перейти к публикации
43 комментария к публикации

Вы только взгляните на этих красавиц! Самые откровенные наряды Met Gala — 2024

7 мая 2024, 13:33
Мерлин Монро - всё равно круче всех! 🔥🔥🔥🔥
7 мая 2024, 14:05
Мне кажется там и возраст у моделей, сильно отличается.
Гость
7 мая 2024, 14:22
Она же умерла ! 🧐
Гость
7 мая 2024, 14:36
точно!
7 мая 2024, 13:28
Зовите всех к нам. Пусть платьями улицы метут.
7 мая 2024, 14:42
Ладно хоть не "уралочки в наколках"
Шарапова и Шейк вообще не поняли, видимо, куда пришли и оделись словно на выпускной
Гость
7 мая 2024, 15:16
Я тоже об этом подумала. Бал называется Сад Времени. Можно было что-нибудь и придумать.
Гость
7 мая 2024, 20:08
Гость
7 мая 2024, 20:08
Я тоже об этом подумала. Бал называется Сад Времени. Можно было что-нибудь и придумать.
У Шараповой костюм пекинской капусты.
У Шейк, кстати, оказался костюм "воздух" от Сваровски. И она была одной из пяти моделей-стихий от бренда Сваровски. Но все равно у нее наиболее скучный образ из всех стихий и без предыстории и не понять ничего
7 мая 2024, 14:04
Пятое платье больше остальных понравилось, которое голубенькое с "веточками". В целом складывается ощущение, что многие наряды и модели, как будто со сьемок Безумного Макса. Какой то такой антураж.
7 мая 2024, 13:53
полуголый дурдом, не лучше наших...да уж, верно подметили, мерлин лучше их вместе взятых...как геккон любит сказать ? "ушла эпоха ", да ушла эпоха красоты, стиля, вкуса... пришла эпоха голышей в стразах и перьях...(((( обабившиеся мужики-то еще зрелище...((((
Пляжная вечеринка чтоли?
7 мая 2024, 13:53
"голая"
7 мая 2024, 14:01
кот сказал что за фигня на е1
Гость
7 мая 2024, 13:29
так и знал, что сливки шоубиза - это голая вечеринка
Гость
7 мая 2024, 13:42
А что нашу Лолиту не взяли на эту вечеринку... Филя, видимо, не смог эту дверь открыть....
Гость
7 мая 2024, 14:49
Без невероятной красавицы, таланта мирового масштаба Клавы Коки ни то ни сё...
Гость
7 мая 2024, 13:35
Вау, шторка дверная из бусинок на голое тело, хах
7 мая 2024, 13:54
Ткань очень интересная у Доджа Кэт , где такую купить ?
Гость
7 мая 2024, 13:39
У них свои голые вечеринки. Только почему-то на этих приятней смотреть, чем на тех...
Гость
7 мая 2024, 13:40
И на уральских бизнестелок
Гость
7 мая 2024, 13:36
Мда, цыганские наряды
Гость
7 мая 2024, 13:40
Вы только посмотрите!
Гость
7 мая 2024, 13:53
Кто все эти люди, за исключением пары. Кардашьян, кстати, наводит своей вопиющей диспропорцией наводит скорее жуть и даже некоторое отвращение вызывает, какая уж тут красота.
Гость
7 мая 2024, 20:02
"Проблемный участок платья Ким предусмотрительно прячет за накидкой", -- а в чём проблемный, попа квадратная?
Гость
7 мая 2024, 13:38
сколько шейк заплатила, чтобы прибиться к селебрити?
7 мая 2024, 13:56
походу, не очень хочят видеть ее селебрети, пришлось глорию джинс рекламировать...)) подимумы не зовут...
Гость
7 мая 2024, 14:03
А хде , мужчины Ню?
Гость
7 мая 2024, 14:37
с носком хотя бы?!.. 😶
Гость
7 мая 2024, 13:53
Почему нет фото певицы Cardi в антиковидном платье, к ней никто не сможет подойти ближе чем на 2 метра.
Гость
7 мая 2024, 14:36
На мужчин смотреть приятней, чем на барышень.. Ни одной приличной дамы.
Гость
7 мая 2024, 14:58
Очень красиво и очень достойно. Но не фигура или открытость платья главное)) Шейк никогда не будет Монро )) В ней нет харизмы , изюменки , сексуальности . Таких , как она полно во всех модных журналах. А вот таких , как Монро, Одри Хепбёрн или Моника Беллуччи больше нет и не будет - это штучный товар ))
Гость
7 мая 2024, 15:19
Живут же люди, балы устраивают. А у нас тут снег. И УПРАВЛЯЙКИ мусор НЕ ВЫВОЗЯТ.
Гость
7 мая 2024, 15:19
Чота все с ушами спаниеля
Гость
7 мая 2024, 15:29
требую Ратаковскую в мэры Арамиля.
Гость
7 мая 2024, 15:36
У многих бабушек в этом саду времени уже осень глубокая наступила
Гость
7 мая 2024, 15:35
Бабе лишь бы на камеру раздается за деньги 🤮
Гость
7 мая 2024, 15:45
А где Киркоров со своими перьями и стразами??
Гость
7 мая 2024, 19:06
зачем все эти ниточки и бусинки, пришли бы просто голыми да и все
Гость
8 мая 2024, 11:41
На дорожке ковровой при полном параде, соберутся все голливудские *%;;и! (с)
7 мая 2024, 13:49
от всех завтра жду запись видео с извинениями и поездку на бомбас