Событие то какое! Легендарная группа! Роллинг стоунс на разогреве у них?
Гость
28 апреля, 20:31
Кстати сказать, Ролинг стоунс(Катящиеся камни)-любимая группа европейских иллюминатов, сиречь масонов, сиречь сатанистов...Слышал как-то это утверждение по радио.Наврное. поэтому. эти никчёмные старпёры не покидают сцену. Терпеть не могу ни пение этого ротастого Джагера ни игру недогитариста Ричардса..
Кстати сказать, Ролинг стоунс(Катящиеся камни)-любимая группа европейских иллюминатов, сиречь масонов, сиречь сатанистов...Слышал как-то это утверждение по радио.Наврное. поэтому. эти никчёмные старпёры не покидают сцену. Терпеть не могу ни пение этого ротастого Джагера ни игру недогитариста Ричардса..
Пожалуй соглашусь с Лозой.Хотя он немного высокомерен, как и все артисты,но иногда верно говорит.Хотя, после того как он признался, что был во времена ССР фарцовщиком, моё уважение к нему несколько упало...Артист должен быть честен во всём и перед всеми, и перед законом тоже.Если хочет народной любви.
Наш народ ни как не может отвыкнуть стоять в очередях!
Гость
28 апреля, 20:44
Группа звери - zvoи. Будьте внимательны и осторожны.
Гость
28 апреля, 21:29
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
28 апреля, 22:42
Легенды, которых мы заслужили 🤣
Гость
29 апреля, 11:21
Не серчайте на него. Рому-Зверя в Москве с весом приняли. Сделали предложение от которого нельзя было отказаться.
Гость
28 апреля, 22:16
Зверьки никогда не нравились, слащавые они, со всех сторон. А я в последний раз был во дворце спорта на фесте Монстры Рока, когда были Элис Купер, Расмус, Скорпы. Звук и свет дали только скорпы, от их мощи нас прижало к сиденьям на трибунах. Вот это было круто. Есть что вспомнить. А тут какие то зверьки...
Гость
28 апреля, 23:02
Слащавые?!
Стремнехонькие-убогинькие, с очевидными недостатками внешности, а петь и вовсе никогда не умели.
Обывателям лишь бы толпиться, лишь бы очередь создавать.В наше время за штанами очереди больше были.Это разве очередь? Так, несколько ротозеев кучкуются и все.Немного поглазеют и расползутся .
Гость
28 апреля, 21:14
Эти 🐯🐅🐃🐆🦌полное 💩
Гость
28 апреля, 21:15
Опять районы и кварталы? Нового ничего не придумали?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбурге выстроилась огромная очередь на концерт группы «Звери»