перейти к публикации
53 комментария к публикации

Похоронил себя заживо: 51-летний россиянин ставит над собой опасные эксперименты, пытаясь вернуть молодость

9 мая 2024, 19:48
Куда торопится? Придёт время - закопают!
Гость
9 мая 2024, 22:16
Кто трое суток не лежал в гробу, тот не мужык. Как-то так.
9 мая 2024, 22:22
Гость
9 мая 2024, 22:22
Кто трое суток не лежал в гробу, тот не мужык. Как-то так.
Все в гробу спали, а ты попробуй под землей в нем полежать.
Гость
9 мая 2024, 18:32
по моему это клинический случай
Гость
9 мая 2024, 18:50
У мужика тупо КСВ/Кризис среднего возраста. В одну реку два раза не войти.
9 мая 2024, 18:46
Ты там поосторожней с вечной-то молодостью. Один тоже так хотел, спал в камере кислородной, но вот мир наш покинул очень рано, что-то. Тьфу 3 раза. (а эксперименты у тебя - хорошие. главное не переусердствовать 😉)
Гость
9 мая 2024, 19:12
Майкл никогда не спал в кислородной камере - он лёг туда ради прикола, его сфоткали и запустили фейк.
9 мая 2024, 19:52
Гость
9 мая 2024, 19:52
Майкл никогда не спал в кислородной камере - он лёг туда ради прикола, его сфоткали и запустили фейк.
Ну вот - а у меня это сразу всплывает в памяти. А оно возможно фейк. (хорошо, что сказали)
9 мая 2024, 20:03
Гость
9 мая 2024, 20:03
Майкл никогда не спал в кислородной камере - он лёг туда ради прикола, его сфоткали и запустили фейк.
Зато не фейк, что собирался до 100 лет прожить (судьба сыграла злую шутку, отсчитав лишь половину от задуманного).
10 мая 2024, 08:10
Дункан Маклауд, ты ли это?
9 мая 2024, 21:47
В сооотвествующих больницах и ни таких видали.😁😁😜😂
Гость
10 мая 2024, 10:47
Это точно! Там и бессмертных навалом.
Гость
9 мая 2024, 19:56
приобретёт дополнительные заболевания...
Гость
9 мая 2024, 22:16
Не пьёт, не наркоман. Ничего плохого не вижу. Пусть развлекается:)
9 мая 2024, 20:17
Зачем писать про психически больных людей, пропагандируя и псевдо подвиги, которых и не было.
Гость
9 мая 2024, 18:50
Что врачи говорят? Шансы на излечение есть?
9 мая 2024, 20:10
"Соль" добавь в тренировки, проверь себя на крепость по-настоящему....
Видел мну в анатомическом театре этих моржей с воспалением мочеполовой системы.
Гость
9 мая 2024, 18:56
А просто в специализированной клинике лечиться товарищ не пробовал ? Говорят , что и не таких лечат !
Гость
9 мая 2024, 22:14
Авиамеханики уже патологоанатомами подрабатывают?
Гость
9 мая 2024, 18:32
С.Лавров
9 мая 2024, 18:40
или либераст?
Гость
9 мая 2024, 18:47
9 мая 2024, 18:47
или либераст?
Или кремлебот?
Гость
9 мая 2024, 18:34
Кто от него решился нарожать много детей?
Гость
9 мая 2024, 18:41
Зависит взяла?
Гость
10 мая 2024, 02:34
С его простатой скорее всего помогал сосед или коллега жены. А то и не один.
Гость
9 мая 2024, 18:38
Олег подумал головою, Ему понравилось и он Решает думать только ею, А попой больше никогда.
Гость
9 мая 2024, 18:42
олег в шкафу нашел мужчину в одних трусах и тот ему сказал что ищет сару конор и раз тут нет то он пошел
Гость
10 мая 2024, 02:35
Гость
10 мая 2024, 02:35
олег в шкафу нашел мужчину в одних трусах и тот ему сказал что ищет сару конор и раз тут нет то он пошел
Ты где-то сайт с баянами и "смишным" нашел, мальчик?
Гость
9 мая 2024, 23:41
Каждый сходит с ума по-своему. Обычно чересчур озабочены вечной молодостью и жизнью те, кому или вспомнить нечего, или с самооценкой проблемы (если никто не любил по-настоящему, например), в общем, нездорово как-то это. Куда лучше наполнять каждый день чем-то интересным или полезным - для себя и других, по-моему и заботиться о долголетии и красоте - разумно, но без фанатизма.
Гость
10 мая 2024, 12:17
Обычно у долгожителей большие ушные раковины, эти люди проживут долго, если не станут жертвами аварий и всяких несчастных случаев. Проверьте по своим знакомым, в моем окружении такие люди есть и со здоровьем у них все в порядке.
Гость
9 мая 2024, 18:51
А еще у нас был Ихтиандр
Гость
10 мая 2024, 01:32
Зачем писать новости про психически больного человека?
9 мая 2024, 20:06
Такие даже в палате номер 6 опасны, оттого и не лечат
Гость
9 мая 2024, 18:52
А Олега я где то видел. Вот прям фотку увидел - Олег. Но не помню где.
Гость
9 мая 2024, 19:02
Возможно висит в туалете ?
Гость
9 мая 2024, 22:46
Гость, Алеги,они все походу такие😂
Гость
9 мая 2024, 20:46
Холод реально поднимает иммунитет. Мобилизирует организм и происходит одет многие даже хронические болячки., но я ограничусь ледяным душем по утрам) хотя раньше обливался на снегу
Гость
10 мая 2024, 02:37
Фигурист один тоже обливался и закалялся. потом лечил пневмонию православным купанием в проруби и уже в терминальной стадии его наконец то додумались привезти в больницу...
Гость
9 мая 2024, 19:30
Береги себя,мужик.Непереусердствуй с глупостями то.
Гость
9 мая 2024, 19:45
Средство Макропулоса не дает покоя...)))
Гость
9 мая 2024, 20:07
Перезагрузка организма помогает, если получается, а получается в 50%, остальные 50% летальный исход дают
Гость
9 мая 2024, 20:27
Пару раз вакцину поставить, будет ему Вальхалла , делов то.. на целю новость о "болезном" насобирали
Гость
9 мая 2024, 21:10
ку-ку
Гость
9 мая 2024, 21:36
Ощущения бывают обманчивы.
Гость
9 мая 2024, 22:27
отпевать будут его? или кремируют
Гость
9 мая 2024, 23:27
Пусть развлекается, пока жив.
Гость
9 мая 2024, 23:55
Вот мужику делать нефиг
Гость
10 мая 2024, 01:05
Вечно молодой. Вечно пьяный и больной
Гость
10 мая 2024, 01:33
Мозги уже не вернёшь, - не то что молодость...
Гость
10 мая 2024, 10:46
Был такой уже - легендарный Порфирий Иванов. Зимой и летом в трусах ходил. Уверял, что до 150-ти доживет. Так и помер
Гость
10 мая 2024, 14:26
Часы долголетия тикают в каждом человеке внутри -- гормоны могут этому способствовать, с хорошим иммунитетом можешь прожить долго и в старости, но молодость -- это как свежий хлеб, она быстро проходит, Хлеб остаётся , а свежести его уже нет!
9 мая 2024, 20:20
Артрит ему обеспечен.