перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Тысячи екатеринбуржцев выстроились в очередь в центре города. Все ждут легендарную группу 2000-х

28 апреля, 20:38
5 тыщ человек топчутся в одном месте, но салюта не будет, потому что нельзя, и шашлык жарить тоже нельзя☝️ не не, ни в коем случае!
Гость
28 апреля, 21:18
Да жарьте что хотите, хоть мясо хоть картошку
Гость
28 апреля, 23:24
Гость
28 апреля, 21:18
Да жарьте что хотите, хоть мясо хоть картошку
хоть девицу
Гость
29 апреля, 05:59
Я жарю и вам советую
28 апреля, 20:11
Событие то какое! Легендарная группа! Роллинг стоунс на разогреве у них?
Гость
28 апреля, 20:31
Кстати сказать, Ролинг стоунс(Катящиеся камни)-любимая группа европейских иллюминатов, сиречь масонов, сиречь сатанистов...Слышал как-то это утверждение по радио.Наврное. поэтому. эти никчёмные старпёры не покидают сцену. Терпеть не могу ни пение этого ротастого Джагера ни игру недогитариста Ричардса..
28 апреля, 20:34
Гость
28 апреля, 20:31
Кстати сказать, Ролинг стоунс(Катящиеся камни)-любимая группа европейских иллюминатов, сиречь масонов, сиречь сатанистов...Слышал как-то это утверждение по радио.Наврное. поэтому. эти никчёмные старпёры не покидают сцену. Терпеть не могу ни пение этого ротастого Джагера ни игру недогитариста Ричардса..
Юра Лоза это ты что-ли?
Гость
28 апреля, 20:41
28 апреля, 20:34
Юра Лоза это ты что-ли?
Пожалуй соглашусь с Лозой.Хотя он немного высокомерен, как и все артисты,но иногда верно говорит.Хотя, после того как он признался, что был во времена ССР фарцовщиком, моё уважение к нему несколько упало...Артист должен быть честен во всём и перед всеми, и перед законом тоже.Если хочет народной любви.
28 апреля, 20:20
Ужас какой!!! Дебилизм крепчал?
Гость
28 апреля, 20:35
Окреп давно, крепче некуда уже
28 апреля, 21:19
В чем легендарная она? Две песни только запоминались "до скорой встречи" и "районы кварталы"))
Гость
28 апреля, 21:47
А как же все что тебя касается. 30летний мужик поет для пубертатных девочек похабные песенки.
28 апреля, 22:06
Гость
28 апреля, 21:47
А как же все что тебя касается. 30летний мужик поет для пубертатных девочек похабные песенки.
Ему 46 уже
Гость
28 апреля, 22:16
Гость
28 апреля, 21:47
А как же все что тебя касается. 30летний мужик поет для пубертатных девочек похабные песенки.
Уж покруче Руки Вверх будет, в песнях Зверей хотя бы смысл есть.
28 апреля, 20:34
Столько больных на голову людей в одном месте, профильные клиники ликуют
Гость
28 апреля, 21:45
Поэтому попса до сих пор жива. Не слушаю такие сопли с сахаром.
28 апреля, 20:48
у каждого свои вкусы , мне нравились некоторые композиции этой группы.
Гость
28 апреля, 21:46
А мне нет. И сам он мне не нравится. Сколько больных вокруг.
Гость
28 апреля, 22:45
Гость
28 апреля, 21:46
А мне нет. И сам он мне не нравится. Сколько больных вокруг.
Поддерживаю) типичная дешевая попса для невзыскательного слушателя
Гость
29 апреля, 00:24
Гость
28 апреля, 22:45
Поддерживаю) типичная дешевая попса для невзыскательного слушателя
Самоутвердились? Полегчало?
28 апреля, 20:43
Зверька преклонного возраста на сцену в кресле выкатят?
Гость
3 мая, 15:42
В алкогольной коме вынесут.
Гость
28 апреля, 20:18
Зверей можно на мамина сибиряка 189 за 300₽ посмотреть, там отличий немного
Дарье Костоминой пять лет было на пике популярности Зверей. Зачем она на них пошла? Ей на Коку, Нилетто и Оксиморона надо ходить.
Гость
28 апреля, 21:48
Оксимирон неплох. Смысл есть в песнях, но мне мат не нравится.
Гость
3 мая, 15:43
Гость
28 апреля, 21:48
Оксимирон неплох. Смысл есть в песнях, но мне мат не нравится.
Он же пернатый совсем.😂
В очередь с. дети, в очередь!
Гость
28 апреля, 20:00
А они эпичные? Если не эпичные, то не пойду.
Гость
28 апреля, 21:09
Эпилептичные
28 апреля, 19:56
костомина все по концертам ходит не ради удовольствия,а по работе мечты.😂
Гость
28 апреля, 21:59
По карманам шарит небось?
Гость
28 апреля, 19:54
После того, как он зашкварился, не очень-то и хочется... Причем зашкварился с обеих сторон, получается
Гость
28 апреля, 20:13
Дык да(( но людям плевать, что жрать
Гость
28 апреля, 21:37
Очень нравились Ходили на концерты раньше Но теперь то, кто вообще эти люди , кто пришел к ним ?
