перейти к публикации
119 комментариев к публикации

А ты точно продюсер? Дочь Агутина и Варум выходит замуж за молодого американца

15 апреля 2024, 12:18
рассказал дедушка Елизаветы Николай Агутин..... это кто?
Гость
15 апреля 2024, 12:46
Это тот Великий Маэстро, который научил весь мир играть на гитарке, на трех блатных аккордах - подлинную "испанщину"!
Гость
15 апреля 2024, 13:19
Гость
15 апреля 2024, 13:19
Это тот Великий Маэстро, который научил весь мир играть на гитарке, на трех блатных аккордах - подлинную "испанщину"!
Я буду служить в пограничных носках!(с) Агутин
Гость
15 апреля 2024, 17:17
Кто, кто - дедушка в пальто...
Гость
15 апреля 2024, 11:44
Вся наша так называемая элита отдаёт своих дочерей за НАТОвских женихов. Делали бы это тайно, так нет, в СМИ нужно рассказывать, хвастаться как удачно дети устроились
Гость
15 апреля 2024, 12:47
А давно скоморохи то в "элиту" попали?
Гость
15 апреля 2024, 13:42
Гость
15 апреля 2024, 13:42
А давно скоморохи то в "элиту" попали?
этот скоморох может без препятствий путешествовать по всему миру, что собсно и делает, а ты - даже из города в выхи выехать не можешь, т.к денег нет
Гость
15 апреля 2024, 14:55
современные российские зетриоты - они такие, рассказывают обывателям о русофобском Западе, а сами там и детей растят, и недвигу покупают и денежки в банках держат. а вы хавайте про неонацистов и про злую нату.
15 апреля 2024, 12:22
рассказал дедушка Елизаветы НИКОЛАЙ Агутин..... это кто?
Гость
15 апреля 2024, 12:39
Чего не понятно-то, написано же "дедушка", т.е. отец Леонида Агутина
15 апреля 2024, 13:56
Гость
15 апреля 2024, 13:56
Чего не понятно-то, написано же "дедушка", т.е. отец Леонида Агутина
вот я ступила то))) точно
15 апреля 2024, 11:46
Ждемс в новостях, срочно.
Гость
15 апреля 2024, 10:32
Песни свои дешевые россиянам в уши льют, а живут и пользуются благами за океаном. патриоты. мля...
Гость
15 апреля 2024, 11:15
так патреотизм это для электората, чувак.. ты неверно истолковал его суть. эта штука помогает управлять массами, а не наоборот.
Гость
15 апреля 2024, 11:47
Но ведь это и есть самая заветная мечта русского патриота, жить в США но зарабатывать деньги на доверчивых россиянах
Гость
15 апреля 2024, 13:20
Гость
15 апреля 2024, 13:20
Но ведь это и есть самая заветная мечта русского патриота, жить в США но зарабатывать деньги на доверчивых россиянах
С чего бы это голубую мечту грантоеда-оппозиционера приписывать "патриотмам"?
На еврейку похожа.
Гость
15 апреля 2024, 11:19
Геккон (блогер- колдырье), бери в жёны - будешь америкосом😉
Гость
15 апреля 2024, 11:23
Евреи - это хорошо испорченные немцы
Гость
15 апреля 2024, 11:40
так мама у неё кто, вот и пошла в маму
15 апреля 2024, 12:05
А ну понятно, почему он от Шамана морду воротил
Гость
15 апреля 2024, 11:45
Россиянам поют патриотические песни, а своих детей в натовские страны отправляют жить и рожать
Гость
15 апреля 2024, 12:03
Впрочем ничего удивительного, так было всегда, и в советское время, дети и внуки Сталина, Хрущёва, где они? В США живут
Гость
15 апреля 2024, 12:52
Гость
15 апреля 2024, 12:52
Впрочем ничего удивительного, так было всегда, и в советское время, дети и внуки Сталина, Хрущёва, где они? В США живут
Ты видел какое оно там живет?😂
Гость
15 апреля 2024, 11:28
Сделала выбор в пользу страны НАТО, кушают здесь, а размножаются за океаном! 😂😜
Гость
15 апреля 2024, 12:05
Впрочем как и вся наша так сказать элита
Гость
15 апреля 2024, 12:31
Вот и подумайте по чем так происходит ! И где жить хорошо и на ком зарабатывают.
15 апреля 2024, 13:00
Да-да. Родаки заработали денег на концертах, в том числе, правительственных, оплаченных из налогов и скорее-скорее отправить деточек на Запад, дать им там образование, чтобы они там жизнь свою устроили.
