перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Ты такая же жирная»: пугающие истории «Больших девочек», которые вместе весят почти две тонны

25 апреля, 19:58
моя в свои 44 года весит 59 кг,при этом родила 3 детей!а этим нужно срочно худеть..
Гость
25 апреля, 22:11
Это болезнь. Лечить ее сложно. Бариатрия дорого стоит.
Гость
25 апреля, 22:20
Гость
25 апреля, 22:11
Это болезнь. Лечить ее сложно. Бариатрия дорого стоит.
Это душевная болезнь, лечится молитвой и постом.
Гость
25 апреля, 23:03
Супер! Молодцы! Ждём внуков 🤗
25 апреля, 19:16
омерзительно
Гость
26 апреля, 01:48
Не ваше дело. За собой следите.
25 апреля, 18:37
на девочек они совсем не похоже,больше на тетенек бодипозитив.
Гость
26 апреля, 02:04
Не,бодипозитив это когда руки нет или ноги типа.. а эти чисто больные
25 апреля, 19:16
Свиноферма...
Гость
25 апреля, 19:34
бодипозитивные красотки
Гость
25 апреля, 23:23
Красотоки не пострадали от эволюции, это такая порода генотип людей которые всегда поколениями жили на иждивении худеньких труженников.
Гость
26 апреля, 01:47
Ты ещё хуже будешь. Надеюсь, найдутся рядом добрые люди, которые тебе это подчеркнут.
25 апреля, 18:37
Почему "Жирная" в заголовке есть, а в коментах блокируют?
25 апреля, 19:16
нездоровый образ жизни рекламируете?
Гость
26 апреля, 01:50
Нигде не сказано, что сейчас они едят ведрами. Двигаться им реально тяжело, как могут так и активничают. Особо радуют людишки, которые им комплексов добавляют. Вот какое вам дело, да полная идёт по улице. Она не к тебе лично жрать идёт, топай мимо и молчи.
Гость
25 апреля, 18:54
Обычные, не следящие за собой, толстые бабы.
Гость
26 апреля, 01:50
Следующий сезон будет про мужиков. Я уже попросила об этом.
26 апреля, 09:23
Гость
26 апреля, 01:50
Следующий сезон будет про мужиков. Я уже попросила об этом.
мужиков с лишним весом и безобразным животом, кстати, гораздо больше! Хотя они ни разу не рожали!
25 апреля, 19:25
😱😱😱😱 💩💩💩💩💩💩💩
26 апреля, 11:23
И все винят кого-то другого. Только одна сказала: "Да, я жирная, буду бороться с собой". Полюбить себя они пришли. Надо признать правду, что ты слишком много ешь. А не винить родителей, бабушек, ещё кого-то
Гость
25 апреля, 18:41
На лицах уже букет заболеваний. Конкурс надо назвать «Кто дотянет до 30-ти»
Гость
26 апреля, 01:51
Язву вылечи, потом сюда пиши.
26 апреля, 09:21
Этот проект издевательство над девочками! Т.е. она только только начинает верить в себя, ее выгоняют? А дома она снова начнет заедать стресс с удвоенной силой и твердить себе, что даже тут не получилось. Что там за спецы сидят? Когда худеешь, и не должно уходить больше 1 кг в неделю! А в некоторые дни бывает вес становится чуть больше или останавливается. Просто надо было дать им всем больше времени и отобрать лучшую уже в конце проекта. Тогда многие из них смогли бы похудеть по-настоящему. Кто-то, возможно, взглянул бы на питание и образ жизни по-новому. А за такой промежуток времени, организаторы сделали только хуже!
когда вес такой большой, 1 кг в неделю это мало
26 апреля, 17:44
когда вес такой большой, 1 кг в неделю это мало
Это не мало! Это безопасное похудение. Если худеть больше 1 кг, то во-первых, может запросто стать плохо, во-вторых, появится апатия (что и произошло с героинями передачи) и в-третьих, этот вес так же стремительно вернется! Похудеть гораздо легче, чем удержать потом результат!
26 апреля, 17:44
Это не мало! Это безопасное похудение. Если худеть больше 1 кг, то во-первых, может запросто стать плохо, во-вторых, появится апатия (что и произошло с героинями передачи) и в-третьих, этот вес так же стремительно вернется! Похудеть гораздо легче, чем удержать потом результат!
я с вами согласна полностью, когда вес до 100-150 кг то 1 кг в неделю может быть нормой. Но когда вес критически высок и угрожает здоровью то вопрос уже стоит не только в том чтобы похудеть, но и в том, чтобы похудеть до приемлемого веса (хотя бы до 150 кг) как можно быстрее, чтобы разгрузить сердечно-сосудистую систему А апатия у героинь передачи, судя по всему, была от того, что они, во-первых, многие пришли не похудеть, а попиариться на ТВ, и им пришлось тяжело, во- вторых, судя по всему, на передаче какие то дикие конкурсы на потеху зрителям, шоу ради шоу, а не ради здоровья участниц, ну и в целом психологически тяжело находиться на шоу в изоляции и не в привычной обстановке да еще и под муштрой...
Гость
25 апреля, 18:58
Почаще пожалуйста публикуйте такие статьи, отбивает аппетит напрочь. Спасибо за публикацию.
Гость
25 апреля, 19:16
Модели категории ХХХХХХХХХХLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL сайз..., или как там?
Гость
25 апреля, 20:11
А где-то в Африке оголодавшие дети с ребрами, обтянутыми загорелой кожей.....