Гость
28 апреля, 22:46
Гость
28 апреля, 20:13
Дык да(( но людям плевать, что жрать
Это точно
Помню, последний раз был во Дворце спорта на концерте Преснякова младшего в 86 году.
Гость
28 апреля, 20:38
Видать, уже тогда пил неслабо
28 апреля, 22:12
С тех пор в городе построили метро, в доме политпросвещения теперь театр эстрады, и трамвайную линию возле него разобрали...)))
29 апреля, 09:40
У народа это через гены что-ли передается-любовь к очередям?
28 апреля, 21:18
Одичали люди,какая не видаль!!!!
28 апреля, 20:31
Какая у тебя красивая машина. Это феррари? Нет, это девяносто девятая. Никогда не слышала.
Гость
28 апреля, 20:21
Зверей можно, а Безсмертный полк - нельзя, салют в честь Победы - нельзя, концерт в честь Победы - нельзя.
Гость
28 апреля, 22:47
Ну звери заслужили делом, позицией своей правильной публичной, поэтому им зелёный свет, всё справедливо
28 апреля, 21:52
"Господа, вы звери!" (с)
Гость
28 апреля, 20:12
Зверопоклонники
Гость
28 апреля, 21:01
Вот почему в Самаре метро строят , а у нас нет ? 🧐
Гость
29 апреля, 01:14
Потому что в Самаре копать проще...
Гость
29 апреля, 09:13
потому что уральцы губера унизили , он мстительный тихушник , ни чего делать не будет для города.
Гость
3 мая, 15:44
Гость
29 апреля, 09:13
потому что уральцы губера унизили , он мстительный тихушник , ни чего делать не будет для города.
Как это ничего? А долги для области бешеные?! А "справления" всякие? А пожары?
Гость
28 апреля, 21:43
Заголовок - дно
Гость
28 апреля, 21:51
Звери собрались посмотреть на зверя...
Гость
28 апреля, 22:28
Зверь переобувальщик
1 мая, 00:39
не думал, что в моем городе столько идиотов...
5 мая, 23:43
Группа "Дрессированные зверьки"
Гость
28 апреля, 19:58
В посещении Мутабора не замечен
Гость
28 апреля, 20:44
Байдена тоже там не было
Гость
28 апреля, 20:00
Песняры?
Гость
28 апреля, 20:50
Легендарная?
Гость
28 апреля, 20:15
Ходют на всякую .....
Гость
28 апреля, 21:51
И не говорите. А всех нормальных выгнали из страны.
Гость
28 апреля, 22:01
Гость
28 апреля, 21:51
И не говорите. А всех нормальных выгнали из страны.
А "всех нормальных" это кто? Пугачева с галкиным или гимнючок меладзе?😂
Гость
28 апреля, 20:23
Бессмертные чтоли? Мало вам Крокоса?
Гость
28 апреля, 21:51
Да эти то пусть.
28 апреля, 22:01
Наш народ ни как не может отвыкнуть стоять в очередях!
Гость
28 апреля, 20:44
Группа звери - zvoи. Будьте внимательны и осторожны.
Гость
28 апреля, 21:29
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
28 апреля, 22:42
Легенды, которых мы заслужили 🤣
Гость
29 апреля, 11:21
Не серчайте на него. Рому-Зверя в Москве с весом приняли. Сделали предложение от которого нельзя было отказаться.
Гость
28 апреля, 22:16
Зверьки никогда не нравились, слащавые они, со всех сторон. А я в последний раз был во дворце спорта на фесте Монстры Рока, когда были Элис Купер, Расмус, Скорпы. Звук и свет дали только скорпы, от их мощи нас прижало к сиденьям на трибунах. Вот это было круто. Есть что вспомнить. А тут какие то зверьки...
Гость
28 апреля, 23:02
Слащавые?! Стремнехонькие-убогинькие, с очевидными недостатками внешности, а петь и вовсе никогда не умели.
30 апреля, 15:08
АЦТОЙ
Гость
28 апреля, 20:25
Это не екатеренбуржцы, это толпа!
Гость
29 апреля, 11:44
Ну "легендарная" уж громковато про "зверей". Рядовая группа, пара хитов, да и всё на этом.
Гость
3 мая, 15:46
Такие себе хиточки то, для телочек 14 лет еще прокатят.
Гость
28 апреля, 21:57
Рома извини но мне надо бежать, Москва Париж Париж Москва, рома извини у меня самолет, дела дела дела дела.
28 апреля, 21:40
хомяки собрались...хавку подвезли
Гость
29 апреля, 03:42
От одних не можем избавиться, другие приехали.
Гость
29 апреля, 06:28
Днище
Гость
28 апреля, 22:20
Рома ведь уже не зверь, а зверек, приручили
Обывателям лишь бы толпиться, лишь бы очередь создавать.В наше время за штанами очереди больше были.Это разве очередь? Так, несколько ротозеев кучкуются и все.Немного поглазеют и расползутся .
Гость
28 апреля, 21:14
Эти 🐯🐅🐃🐆🦌полное 💩
Гость
28 апреля, 21:15
Опять районы и кварталы? Нового ничего не придумали?
Гость
28 апреля, 22:00
И даром не пойду..
29 апреля, 10:40
кому теперь они нужны эти zveри после некого "каминг-аута" фанаты наверное любители шамана..