1. Почему Уральские красавицы сняты в греческом стиле?
2. По какому принципу работают категории мисс и миссис, если среди участниц дофига мисс, которые замужем?
3. Описание участницы, у которой про сына-начинающего в pr сказано больше, чем про нее саму - это, конечно, смех. Похоже, сын-пиарщик и сочинял
Гость
2 мая 2024, 10:13
Душнила, стопэ!
Там есть вполне себе красивые женщины. Если хочешь все сделать так, как тебе надо надо, то устрой свой конкурс красоты с жюри и конкурсантками.
Душнила, стопэ!
Там есть вполне себе красивые женщины. Если хочешь все сделать так, как тебе надо надо, то устрой свой конкурс красоты с жюри и конкурсантками.
Хоть слово в моем комментарии про красоту есть? Вы не растрачивайтесь на комментарии, товарищ родственник/друг кого-то из конкурсанток. Вам еще плакаты рисовать
Гость
2 мая 2024, 10:49
Гость
2 мая 2024, 10:13
Душнила, стопэ!
Там есть вполне себе красивые женщины. Если хочешь все сделать так, как тебе надо надо, то устрой свой конкурс красоты с жюри и конкурсантками.
Да,там женщины красивые,но там не красивые фотки,видел этих участниц в живую,они намного красивее чем на фото
Срочно оторвите руки этому фотографу (((((
Мда... В списке красавиц ожидал увидеть действительно красивых.
Печаль.
Гость
2 мая 2024, 14:14
Давно пора делать фото конкурсанток в натуральном виде - без грима, а то непонятно, что мы оцениваем - внешность или результаты работы стилистов и визажистов.
Фотограф ужасен. В таком свете все выглядят на 50+.
Гость
2 мая 2024, 10:09
Хоть кто-то адекватную мысль написал
Гость
2 мая 2024, 11:52
Да. Реально. Знаю одну из участниц, очень ужасно получилось
Гость
2 мая 2024, 09:58
Странно миссис - не замужем а мисс - замужем.
Если вы решили воспользоваться языком недружественной страны для обозначения категорий, то нужно знать что слова обозначают.
Мисс, это не девушка, а незамужняя женщина, а миссис - замужняя независимо от возраста
Гость
2 мая 2024, 10:02
"мисс" с тремя детьми?!?!? Орги хоть знают истинное значение слова "мисс"?
Гость
2 мая 2024, 10:09
Орги знают что такое оргии. Похоже, что участницы тоже
Гость
2 мая 2024, 09:43
Уральская красавица одета как Римский легионер. Пришло время задуматьбся о Римской империи?
Как можно умудрится в 25 лет иметь троих детей и быть не замужем. Беда однако (
Гость
2 мая 2024, 10:20
и трое детей от разных мужиков. инфа сотка
Гость
2 мая 2024, 10:25
Гость
2 мая 2024, 10:20
и трое детей от разных мужиков. инфа сотка
А вы конечно держали свечку.
Какой тупой вопрос в принципе: "Откуда столько в 25 лет?", оттуда, голубчик (или дорогуша), слышали что-то про многоплодные беременности, или мозга хватает только гадости анонимно написать?????
Гость
2 мая 2024, 10:45
Гость
2 мая 2024, 10:25
А вы конечно держали свечку.
Какой тупой вопрос в принципе: "Откуда столько в 25 лет?", оттуда, голубчик (или дорогуша), слышали что-то про многоплодные беременности, или мозга хватает только гадости анонимно написать?????
Не свечку, а канделябр на три свечи 😜
Гость
2 мая 2024, 09:47
Госпадя , как сюда трансы попали??😳🔥
Гость
2 мая 2024, 10:09
И написали комментарий выше
Гость
2 мая 2024, 09:47
ой спасибо "красавицы" подняли мою самооценку.
Гость
2 мая 2024, 10:02
25 лет не замужем трое детей, голову лечит или ей так для ветра
Гость
2 мая 2024, 10:57
Категория "Мисс". Не замужем, трое детей /рукалицо/
Гость
2 мая 2024, 09:43
Господи да чтож лица то такие страшные типичные Уральские 🫣
Гость
2 мая 2024, 09:54
не не уральские страшные просто
Гость
2 мая 2024, 10:07
Свое фото покажите, посмотрим на ваше красоту
Гость
2 мая 2024, 10:29
Гость
2 мая 2024, 10:07
Свое фото покажите, посмотрим на ваше красоту
Ну как же так можно говорить, готсь с ликом Ополлоне может и в депрессию впасть.
Существуют пропорции в строении черепа, расстоянии между глазами, размере носа, овале щек и подбородка,высоте лба, да много ещё. Иногда мила неправильность, но когда неправильность бьёт в глаза в каждом фото, а 19 и 45 лет неотличимы друг от друга... что-то неладно. В наше время пора прекратить выбирать по фото, бессмысленно.
Манахова - единственная, которая с некоторой натяжкой, может считаться красивой. Остальные - самые заурядные
Гость
2 мая 2024, 10:56
Да страшные все((((((
Гость
2 мая 2024, 11:29
ага, со шрамом на лице, как вообще допускают таких на конкурс.