Гость
26 апреля, 01:51
А где-то в Америке это обычный вес. И никто бы им слова не сказал.
Гость
26 апреля, 10:00
сила воли должна быть, а они ждут чудо, что за них кто -то всё сделает, будет следить за питанием их и тренировками.... я в свои 40, когда на весах 55 кг вижу у меня паника и скидываю до 53. ....
поздравляю. у вас РПП, вам тоже следует полечиться
Гость
25 апреля, 18:47
А где пугающие истории?
Гость
25 апреля, 19:17
Две тонны... мама дорогаяяяяяя.😱
Гость
25 апреля, 19:50
Как теперь это развидеть😳
Гость
25 апреля, 18:39
Что за реклама свинофермы?
Гость
25 апреля, 19:14
Мираторг.😁
Гость
26 апреля, 01:52
Лучше хрюши, чем твои куриные лапы наблюдать.
Гость
25 апреля, 18:35
Кто-то пробовал с такой девушкой,как вам?
25 апреля, 18:38
Каждая складка уже щёлка. Можно 10м сразу.
Гость
26 апреля, 01:53
Лучше, чем с плоской доской, которая и спереди и сзади как мальчик.
Гость
26 апреля, 02:06
Я пробовал, капец хлюпало парни а ещё они потеют, для мазахистов подойдёт развлечение..
25 апреля, 23:07
Мне бы их самооценку с моими 54 кг
25 апреля, 21:47
Это как развидеть...
Гость
26 апреля, 02:09
Готов как тренер бесплатно курировать реально желающих измениться дам, возьму не больше трёх
26 апреля, 09:27
Бесплатно? А что ж тогда аватарку скрыл? Боишься, что желающих слишком много наберется? 😁
Гость
25 апреля, 19:09
Кошмар. Зачем я это прочитал
Гость
25 апреля, 19:17
Больше 2 тонн 💯 процентов.
Гость
25 апреля, 21:15
отвратительно!
Гость
25 апреля, 19:35
Девчонки, срочно надо худеть вам....если честно, то неприятно смотреть на вас, вернее на ваше тело!!!!
Гость
26 апреля, 01:53
Так ты не смотри.
им какое дело до вас и что вам приятно, а что нет?😂
Гость
25 апреля, 20:00
Я с пониманием отношусь у таким вот несчастным Феонам не надо лить на них грязь давайте окажем лучше посильную поддержку И особое внимание все таки медицинской стороне конечно тутнеобходима помощь клиник и проверки эндокринной составляющей
25 апреля, 20:40
Гость, они сами себе не хотят помочь,о чем вы господин/жа
Гость
26 апреля, 01:54
25 апреля, 20:40
Гость, они сами себе не хотят помочь,о чем вы господин/жа
Они как раз хотят. И делают.
Гость
26 апреля, 08:09
Гость
26 апреля, 01:54
Они как раз хотят. И делают.
Ну надо собирать на е1 деньги на помощь несчастным. Тортиком им купить, картошечка.
25 апреля, 19:53
Просто надо похудеть и всё. Самое сложное в процессе похудения - это не жрать.
Гость
25 апреля, 18:35
Не жалко.
Гость
26 апреля, 01:55
Бомба нет у тебя эндокринка, вспомнишь это.
Гость
25 апреля, 22:10
Их хоть как-то пытались лечить?
Гость
26 апреля, 01:55
Нет. У большинства родители кукухи, не могли заняться.
Гость
25 апреля, 18:39
сколько стоит содержать танк Армата?
Гость
25 апреля, 22:20
Они все безобразные. Безобразные не значит уродливые. Безобразные значит у них нет образа. Все толстые они на одно лицо, округлые, даже темперамент и манеры становятся очень схожими. Внутри каждая из них конечно представляет себя оригинальной, интересной и неповторимой. Но они не понимают, что для других это не милые девушки со сложной и тонкой душевной конструкцией, а просто одноликие толстухи. Похудение высвободит и кристализирует их настоящий образ.
Гость
25 апреля, 22:23
Надо много кушать, надо много спать, чтоб такою секси стать.
Гость
25 апреля, 22:26
Влупидол-средство от всех болезней.
Гость
25 апреля, 22:32
Оземпиком их обколите
Гость
25 апреля, 23:03
Молодые ведь и так себя зарустить, просто неприятные тетки
Гость
25 апреля, 23:44
Спс, поблевал.
Гость
26 апреля, 02:03
Афигеть какие животы огромные
Гость
26 апреля, 06:43
..новости Свердловской области с помиоткой срочно!!!))))
Гость
26 апреля, 08:58
А сказать-то и нечего.
Гость
26 апреля, 09:44
Раньше столько полных людей не было, пока не было фастфуда. Сейчас полных людей стало гораздо больше, чем например в 90-е годы.
Гость
25 апреля, 20:22
пойду поем
Гость
26 апреля, 01:56
Я уже.
Гость
26 апреля, 08:32
Большинство из представленных участниц имеют заболевания или генетическую предрасположенность то что их там физ, упражнениями гоняют это просто издевательство такие проблемы решаются хирургическим или медикаментозным вмешательством.
26 апреля, 11:25
Просто кто-то слишком много ест (с)
Сериалы и жареная картошка)
25 апреля, 18:51
А чего они такие жирные?
Метаболический синдром.
Гость
25 апреля, 22:23
Метаболический синдром.
Ага, и ещё широкая кость )
Гость
25 апреля, 22:23
Ага, и ещё широкая кость )
Это уже перекос в психике сходящего с ума мозга из-за свистопляски гормонов и сахара.