перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге зажег автор легендарного хита «Белая стрекоза любви»

14 апреля, 07:59
Представляете…интервью стоит денег, как и реклама на вашем сайте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля, 10:34
Только комментаторы за бесплатно стараются пишут комментарии
14 апреля, 04:54
Художника обидеть может каждый.
14 апреля, 09:19
Человек болен. Зачем его топить здесь, на сайте? Могли и бы промолчать из уважения. У нас якобы здоровые исполняют намного хуже. Тот же Киркоров.
14 апреля, 14:36
Зачем Киркорова топить здесь, на сайте? Он, между прочим, Народный и Заслуженный артист РФ!
14 апреля, 07:52
Как теперь развидеть этот шабаш!?!?
14 апреля, 09:29
Ладно развидеть... Как расслышать эту смесь бормотания и блеяния?
14 апреля, 08:10
Можно подумать, что модные исполнители поют что-то более содержательное, а если вживую- то половина имеют такой же вокал.
Гость
14 апреля, 07:23
Красотки с накрытого барделя пришли????
14 апреля, 04:54
Военкомы, не спать! Вылавливать по клубам этих кузнечиков любви.
14 апреля, 04:41
Он и правда даже сам думает что он гений или нам внушает.
Гость
14 апреля, 09:15
Человек болен... Он ведёт себя естественно... Но он талантлив.. Не стоит, гнобить за болезнь человека... Лучше послушать его, улыбнулся ему и пожелать человеку здоровья...
Гость
14 апреля, 08:18
Красотки ? Вот почему-то ары видны …..
14 апреля, 08:13
Знатоки, а толстый мужик в очках, который пел эту песню по телеку- это он же или кто-то другой?)))))
14 апреля, 09:20
В школе он спел лучше)))
14 апреля, 06:16
Зачем нам его слушать? Дайте клаву
Гость
14 апреля, 05:47
Ну и муть!
Гость
14 апреля, 05:48
Нулче бы он не пел эти песни и народ не пугал.
Гость
14 апреля, 08:34
Кто и куда бежал?))) Судя по лицам - всё довольны. Красоток не увидел.
Гость
14 апреля, 23:26
В екб много больных ,бегающих нагишом по улицам и дорогам,и бросающихся на людей. а Воронов в отличие от них просто своим творчеством развлекает публику
Гость
14 апреля, 23:40
Они же пришли на него, значит такие же как и он .
Гость
14 апреля, 09:06
а коммент про леопардовый пиджачок и полное отсутствие грудей у хозяйки уже был?
Гость
14 апреля, 07:35
Вот когда он выпадет из окна, все начнут себе логти кусать какого известного таланта музыки потеряли
Гость
14 апреля, 09:00
Никто не вспомнит...
Гость
15 апреля, 07:09
Гость
14 апреля, 09:00
Никто не вспомнит...
Кого??
14 апреля, 08:54
Собрали всех самых страшных персонажей ЕКБ?
Гость
14 апреля, 07:00
Вы только послушайте!
Гость
14 апреля, 08:38
Молодец парень, с такими отклонениями, на публике выступил! Поддерживаю!
Гость
14 апреля, 08:58
Где у него ногти ?
Гость
14 апреля, 08:59
Если это "художник", тогда обычного БОМЖа можно сравнивать с императором...
Гость
14 апреля, 10:35
Ну а как он должен был выступать в какой-то деревне
Гость
14 апреля, 11:31
Пусть выступит на Сибирском тракте, там публика поймёт его.
Гость
14 апреля, 11:41
Я более интеллектуальную музыку пишу
Гость
14 апреля, 11:54
Кокодемский шабаш. Я в ужасе.
Гость
14 апреля, 20:58
У красоток брачный сезон? Одежду поверх нижнего белья не надевают
Гость
14 апреля, 21:59
Все мы немного больны и надо лечиться...
Гость
14 апреля, 22:00
Господи, для чего??? Зачем???
14 апреля, 08:03
сами слушайте. я тут ничего вам не обязан
14 апреля, 21:40
Красотки то какие страшные
Гость
14 апреля, 05:24
Воронов легенда,кто бы что не говорил
Гость
14 апреля, 04:30
Не цените вы истинного творчества . тчк
Гость
14 апреля, 08:04
Неплохо исполняет вживую
Гость
14 апреля, 10:36
Ну и публика, ученики ПТУ и прочий сброд. Бедный Воронов, где только ему не приходится выступать
Гость
14 апреля, 10:45
это сколько платят сардельками и сосисками за рекламу
Гость
14 апреля, 11:30
Это ваша песня.
Гость
14 апреля, 12:29
Красотка Маша - три рубля - и Ваша
Гость
14 апреля, 05:21
надо всё таки сделать мобизацию на одну ночь и отправить их всех на СВО
Гость
14 апреля, 05:04
Самочек как много дельных скучает...
Гость
14 апреля, 15:35
Обожаю Стрекозу, всегда как бухну, начинаю ее в караоке орать)