перейти к публикации

36 ответов к публикации

Побойтесь Плутона! Астролог из Екатеринбурга дала прогноз для всех знаков зодиака на майские праздники

29 апреля 2024, 08:51
твою ж налево, вы серьезно ????? это новость ?
29 апреля 2024, 09:49
Я стесняюсь спросить… дальше вы будете публиковать пассажи о целебных свойствах урины?
Гость
29 апреля 2024, 10:06
если про сквирт - думаю что скоро. они могут но пока стесняются
29 апреля 2024, 09:48
Дорогая редакция, данная статья оскорбляет мои чувства учёного!
Гость
29 апреля 2024, 10:50
Читайте научные издания а не эту инфопомойку
29 апреля 2024, 10:44
Блин ну такой примитивный гороскоп )))) Чат джипити писал прогноз ?😅
29 апреля 2024, 09:25
При союзе этого не допускали Принудительно бы устроили на работу,иначе гуманный суд судил бы за тунеядство
29 апреля 2024, 09:11
хватит этого дурмана
Гость
29 апреля 2024, 08:42
Одни бездельники кругом
Гость
29 апреля 2024, 08:50
Работать не пробовала?Из неё астролог как из меня звездочёт.
29 апреля 2024, 19:05
Е1, на сайте РАН есть меморандум, где академики доказывают, что астрология это лженаука. А кто за такие прогнозы берёт деньги - мошенники
Гость
29 апреля 2024, 08:48
вот ведь плут этот плутон
29 апреля 2024, 09:12
если ниче полезно не можете написать так закрывайтесь
Гость
29 апреля 2024, 09:12
Астрология такая же шляпа как и гомеопатия......
Гость
29 апреля 2024, 11:56
Ну скажете тоже... Никогда подорожник к ранке не прикладывали? А валерьянка? 😎
Гость
29 апреля 2024, 08:53
я больше всяких мракобесов боюсь, чем Плутона...
Гость
29 апреля 2024, 09:01
Кучму забыли спросить
Гость
29 апреля 2024, 09:13
Как люди верят в это?) Обычный мошенник. Запомните она обычный человек и ничего не знает в будущем и знать не может. Е1 уже скатывается до уровня цыган
Гость
29 апреля 2024, 10:06
дичь.
29 апреля 2024, 09:24
А кибушку можно посещать? Хочу у Кучмы спросить Я рак
Гость
29 апреля 2024, 12:12
Чем ответят таролог риэлтор и психолог?
Гость
29 апреля 2024, 12:31
Творолог, рихтолог и анналог! 😜
Гость
29 апреля 2024, 12:11
Тунеядцев вот таких нужно принудительно хотя бы неделю в месяц заставлять работать на производстве. А то налоги не платят а всякой фигней занимаются
Гость
29 апреля 2024, 12:32
На шарикоподшипниковый завод шарики проверять! 😎
Гость
29 апреля 2024, 08:58
продолжим... Геккон - сходите на уд! :)
Гость
29 апреля 2024, 10:11
18 см. Плутона очень боюсь. громова
Гость
29 апреля 2024, 10:27
Или глупая , или мошенница. Другого не дано
Гость
29 апреля 2024, 10:29
Сыграйте в приставку или сходите в музей науки. Видимо, данная необразованная особа, просто открыла список «чем заняться на выходных». Позор этой бездельнице
Гость
29 апреля 2024, 10:43
Господи! Доколе люди будут верить в этот бред? Но девушка милая! Вот тут правда!😀
Гость
29 апреля 2024, 10:49
Да почему нам этот бред пишут? Для чего?
29 апреля 2024, 09:11
Вот это сильно настораживает: Обязательная геномная регистрация С мая вступают в силу изменения в федеральный закон «О государственной геномной регистрации в Российской Федерации». Теперь близкие родственники (родители, дети, полнородные братья и/или сестры) пропавших без вести людей будут проходить обязательную геномную регистрацию и сдавать необходимый биологический материал соответствующим государственным органам. Полученную геномную информацию будут хранить до момента установления местонахождения лица, пропавшего без вести, но не более 70 лет.
Гость
29 апреля 2024, 09:46
Где ретроградный Меркурий? Без него это не прогноз!
Гость
29 апреля 2024, 10:15
Что означает-период действия ретроградного Меркурия и что такое-статика Плутона? Кто такая Мария Кучма? У нас всё вместе-то религиозные праздники, то звездочеты.
Гость
29 апреля 2024, 10:19
И все-таки-что такое ретроградный Меркурий и что такое статика Плутона. Мария Кучма-это звездочет,астролог,предсказатель или простая малограмотная обычная шарлотанка?
Гость
29 апреля 2024, 11:52
От Меркурия отстали, слава те господи! Зайка хоть отдохнёт от них... ❤️😁😜
Гость