перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Скинула треть от всех килограммов: кто стал победительницей шоу «Большие девочки»

27 апреля, 02:26
ради шоу и огромных денег, организаторы готовы растоптать здоровье испытуемых. эти трое победителей оказались самыми здоровыми. их организм выдержал такие издевательства!
27 апреля, 05:38
У нее одна нога 80. 😱
Гость
26 апреля, 23:00
фото всех финалисток тоже надо было выложить, ало модер
Гость
27 апреля, 00:03
Ну, что это за критерии победителя, для чего нужны были эти жёсткие испытания в которых Лилит ни чего не смогла пройти? И ей отдали первое место?????? Очень обидно за Амину. Амина, и Арина вы лучшие, остальные все равно толстухи
Гость
27 апреля, 07:32
Только почему-то Амина выглядит гораздо стройнее, подтянутее
Гость
27 апреля, 08:25
Ну во-первых рост Амины выше. Во вторых у Амины структура скелета шире , чем у Лилит. У Лилит больше преобладает жировая масса. У Амины костяк скелета другой. Он плотный и широкий( по плясам видно) ее минимум будет наверное кг 75 , меньше только уже дистрофия. Лилит с ее габаритами спокойно может и до 60 сбросить , при этом будет смотреться не тощий. Организаторы такие моменты не продумали
27 апреля, 02:30
дак армянское телевидение, этим хоть толстеть, хоть худеть, лишь бы не работать
Гость
26 апреля, 22:59
надо было фото троих финалисток то тоже выставить ало редактор
Гость
26 апреля, 23:57
Призовое место купленно? Половина выйгрыша ведущим?
Гость
27 апреля, 00:43
Обидно за Амину
Гость
27 апреля, 01:34
помоему она не скинула а поменяла одежду
Гость
27 апреля, 02:11
Кого ещё могла выбрать Тутберидзе? Только Хачатрян!
Гость
27 апреля, 02:50
Диаспора купила первое место
Гость
26 апреля, 22:51
Шоу надо назвать «Дотянуть до 30-ти»
Гость
26 апреля, 23:01
трэш у них на слово ре8 да ктор блок стоит и сообщения автоматом удаляются
Гость
26 апреля, 23:00
у них на слово редактор бан что ли
Гость
26 апреля, 22:59
тут комы тоже трут что ли
Гость
26 апреля, 23:02
у них на слово ре % дак % тор блок стоит и сообщения с ним автоматически чистятся
Гость
26 апреля, 23:53
а кожа куда делась
Гость
27 апреля, 00:36
Молодец, сейчас только удержи этот вес.
Гость
27 апреля, 08:55
организаторам не рассказали. что мышцы весят больше жира, и если субъект тренируется, параллельно с дефицитом, то он в абсолютной величине скинет меньше, чем тот, кто не тренируется. Но выглядеть это будет ужасно - доктор Зойдберг без панциря, зато больше всех скинула.
27 апреля, 07:51
это героиня чьего романа то?
Гость
27 апреля, 00:50
просто надо не есть много или жить на зарплату мрота
Гость
27 апреля, 08:02
Поздравляю Лилит, но я считаю что Амина должна была победить. Почему то не учитывались все результаты испытаний и результат народного голосования . А Лилит должна поделиться выигрышем с девочками
27 апреля, 01:44
зачем мне эта вода?