Гость
2 мая 2024, 10:26
Страшные все.
Гость
2 мая 2024, 10:26
Фотку в студию, мы вас оценим
Гость
2 мая 2024, 12:14
Гость
2 мая 2024, 10:26
Фотку в студию, мы вас оценим
Так мы и не лезем на конкурсы красоты - реально себя видеть надо! Вышли на конкурс женщины заурядной внешности, а некоторые просто страшноваты и неприятны внешне!!! Это зачем???
Гость
10 мая 2024, 09:16
Гость
2 мая 2024, 12:14
Так мы и не лезем на конкурсы красоты - реально себя видеть надо! Вышли на конкурс женщины заурядной внешности, а некоторые просто страшноваты и неприятны внешне!!! Это зачем???
Их заставили
Гость
2 мая 2024, 09:52
Ждём очередной фильм ужасов.
Гость
2 мая 2024, 11:00
Что с геномом случилось? Где красавицы уральские?
Гость
2 мая 2024, 11:12
Даже проголосовать не за кого. Ужас
Гость
2 мая 2024, 10:07
Фу, люди, вы чего такие все злые. Красота это понятие субъективное. Уверена,что все,кто написал гадости, это писанные красавцы и красавицы. Не позорьтесь.
"Не бывает страшных людей, бывают страшные суждения о людях."
Гость
2 мая 2024, 11:01
Нет,красота это красота, и обьективнее красоты в природе нет ничего,на най построена сама жизнь.
Гость
2 мая 2024, 12:18
Согласна, что каждый человек особенный и симпатичен по своему! Но что это здесь??? Конкурс красоты? Где красавицы? Как минимум, должны быть симпатичны и обаятельны. Вот если бы на балетный конкурс заявились дамы с весом 100+ кг!? Так здесь то же самое! Не позорьтесь, женщины!!!
Гость
9 мая 2024, 16:46
Почему у Осиповой накручены голоса?! Это не справедливо и не честно. Если она выиграет, то разве это победа? Получишь корону. Девушка подумай сама, людей обманешь, себя зачем обманывать?
Гость
9 мая 2024, 17:17
Я тоже обратила внимание за час 400 голосов, скрины есть. Можно заявление написать, пускай проверяют. Если накручены, то статья мошенничество. Прошу организаторов проверить данную кандидатуру.
Гость
9 мая 2024, 18:41
Гость
9 мая 2024, 17:17
Я тоже обратила внимание за час 400 голосов, скрины есть. Можно заявление написать, пускай проверяют. Если накручены, то статья мошенничество. Прошу организаторов проверить данную кандидатуру.
Да да, я тоже заметил. Нужно написать!
Гость
9 мая 2024, 17:22
У Осиповой голоса накрученные, за утро +1000, ну да ну да, организаторы, проверяйте, таких участников снимать нужно
Гость
9 мая 2024, 17:35
Примерно с 15.20 до 17.30 у Осиповой увеличилось на 700 голосов, скрины есть.
ноль в данном случае - очень много для этих персонажей кунсткамеры😁
Гость
2 мая 2024, 09:45
Что-то в этом году "красавицы" не совсем оными являются, даже самая яркая из них - далеко не красавица, вырождаемся чтоли. Деушкам и 30 нет некоторым, а как будто за 50.
Гость
2 мая 2024, 09:49
Конкурс просто не авторитетный. Был бы екб как дубай, сша или европа была бы и конкуренция)
Гость
2 мая 2024, 10:07
Как вы отличаете мисс и миссис, мисс это не женатая без детей, миссис уже с детьми муж не имеет значения, пожалуйста прочитайте определения
Гость
2 мая 2024, 11:19
Возраст до 35 категория мисс , старше мисисс
Гость
2 мая 2024, 10:20
Пошел йод в глаза капать после увиденного
Гость
2 мая 2024, 12:39
хорош, я долго смеялся, комент высший класс)
Гость
2 мая 2024, 14:28
Ужас. Они сами красились?🙈
Гость
2 мая 2024, 15:55
Там есть визажистка, может она красила 😆
Гость
9 мая 2024, 21:49
Я за Ольгу Мещенцеву
Гость
9 мая 2024, 21:53
Я за Ольгу Мезенцеву
Гость
9 мая 2024, 23:30
Вообще не мешало бы проверить обеих финалисток на накрутку голосов, у Ольги Мезенцевой тоже очень странно +1000 за очень короткое время после Елены Осиповой, девочки участницы и болеющие за них, вы за другими следите и сами это же делаете, какой смысл?
Гость
10 мая 2024, 08:04
У Ольги и Карины в другие дни было много голосов, было видно, что люди честно голосуют, комментарии за них оставляли. За Осипову за 2 недели столько голосов не было, как за 2 часа 09.05 набралось. Ни одного комментария в её поддержку. У меня есть скрины с временем и с какой прогрессией увеличивались голоса у Осиповой.
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
4 м/c,
с-з.
716мм 86%В Екатеринбурге выберут главную уральскую красавицу