Гость
15 апреля 2024, 11:32
Морда вылитый Агутин ,🤮понятно почему уехала здесь сынки олигархов даже даже на пьяную не взглянули на нее 🤣🤣🤣
Гость
15 апреля 2024, 17:06
😁😁😁😁точно)) я бы пьяный и то подумал)) ну вот реально такие девушки красивые у нас , а тут это)))
Гость
15 апреля 2024, 12:44
США , Лондон! Нормально всё) русских то женихов нет, а потому что такие "звёзды" нашим парням не нравятся и правильно!
Гость
15 апреля 2024, 12:50
Ну а вы сами то свою дочь за кого бы отдали? За русского работягу или за богатого американского жениха?
Гость
15 апреля 2024, 13:36
Гость
15 апреля 2024, 13:36
Ну а вы сами то свою дочь за кого бы отдали? За русского работягу или за богатого американского жениха?
"Богатый американский жених"?😂
Гость
15 апреля 2024, 12:48
Почему обижаются на артистов? Они на то и артисты, лицедеи, актёры, это и есть суть артистизма. Это так глупо и наивно думать что они на самом деле патриоты России
Гость
15 апреля 2024, 10:33
Чикипибарум!
Гость
15 апреля 2024, 11:46
Выипиварум!
Гость
15 апреля 2024, 18:26
Гость
15 апреля 2024, 18:26
Выипиварум!
ага, винишко то они тут производят, ну эти варум.
Гость
15 апреля 2024, 10:47
Я бы тоже вышел замуж за американца. Чем так мучатся...
Гость
15 апреля 2024, 10:50
Гость, так выйди и роди от него🤣
Гость
15 апреля 2024, 10:53
Гость
15 апреля 2024, 10:53
Гость, так выйди и роди от него🤣
Гость, Только вот один вопрос мучает - куда тебе вставлять то будут?🤔
Гость
15 апреля 2024, 10:57
Гость
15 апреля 2024, 10:57
Гость, так выйди и роди от него🤣
У меня даже денег на билет нет. Приставы половину зарплаты забирают! Нужна мне такая страна?!
Гость
15 апреля 2024, 10:36
Агутин же босой и не стриженый ходил. Как человек не имеющий денег на штиблеты, неплохо обосновался в штатах?
Гость
16 апреля 2024, 00:15
так он экономил и сэкономил
Гость
15 апреля 2024, 10:40
Почему дочери патриотов вместо того, чтоб ухаживать за ранеными в госпиталях, с врагами американцами женятся? Какие то двойные стандарты для русских действуют.
Гость
15 апреля 2024, 11:25
Потому что вы дураки. И делать с вами можно всё, что угодно.
Гость
15 апреля 2024, 12:35
Есть два типа русских это мы и они. Вот пока мы не соберёмся они так и будут себя вести
Гость
15 апреля 2024, 12:49
Гость
15 апреля 2024, 12:49
Есть два типа русских это мы и они. Вот пока мы не соберёмся они так и будут себя вести
Вставай, проклятьем заклеймённый, Весь мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущённый И в смертный бой вести готов. Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый мир построим, Кто был никем — тот станет всем!
15 апреля 2024, 12:02
Красотка
Гость
15 апреля 2024, 11:24
сразу видно какие патриоты 💩💩💩💩💩 эти ггггг артисты
Гость
15 апреля 2024, 11:30
Ей точно 25?
Гость
15 апреля 2024, 11:52
Вырастили дочурок не дай Бог никому! Обе путаются с представителями стран НАТО.
Гость
15 апреля 2024, 12:05
Чего ожидать еще от четы приедателей Потом как внучка Чкалова будет лепить чтоб сгорела Родина ее предков. Животные
Гость
15 апреля 2024, 12:37
Патриот слово для нищих.
Гость
15 апреля 2024, 14:09
очень патриотично выглядит
Гость
15 апреля 2024, 16:14
торчок какой то жених то
Гость
15 апреля 2024, 19:53
родители вроде симпатичные, а дочь страшная как жизнь в америке
Гость
15 апреля 2024, 20:25
Т.е тоже деньги в России зарабатывают,чтобы содержать свои семьи за рубежом… пиявки какие то присосались к России…пусть валят к Орбакайте . Живут там и деньги зарпбатывают
Гость
15 апреля 2024, 10:32
ГОЙДА
Гость
15 апреля 2024, 10:33
Что такое гойда? Повторяете за картавым, сами не знаете, что это слово означает.
