Я тоже по молодости хотел пупок проколоть
Да денег не было
Гость
2 мая, 20:47
Товарищи редакторы , можно же написать про наш город какой он замечательный , куда сходить , где отдохнуть . Очень интересно будет узнать что нового открылось в парках нашего города ,какие музеи проводят выставки, Вы что там совсем одурели , готовы только негативные новости печатать (с продолжением), а где доброе новости которые продвигают наш прекрасный город .
Гость
2 мая, 22:15
Хорошие новости плохо продаются!Это закон СМИ!А вот мерзость уходит как свежие пирожки,к сожалению.....
Гость
2 мая, 23:33
ну так напиши сам. не получается ?
это потому, что и горо у нас ... и ты еще такое же... только еще хуже )
Гость
2 мая, 19:08
Срочно в номер!!!
Гость
2 мая, 19:12
Да они там уже срочно друг другу и в номер, и на первую полосу...
Что? 45% - нормальный человек пирсинг не сделает 🤔 Девочкам почти всем уши прокалывают в садике или в начальной школе - это тоже пирсинг, если что. Хоть думайте, когда отвечаете на вопросы.
Гость
2 мая, 19:09
мне в 15 подруга проколола пупок, 20 лет ношу уже) и язык тоже) подумаешь пирсинг, вот татухи реально лучше до 18 не делать, а остальное фигня
Гость
2 мая, 19:18
Хорошо, что вы не моя знакомая. Меня отталкивают женщины с низким интеллектом, прокалывающие всякой ерундой своё тело и разрисовывающие его рисунками дикарей.
Гость
2 мая, 19:41
Гость
2 мая, 19:18
Хорошо, что вы не моя знакомая. Меня отталкивают женщины с низким интеллектом, прокалывающие всякой ерундой своё тело и разрисовывающие его рисунками дикарей.
я тоже рада, что меня такие вот мужчины обошли стороной, которые чего-там себе придумывают про интеллект судя по пирсингу или татуировкам) Слава богу, я замужем вот уже 10 лет за адекватным человеком, которого не цепляют такие вещи от слова совсем. А и да, у него тоже забиты руки и ноги) И пирсинг есть) А вы ищите свой скучный идеал дальше
Гость
2 мая, 19:56
Гость
2 мая, 19:41
я тоже рада, что меня такие вот мужчины обошли стороной, которые чего-там себе придумывают про интеллект судя по пирсингу или татуировкам) Слава богу, я замужем вот уже 10 лет за адекватным человеком, которого не цепляют такие вещи от слова совсем. А и да, у него тоже забиты руки и ноги) И пирсинг есть) А вы ищите свой скучный идеал дальше
Гость, и дети есть у вас?
Гость
2 мая, 20:18
Мне кажется, Виктория поступила опрометчиво, пойдя на такие уступки дочери. Ребёнок же ещё мало что в жизни понимает.
У меня ситуация была, когда я в 15 лет очень захотела сделать татуировку, умоляла маму дать разрешение. Но, моя мама - учительница в школе, она сказала: "Не хочу позора на педсовете, все же сразу начнут меня осуждать, все же сразу будут говорить, что я плохая мать и профнепригодна как учитель".
Так что, я в то время не стала делать татуировку.
А когда мне исполнилось 18 лет - у меня уже перегорело желание, я уже не хотела.
Мне мама ещё говорила, мол, "Ну что, будешь делать татуировку?"
А я сказала: "У нас в институте все девочки без татуировок, и у нас в институте татуировки под запретом".
А я поступила в институт МВД, там реально нельзя с татуировкой ходить.
Так что, я так и не сделала. И в целом, мне теперь и не надо.
И я рада, что ранее мне мама запретила. А то бы меня в институт МВД бы не приняли с татухой.
Гость
2 мая, 21:59
поздравляю вертухая. теперь вы профпригодны и будете пресмыкаться всю жизнь )
Гость
2 мая, 22:22
Гость
2 мая, 21:59
поздравляю вертухая. теперь вы профпригодны и будете пресмыкаться всю жизнь )
Спасибо, вы очень хорошо умеете унижать женщин. Это единственное, чему вас научила жизнь. Окей.
Гость
2 мая, 22:35
Извините, слово полицейский в современном российском обществе ругательное.
Гость
3 мая, 01:05
Боня живет в России 🤣🤣🤣
Откаталась бабка по заграницам. Русская Анджелина Джоли, блин🤣🤣
боня будет стоять со свечкой и подбирать ковбоя ))))
Гость
2 мая, 19:55
И что такого? Пирсинг, если надоест, можно снять и всё заростёт.
Гость
2 мая, 20:04
а реакция-то какая? опять вы за старое?
Гость
2 мая, 20:02
нормальные люди -это 90 килограммовые тетки с работой низкого грейда ?)
ахахаха уверен детки вас удивят )
Гость
2 мая, 20:21
Гость
2 мая 2024 в 20:10
Гость
2 мая 2024 в 19:18
Хорошо, что вы не моя знакомая. Меня отталкивают женщины с низким интеллектом, прокалывающие всякой ерундой своё тело и разрисовывающие его рисунками дикарей.
Мой муж тоже сначала высказывался, а потом замолчал.
-----------
Нет у тебя никакого мужа-ципса. Продолжай меня дальше забавлять , прикидываясь женщиной.
Гость
2 мая, 21:02
Можно но лишнего не надо. Всяких татух. Фанатизма короч. Дитя милое
Гость
2 мая, 21:12
Я против пирсингов и избыточных тату, но код подъезда маленькая - это норм татуха
Гость
2 мая, 21:39
Новость-💩💩
Гость
2 мая, 22:01
Капец, а прокол ушей - это разве не пирсинг? Многие русские мамаши своим деткам ещё в пешкомподстольном возрасте уши прокалывают. Причем некоторые делают это в домашних условиях или в каких-то непонятных дешёвых псевдо-салонах красоты. А тут взрослая девка с хорошей фигурой и ей делают пирсинг в хорошем салоне, в хороших условиях. Я б своей тоже сделала пирсинг пупка, если она захочет. Вот татуировки уже другое дело. Они портят внешний вид и бесследно не проходят в отличие от меняющейся моды.
Гость
2 мая, 22:43
Совсем ошалели со своей рекламой!
Ни одного ролика не посмотреть нормально!
Гость
2 мая, 23:46
пофиг хоть дыру в ухе себе сделает
Гость
3 мая, 08:24
12 лет? фигасе выглядит на 25
Гость
3 мая, 09:14
Какая важная новость! Е1,совсем офигели!
Гость
3 мая, 10:51
Пусть еще ей бабочку на копчик набьет.
Гость
3 мая, 10:54
Какая она мать.
Гость
3 мая, 10:56
У меня банан проколот можно серёжку повесить.
Гость
2 мая, 22:09
счастье любит тишину.
ваши дети буду обслугой моих, но продолжайте гордиться, что прислуживать они будут без татух и пирсинга )
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
Боня отправила 12-летнюю дочь на пирсинг. Реакция ребенка бесценна