он сказал, — что его притесняют» - носок жмет? тесно ему в носке?
Ну, знаете ли, голубчик, кто Вам мешал носок выбрать по размеру ?!
Гость
15 мая, 15:07
Дурака не жаль, жаль родителей - будут теперь пахать , чтобы сыночку денежки выслать, ведь ничего, кроме болтовни не может. А таких реперов на западе - за рубль кучка….
Гость
15 мая, 19:08
Интересно, в куда бы он армейские портянки намотал?
Гость
15 мая, 21:53
Как это он в США уехал, каким образом?
Гость
16 мая, 08:31
Поехал к "рэперу" из Швеции похоже.
Гость
15 мая, 12:45
Правильно сделал. Непонятно зачем Ивлеева стала терпеть все эти унижения, интервью вместо того чтобы просто уехать.
Значит найти на него рычаги давления через родителей. Я так понимаю они не простые люди, раз их бездарь может позволить ничем не заниматься и располагает средствами на путешествия
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%Рэпер Vacio уехал из России перед призывом