![«ХА-ХА 47». Уральский рэпер Витя АК ушел в юмор (к сожалению) Теперь Витя не только музыкант, но и комик | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU](https://n1s1.hsmedia.ru/97/70/7e/97707eae4464d2fe7f18cb513f11824b/656x438_1:5523_c60b0091c6a5ad9a4c31511e41660f5b@1911x1274_0xT4y5gw91_3387455344564961892.jpg.webp)
Рэпер с Урала Витя АК-47 — теперь еще и комик. Он начал снимать юмористические ролики. На создание первых видео Виталий Гостюхин вдохновился во время отпуска в Таиланде. Подписчики, судя по комментариям, неоднозначно восприняли новое амплуа музыканта:
— Талантливый человек талантлив во всём! Ждем больше мемов от Вити!
— Ставь +, если у тебя тоже творческий кризис сейчас.
— ХА-ХА 47.
— Витя *** [сошел с ума]. Что за дичь снимаешь?!
В своих скетчах Виталий не разговаривает — в основном он лишь подписывает выдуманную комичную ситуацию и монтирует ролик с другими видео. Предлагаем и вам оценить юмористические возможности Вити АК.
«Хотел арендовать тачку в Тае»
В этом ролике Витя показывает, как он хотел снять «крутую тачку», но аренда Porsche, BMW и Mercedes оказалась очень дорогой. В итоге счастливый рэпер выбрал Toyota Corolla 1999 года.
Смешно?
«Секретный пляж на Пхукете»
— Друг посоветовал спокойный тихий пляж. Узнаю, что тут, — начинает видео Виталий.
После этого появляется врезка с безумным туристом.
— Не обманул. Место классное! — шутит в конце рэпер.
Смешно?
«Когда нету рядом урны»
Юмор следующего ролика напоминает мультфильм «Том и Джерри». Виталий бросает кожуру от банана, на ней как будто поскальзывается водитель мопеда и улетает в крышу дома.
Смешно?
«Покушать на сотку»
В видео рэпер нарочито демонстрирует, насколько дешево питаться в Таиланде. Он приезжает в кафе со ста батами (около 255 рублей), а потом еще и забирает сдачу 30 бат.
Смешно?
«Когда пришел уставший»
Тут Витя, как и в других постах с шуточными видео, ограничился лишь короткой подписью в несколько слов, поэтому точно сказать, в чём юмор, сложно. Можно предположить, что музыкант просто показал забавный монтаж.
Смешно?
«Ситуация на дороге»
В этом видео Витя АК-47 обшучивает то, что на дорогах в Тае можно встретиться со странными ситуациям (например, гуляющим слоном).
— Россельбан, — комментирует пост подписчик из Екатеринбурга.
Смешно?
«Кушаем с товарищем в кафе»
В этом ролике великолепна актерская игра (как Виталия, так и героя оригинального видео).
Смешно?
«Решил срезать через гетто»
В новом эпизоде приключений рэпер решает срезать путь через азиатский квартал. В подворотне Витя сталкивается с толпой девушек, одетых как школьницы.
Смешно?
Ранее мы рассказывали о юмористических видео Юлии Михалковой. Звезда «Уральских пельменей» недавно начала выкладывать ролики в соцсетях.
Кто шутит смешнее?
Посмотрите также, какими были в детстве уральские звезды. А еще мы показывали их самые первые посты в соцсетях.
* Соцсеть запрещена на территории РФ.