перейти к публикации
24 комментария к публикации

Страдает психическим заболеванием, потерял зубы: куда пропал звезда сериала «Солдаты»

Гость
28 апреля 2024, 19:54
И вот стою я на плацу В парадной форме, навсегда покинув строй. И чуть не слезы по лицу Сегодня к матери-отцу Солдат уходит домой. В мечтах я видел этот час, Осталось мне один лишь выполнить приказ: Покинуть воинскую часть, Где я себя оставил часть Солдат уходит в запас.
Гость
28 апреля 2024, 21:10
Как два разных человека
29 апреля 2024, 10:46
Биполярочка то пригодится в актерстве.
Гость
28 апреля 2024, 20:27
Ну отклонения этого персонажа уже в сериале были очевидны......да и вообще зачем нам знать о родственнике геккона ?
Гость
28 апреля 2024, 21:03
Биполярка = маниакпльно - депрессивный психоз. Диагноз на лице уже чётко виден. . Но тут человек не виноват, что его накрыло. Желаю длительных ремиссий
Гость
28 апреля 2024, 21:09
всё лечиться на западе на раз. у нас таких общество просто сжирает.😉
Гость
28 апреля 2024, 21:37
Гость
28 апреля 2024, 21:37
всё лечиться на западе на раз. у нас таких общество просто сжирает.😉
Не лечится. Надо постоянно лекарства принимать. Тогда фазы перестают наступать. Но больным не нравится, что не наступает маниакальная фаза, перестают принимать лекарства
Гость
28 апреля 2024, 22:24
Гость
28 апреля 2024, 22:24
Не лечится. Надо постоянно лекарства принимать. Тогда фазы перестают наступать. Но больным не нравится, что не наступает маниакальная фаза, перестают принимать лекарства
😉бабе гуле рассказывай из местной психушки. лечиться и без лекарств. но тебе это не доступно. психиатрия в совецкая была и осталась карательная. на западе далеко ушли в этих вопросах. меньше ящик смотри и всяких местных недоспециалистов читай - они то и приводят к биполярочке, которую в сссре и называли шизофринией.😉
Гость
28 апреля 2024, 19:55
Несмотря на весь негатив, льющийся из каждого утюга , где прячется ципса,службу в ВС СА вспоминаю с приятным чувством .Как и жизнь в СССР.
Гость
28 апреля 2024, 20:01
Да хоть заминуйся, ципса.Вам не накинуть свой поганый платок на наш роток.Из нас гвозди бы делать, а из вас...крабовые коричневые палочки..
28 апреля 2024, 21:57
Гость
28 апреля 2024, 21:57
Да хоть заминуйся, ципса.Вам не накинуть свой поганый платок на наш роток.Из нас гвозди бы делать, а из вас...крабовые коричневые палочки..
Гость, сказал ржавый гвоздь.
Гость
28 апреля 2024, 19:39
Рота - подъем!!!!1111
Гость
28 апреля 2024, 19:43
Не в момент психоза, а в маниакальной фазе
28 апреля 2024, 21:54
Панин это
Гость
28 апреля 2024, 19:56
Служили со мной окраинцы, уже тогда были гниловатыми.
Гость
28 апреля 2024, 19:59
Да нет.Я не скажу так. Служил с украинцами более 10 лет, и отдыхал с ними в Крыму и Ясной Поляне. Достойные однополчане были.Вместе мы стояли на страже рубежей нашей Родины-СССР.
Гость
28 апреля 2024, 21:29
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
28 апреля 2024, 21:39
Бесплатно ножичком покромсаю
Гость
28 апреля 2024, 20:48
Армия колечет даже тех кто в ней не служил ,в просто прикоснулся в творчестве)
Гость
28 апреля 2024, 21:38
Вот тебя армия заставляет писать с ошибками
Гость
28 апреля 2024, 23:52
Гость
28 апреля 2024, 23:52
Вот тебя армия заставляет писать с ошибками
Мне для кого писать без ошибок? Кругом одни азиаты! Люди загранпаспорта выдают с ошибками, журналисты пишут с ошибками так, что мне с моим 9 классами и двумя годами в армии позволительно делать ошибки от них никто не страдает кроме вас дотошных которым хоть правильно напиши все ровно суть написанного не понятна.
Гость
29 апреля 2024, 07:22
Гость
29 апреля 2024, 07:22
Вот тебя армия заставляет писать с ошибками
Отвали , зануда .
Гость
28 апреля 2024, 21:31
Типичный топикстартер
Гость
28 апреля 2024, 23:34
Лучше так, чем на вобле.