Гость
15 апреля 2024, 11:24
Гость
15 апреля 2024, 11:24
Что такое гойда? Повторяете за картавым, сами не знаете, что это слово означает.
Что?
Гость
15 апреля 2024, 11:41
Гость
15 апреля 2024, 11:41
Что такое гойда? Повторяете за картавым, сами не знаете, что это слово означает.
Это звук восторга, который непроизвольно вырывается после прочтения подобных скрепоносных новостей
Гость
15 апреля 2024, 11:31
А чего не в Сызрани живёт ?? И почему не Ваню слесаря замуж выходит ?? Как же скрепы,как же патриотизм??
Гость
15 апреля 2024, 10:49
Как так можно в 25 лет быть такой страшненькой? И иметь нулевой размер "шапочек🤒"
Гость
15 апреля 2024, 11:23
В маму. К 40 все придет ))
Гость
15 апреля 2024, 12:55
Гость
15 апреля 2024, 12:55
В маму. К 40 все придет ))
Пластический хирург косметика и фотошоп?
Гость
15 апреля 2024, 11:21
Это еще пол-беды. У Урганта дочь с негром в США живет.
Гость
15 апреля 2024, 11:24
Завидуешь, тоже хочешь с негром?
Гость
15 апреля 2024, 16:53
Гость
15 апреля 2024, 16:53
Завидуешь, тоже хочешь с негром?
хочет стать дочерью Урганта, вероятно и жить с негром в США.
15 апреля 2024, 13:23
Кстати, что ж не упоминаете, как сия дочка партиота и поддержанца всего и вся радостно хвасталась получением документов на ВНЖ в загнивающей? прям сториз, типа, ура-ура, смотрите, чо у меня есть.
Гость
15 апреля 2024, 10:32
Когда уже 48 летняя барби и ананас на сапе выйдут замуж?
Гость
15 апреля 2024, 13:36
Как только раки на горе засвистают.
Гость
15 апреля 2024, 10:52
На папу похожа
Гость
15 апреля 2024, 10:53
Гость, неее, похожа на попу💩
Гость
15 апреля 2024, 11:25
Как бы Патриот России, а дочь будет рожать солдат блока НАТО! Легла под американца. Большего позора трудно представить!
Гость
15 апреля 2024, 12:34
Вся Россия лежит под ними, но вам говорят что вы личность и очень большая. И зарплаты у все огромные 87 без соли доедают
Гость
15 апреля 2024, 12:32
У ротенберга есть дети? Что то не слышно про них ничего.) А почему?
Гость
15 апреля 2024, 12:50
Потому что умные и богатые люди не публикуют в сми жёлтые новости из своей личной жизни. Деньги любят тишину
Гость
15 апреля 2024, 10:37
За раненого СВОшника надобно замуж выходить, а не за врага-американца. За ненадлежащее воспитание дочери, записать обоих Варумов в иноагенты, запретить им петь и отправить на восстановительные работы в Орск, а с концертами в Израиль - не отпускать, сбегут.
Гость
15 апреля 2024, 10:49
Патриоты
Гость
15 апреля 2024, 11:06
Жить во вражеском Государстве!Да это изменники Родины!
Гость
15 апреля 2024, 11:18
это в россии каждый родившийся пацан - солдат, а там просто людей рожают, для обычной мирской жизни, так что отставить нести чушь) иди работать, ботва..
Гость
15 апреля 2024, 11:30
чет она не очень. копия папы. лучше б в маму пошла
Гость
15 апреля 2024, 11:40
Да они же там все иноагенты
Гость
15 апреля 2024, 11:52
Кто это?
Гость
15 апреля 2024, 12:05
Агутин же всу помогает вроде. Как ему дают выступать вообще ???
Гость
15 апреля 2024, 12:14
Уважаю творчество Агутина. А где и с кем, жить его дочери, мне совершенно безразлично. Это её жизнь, её интересы, её выбор. Всем пишущим про предателей, НАТО и прочую чушь, я искренне соболезную!
Гость
15 апреля 2024, 12:36
предатели
Гость
15 апреля 2024, 12:40
А у няго точна 25 см? 😎
Гость
15 апреля 2024, 13:04
Правильно сделала.
Гость
15 апреля 2024, 14:36
Супер новость, кто она такая, чтобы нам знать, что она замуж выходит? Веселее, конечно, если бы выходила за старого американца.
Гость
15 апреля 2024, 14:50
Молодец че устроила свою жизнь
Гость